07.03.2022
0 0
Софис: введение в заблуждение


Положительные стороны:
сотрудники бывшие или несостоявшиеся, вводят в заблуждение, что работа плохая или обманывают про трудоустройство. Даже в столь трудное время (и во время пандемии тоже) руководство всегда шло нам на встречу, нас не лишали зарплат, не сокращали, все всегда вовремя, если зп выпадает на выходные, практически всегда платят раньше. прозрачное официальное трудоустройство. что на испытательном сроке болеть не желательно это правда, Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
0 0
СОФИС

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работала чуть больше года. График отличный конечно же, плюс заманчивая заработная плата, оклад и % от личных продаж ...

Москва

Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Один из плюсов компании – это хороший сплоченный коллектив. И хотя я тут сравнительно недавно, пошел только третий месяц, но со многими у меня сложились нормальные дружеские отношения. Работаю менеджером по продажам, работа интересная, но в то же время требует хорошей выдержки и крепких нервов, так как за день приходиться общаться со многими клиентами, ну а люди попадаются самые разные и порой не очень приятные в общении. Зарплата нормальная, платят стабильно и без особых задержек. Из минусов отмечу не очень удачное месторасположение офиса, который расположен в одном из бизнес-центров на окраине Медведково, так что часа полтора у меня уходит

Россия, Москва, Москва, Москва, Чермянский проезд, 7

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

По образованию я экономист, но после окончания декрета решила попробовать себя в чем-то новом. Как раз в тот момент моя подруга работала менеджером по продажам косметической продукции и меня активно призывала к этой работе. Я решила рискнуть и с головой погрузилась в этот бизнес. Работаю уже пару лет и абсолютно счастлива, что наконец нашла себя. Зарплата выросла в два раза по сравнению с тем, что я получала на прежней работе, плюс бонусы. Конечно работать приходится много иногда очень много, бывают и авралы, но зато и оплата достойная. Плюс реальный карьерный рост. Приятно удивила реакция директора на пандемию - всех

Россия, Москва, Москва, Москва, Чермянский проезд, 7

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Работаю в компании 2 года в должности менеджера по продажам. За это время приобрела много навыков по привлечению и ведению клиентов, по составлению коммерческих предложений. Мой руководитель Александр всегда на связи и помогает, если я сталкивалась с чем-то новым. Работа очень активная, периодически бывают авралы. Офис находится в современном бизнес-центре около Медведково/Алтуфьево (единственный минус - сложно припарковаться с утра на машине). Полностью белая высокая зарплата, возможность быстрого карьерного роста.

Россия, Москва, Москва, Москва, Чермянский проезд, 7

Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
0 0
СОФИС

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Я давно работаю в Софис. Устроилась сюда еще до декрета. Не могу ничего плохого сказать, нормальные условия работы! Платят хорошо, график удобный, процент с продаж падает отличный. Менеджеры всегда помогают, косметика качественная, не стыдно за свою работу, когда продаешь то, не зная что. Мне нравится здесь работать. ...

Москва

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Хочу поделиться своим впечатлением на должности менеджера по продажам. Работаю в компании около года. Основными задачами данной должности являются: привлечение и ведение клиентов, составление коммерческих предложений, а также расширение ассортимента в сетях. Поскольку я живу в Медведково, мне удобно добираться до работы. (офис находится на окраине этого района). Из достоинств могу выделить «белую» зарплату без задержек, дружный молодой коллектив, ощущается перспектива быстрого роста. Но отмечу, что надо очень в большом объеме и качественно выполнять свою работу. Надо быть готовым выкладываться на все сто, частенько падают авральные и мегасрочные проекты. Если готовы вкалывать, то будете нормально получать!

Россия, Москва, Москва, Москва, Чермянский проезд, 7

Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Меня работа устраивает полностью, я перешла в эту компанию на должность менеджера с администратора. Разница колоссальная, первое время сильно уставала, казалось, что встреч много и они никогда не закончатся. Со временем втянулась и стало намного проще. К такому моменту нужно подготовиться заранее) Бизнес-центр расположен возле МКАД, добираться удобно, так как я живу в ближайшем Подмосковье. Есть кафе, но я чаще беру еду с собой, так вкуснее) Парковка внутри бизнес-центра платная, а на бесплатных местах припарковаться - это счастье, иногда бывают даже очереди. Работы всегда много, скучать не получится. Рабочий день пролетает моментально.

Россия, Москва, Москва, Москва, Чермянский проезд, 7

Подробнее>>

18.02.2022
0 0
Отзыв : Компания ООО "Софис" отзывы сотрудников

Я к этому виду деятельности я давно присматривалась, а тут подвернулась возможность утроиться в хорошую компанию, причём не ту, которая непонятно чем торгует и что производит, а хорошую и качественную косметику. Поэтому я уверена, что работаю для людей и не обманываю их, что для меня очень важно. Я менеджер по продажам, должность суетная, но интересная, причём всё зависит от моей активности, а общаться с людьми и рассказывать им о преимуществах средств, многие из которых я на себе проверила, мне приятно и легко. Условия работы хорошие, есть и командировки, которые не всем нравятся, а я их люблю.

Россия, Москва, Москва, Москва, Чермянский проезд, 7

Подробнее>>

08.02.2022
0 0
Софис


Положительные стороны:
Сотрудники, которые говорят, что их заваливают работой и держат прямо таки чуть ли не в рабстве, сами то видят, что они делают? Регулярные опоздания, отпроситься в больницу, в налоговую и т.д. как в порядке вещей. Зато когда требуется задержаться минут на 15, то сразу плохая работа и плохое руководство.. О чем вообще говорить? Поражаюсь выдержке руководителей, которые еще и глаза Подробнее>>