01.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Группа агропредприятий Ресурс

Положительные стороны:
Месяц работаю на должности помощника бухгалтера. Пока что всё нравится, девочки хорошие, со всем помогают. Старший бухгалетр засыпает задачками, чтобы я быстрее в курс дела входила. Плюс, что берут без опыта, я пока только после колледжа. Обучают всему настолько тщательно и щепетильно, что я ощущаю себя ребеночком)) Первая зарпата порадовала, у бухгалтеров она конечно побольше, но на первых этапах помощника бухгалтера - тоже ничего)

Саратов

Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мебель Виа отзыв сотрудника Рома

Рома:
Несколько лет работал в MebelVia, потом ушел, открыл свое дело. Но о годах проведенных в этой компании не жалею. Я получил отличный опыт. Завел новых приятелей. К тому же там всегда платили хорошую зарплату и стабильно без задержек. Начальство было адекватное. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
Достойная зарплата, график посменный, а не ежедневка, хороший коллектив. Всему обучают на месте, дают машину для работы, если нет своей. Официальное оформление.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Тинькофф банк отзыв Рома

Рома:
  Пришел представителем Тинькофф банка с января 2022. Нравится активная работа с людьми, минимум возни с документами, все в смартфоне. В марте началась жара с картами Мир, поэтому работы прибавилось, да и сейчас темпы не снизились. Круто что в то время когда многие теряют работу, у меня она есть. Доход с февраля не упал, а только увеличился. Это весьма кстати учитывая как все подорожало. Расстраивает чуть чуть что до сих пор не починили статистику, чтобы она вовремя обновлялась. Но ничего, когда нибудь допилят.

Москва

Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Король диванов отзыв сотрудника Рома

Рома:
Легко прошел собеседование, а вот с коллективом была небольшая притирка в частности из-за отношения начальства. Зарплату платят стабильно, не задерживают никогда . Сдельная зарплата и есть еще премии, так что в моих интересах упорно работать. Штрафов нету, по крайней мере я и ребята, с которыми я общаюсь, с таким не сталкивались. Обучают хорошо, да и потом всегда есть к кому обратиться за советом. В цеху все нормально, тепло, вентиляция хорошо работает. Подробнее>>

10.02.2021
0 0
13.06.2022 | положительный отзыв
0 0
ИП ВАСИЛЬЕВ РОМА Г - негативный отзыв

ПОЛ ГОРОДУ ДОЛЖЕН СКРЫВАЕТСЯ ТЕЛЕФОН НЕ БЕРЁТ ПРОСТО ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ НАЛИЧКУ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТ Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
0 0
celecom - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Я люблю свою работу. У нас замечательный дружный коллектив. Мы с девчонками стали подругами и даже семьей в какой-то мере. Каждый готов поддержать и помочь. Руководство понимающее. Условия работы отличные. Зарплата средняя, но стабильная. За два года ни одной задержки, даже в связи с праздниками, как бывает. Оплачиваемые отпуск и больничный.

Москва,

Подробнее>>

15.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Группа компаний БЕРГ

Отрицательные стороны:
Одни недостатки

Хабаровск

Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рома о компании Медиа-Телеком

Положительные стороны:
Заказал себе сайт под интернет магазин все понравилось цены обслуживание дизайн и оперативное решение всех проблем

Москва

Подробнее>>