16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Положительные стороны:
Поначалу конечно было нелегко освоиться на новом месте. Это везде так. Новый коллектив, новые правила и устои. Я считаю, что именно благодаря сотрудникам урбан групп я так быстро вник в суть работы. И еще мои знания помогли. Мне нравится тут работать из-за разноплановых и всякий раз интересных проектов. Как будто тебе дают головоломку. Но еще приятнее выполнять все на отлично и получать за это похвалу от начальства и денежное вознаграждение.
Отрицательные стороны:
Жалоб нет
Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Урбан груп - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Положительные стороны:
Несколько лет назад пришлось мне уволиться из Урбан Групп, о чем жалею по сей день. Мне пришлось переехать из столицы в родной Сыктывкар. Сильно заболела мама, но переезжать ко мне наотрез отказалась. Дочерний долг считаю самым главным в жизни. Но еще надеюсь что смогу вернуться и в Москву и в компанию. Поработав там привыкаешь быть успешным человеком и жить на полную. Больше такого нигде нет.
Отрицательные стороны:
Работа устраивала, если б не переезд, остался
Подробнее>>

15.03.2012 | положительный отзыв
0 0
зао стромизмеритель - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Положительные стороны:
организация рабочего места ИТР
Отрицательные стороны:
задерживают заработную плату
Подробнее>>

16.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Гамма - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Не понимаю, проработал в гамме 7 лет, причем устраивался без ВО, за это время окончил гос университет, помимо основного отпуска всегда давали учебный. Начальство поощряет инициативы, часто премировали. Если были какие-то проблемы всегда можно было договориться. Иногда задерживают ЗП, но зато дают беспроцентные кредиты! Ушел потому что предложили лучшее место в западной компании, сейчас работаю с ключевыми клиентами. Но считаю что именно гамма дала те навыки, благодаря которым смог так продвинуться. Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Эфко

Отрицательные стороны:
Куча тупых не нужных тестов с идиотскими вопросами про смену пола, однополые браки, и состояние здоровья. Почитав отзывы пожалуй не буду проходить оставшиеся три теста. Полный бред.
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Этажи

Положительные стороны:
доход - круто что можешь видеть прямую зависимость твоего дохода от твоих усилий, ну потом твоя репутация работает на тебя и клиенты приходят по сарафанному радио
Отрицательные стороны:
есть моменты, когда не знаешь, сколько заработаешь в этом месяце и заработаешь ли
Подробнее>>

23.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Автомир

Положительные стороны:
Большую роль играет коллектив. Когда все хорошо, тогда и работа приносит удовлетворение. В Автомире меня хорошо приняли, всему научили. По заработкам пока это у меня лучшее место. Что важно, зп всегда без задержек.
Отрицательные стороны:
Работа по 13-14 часов выматывает. Реально понимаешь, что либо надо двигаться дальше, либо уходить. Впрочем, с карьерным ростом в Автомире все хорошо. Все РОПы когда-то пришли сюда обычными менеджерами.
Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Женя

Положительные стороны:
Работа в Yard Capital брокером по работе с инвесторами. Много нового узнаю, постоянно надо в тренде быть и говорить на одном языке с клиентами. Ресурсы для обучения у нас всегда есть коллеги всегда готовы помочь, подсказать. Так что мне тут нравится. Платят вовремя и по уровню достойно.
Отрицательные стороны:
Пока нету
Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

Плюсы работы в Ривер Груп: отзывчивый административный персонал, стабильность в выплате заработной платы, работа на важных стратегических объектах. Работаю тут уже пол года, все дружные коллеги всегда помогут и объяснят, всем доволен. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. работаю на объекте в Амурской области. замечательный руководитель Евгений Сергеевич!! всегда поддержит, выслушает, объяснит, в меру строгий человек знающий своё дело! работа не пыльная, всё с уважением, а самое главное что зп никогда не задерживают, а могут ещё и премией поощрить за хорошую работу. Подробнее>>