06.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании МЕДЛЮКС

Положительные стороны:
Наши дети отдыхали у родителей в деревне. Привезли домой, у дочки появилась сыпь. Я по натуре очень трусливый человек и сразу впадаю в панику. На дом вызвали врача инфекциониста. Приехал И. И. Естремский. Особо расстраиваться не надо было.

Москва

Подробнее>>

28.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса Петровна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Положительные стороны:
Эту клинику мне посоветовала моя дочка, которая проходила там обследование у офтальмолога. Посещением и я осталась довольна, все на высшем уровне – от парадного входа до туалета. Вежливые и внимательные сотрудники, везде чистота и порядок. Ольга Владимировна Гладкова, Вы не только профессионал своего дела, Вы еще и добрая, отзывчивая и очень внимательная женщина. Здоровья Вам и благополучия Вашим близким. Спасибо.

Гагарин

Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании МЕДИКА

Положительные стороны:
Я была в кардиоцентре Медика у Пулатовой Екатерины Николаевны. Обращалась примерно пару месяцев назад. Мне был сделан суточный мониторинг и полное обследование. Осталась довольна и отношением к себе и тем, как было всё проведено. Диагноз был поставлен – мерцательная аритмия и вот теперь лечусь. Приступы стали мучить гораздо реже, чувствую себя очень даже хорошо и временами уже забываю о том, что вообще болею.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса Ивановна Фомочкина о компании Navien Rus

Отрицательные стороны:
Топ-менеджмент российского представительства KD Navien в лице генерального директора Ким Тэк Хюн и коммерческого директора Сонг Сенгуик (он же Саша или Александр Сонг) с 2016 года занимаются финансовыми махинациями и обналичиванием денег через партнеров в Ставропольском крае. Созданная этими на первый взгляд милыми и улыбчивыми бизнесменами ОПС занимается экономическими преступлениями, а также угрожает и шантажирует своих партнеров и сотрудников московского офиса. Ким Тэк Хюн сидит на многомиллионных откатах от предпринимателя А.Фомочикна и экс-прокурора В.Штылюк, которые регулярно посещают все корпоративные мероприятия Навиен Рус, конечно же «не с пустыми руками», привозя

Москва

Подробнее>>

11.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании Интермед

Отрицательные стороны:
Жулики!!! Оформляют кредиты на 80-100 тыс рублей, клиенты - пенсионеры. Сегодня на ул.Арцыбушевской, 204, куда они переехали (их просто выгнали с Ерошевского, 5 за неуплату аренды) , стояли 20 человек пожилых людей, которые хотели расторгнуть договор с %удалено%, но там висит объявление - Клиника закрыта с 8 по 18 октября. :(( За последнюю неделю они сменили Учредителя и директора, теперь там не %удалено%, а %удалено%. Внесли изменения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 6186313362768 - 08.10.2018!!!!! А уже 11 октября - все закрыто!!! Шулеры! Да

Самара

Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Шух-Шух отзыв сотрудника Раиса, Москва

Раиса, Москва:
Достоинства Оплата выше рынка. Да, требования тоже серьезные к сотрудникам, но все в рамках разумного. У нас хорошая удобная форма, качественный инвентарь, хорошая бытовая химия. На авто всегда возят на заказы и забирают тоже. Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании ФГУП Почта России

Отрицательные стороны:
Не оплатили зарплату работающим пенсионерам! Куда обращаться, не понятно, сидим без денег!

Москва

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Профрезерв отзыв сотрудника Раиса, Москва

Раиса, Москва:
Достоинства Благодарю, что все так подробно рассказали на собеседовании, было приятно пообщаться с менеджером. Несмотря на то, что поток людей большой, мне уделили достаточно времени. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании Виталис Клиника

Положительные стороны:
Мучилась от головной боли несколько лет. То одни таблетки врач советовал, то уколы. Мед сестры кололи по 3 укола в день. Прошла кучу МРТ, КТ. Все было БЕЗ ТОЛКУ!!! Только тут мне подобрали хорошее лечение. Врачи умнички. Никому не посоветую так мучиться, как я, бегите сразу в Виталис!

Москва

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Раиса о компании БРАТИСЛАВСКИЙ

Положительные стороны:
А ощущения просто невероятные, маска с витамином с надолго оставляет ощущение свежести и очень приятно пахнет

Москва

Подробнее>>