алмаз: Жулики
Отрицательные стороны:
Организация по отъёму денег у клиента.Могут составить исковое заявление, а дальше досвидос, даже на судебные заседания не соизволят посещать Не связывайтесь с ними,ОБМАНУТ,как только получат оплату.Почитайте отзывы их бывших работников и всё будет ясно.Я . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=36653 Подробнее>>