Отзыв сотрудника Тимур о компании БЭС Карго
Положительные стороны:
Работаю в компании с 2021 года и могу с уверенностью сказать, что таких компаний немного. В первую очередь хотел бы отметить отличную возможность стать профессионалом своего дела, прокачать свои навыки, это очень важно для любого специалиста как начинающего, так и с опытом совершенствуя свои знания. Лучший коллектив в отделе логистики из всех что я видел, лояльное и справедливое руководство которое ценит и слышит своих сотрудников, по опыту могу сказать что вы редко встретите такое сочетание. В такой атмосфере комфортно работать и достигать поставленных целей. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Компании есть куда расти в плане налаживания производственных процессов и взаимодействия отделов. Вы добьётесь высоких результатов при условии наличия целеустремлённости, трудолюбия и усердия в работе, постоянного развития, в том числе самообразования. Для людей кто хочет получить всё прикладывая при этом минимум усилий, это может быть недостатком.
Подробнее>>