Отзыв клиента Раиса о компании Интермед
Отрицательные стороны:
Жулики!!! Оформляют кредиты на 80-100 тыс рублей, клиенты - пенсионеры. Сегодня на ул.Арцыбушевской, 204, куда они переехали (их просто выгнали с Ерошевского, 5 за неуплату аренды) , стояли 20 человек пожилых людей, которые хотели расторгнуть договор с %удалено%, но там висит объявление - Клиника закрыта с 8 по 18 октября. :(( За последнюю неделю они сменили Учредителя и директора, теперь там не %удалено%, а %удалено%. Внесли изменения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 6186313362768 - 08.10.2018!!!!! А уже 11 октября - все закрыто!!! Шулеры! Да
Самара
Подробнее>>