25.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
25.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
28.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
09.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
18.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
27.10.2011 | отрицательный отзыв
0 0
06.03.2012 | положительный отзыв
0 0
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «ИМП» о работе в компании

Я проработала в компании почти полтора года и хочу сказать, что и люди там хорошие и условия работы нормальные. Не могу ни на кого пожаловаться, расстались мы по-хорошему, рассчитали меня достойно. А про Юлию Валерьевну - все вранье. Это большой трудоголик и высокий профессионал. И только люди, которые занимают не свое место, могут воспинимать ее строгость и требовательность неадекватно. Подробнее>>

27.04.2012 | положительный отзыв
0 0
"Владсалат" ООО "Влад" - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Хороший офис, питание, адекватное отношение к сотрудникам, зарплата вовремя (что бывает редкостью), если работать на совесть, то отличная реккомендация и опыт работы в крупной компании на сегодняшний день тоже на шутка. Директора строгие, а как иначе? Читаю негатив, такое чувство, что записи оставляют конкуренты. Сотрудники, которые проработали в компании оставили бы свои имена, и уж тем более не оставили бы г. Москва, который висит в отзыве по умолчанию. Есть такое понятие, как коммерческая организация - хочешь работай, не хочешь - в МакДональдс недалеко от метро всегда есть места... ... Подробнее>>

28.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
01.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0