16.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Mealty

Только ,то что рядом с домом Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лидия о компании Mealty

Положительные стороны:
Всегда можно найти к чему придраться, но я приработалась и меня устраивает. Работаю продавцом, клиенты всякие бывают, благо что начальство поддерживает, внутри коллектива у нас здоровая атмосфера, хоть здесь нервы берегут) Нет штрафов если работаешь порядочно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Mealty

Отрицательные стороны:
Самое отвратительное место технически, на котором мне удалось поработать. Работала неофициально, тк ставка выше, те, атт работают официально выплачивают 2 тысячи рублей за смену, и это в москве. Копейки невероятные. Работа неофициально предполагает график работы и место работы плавающее, как на подработке. Могут закинуть тебя на другой конец москвы, куда нибудь и едь как хочешь. Отвратительная система фиксирования товаров, все слетает, арограмма Неудобная, все вручную блюда ищешь и считаешь. На складе происходит что то непонятное... Бедные работники, которые выкупают потом по 40 штук котлет из щуки или спинку трески. То ...
Положительные стороны:
Зарплата, сидишь на месте, продаешь готовую еду, график 3/3, 5/2, не более 12 часов работа, несложная, недалеко от дома если повезет
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лидия о компании Mealty

Положительные стороны:
По зарплате все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне, у меня есть кредиты, которые платить надо своевременно и важный момент чтобы не выплаты не задерживали. Продавцом кассиром работаю, лишних обязанностей не навязывают, поэтому работать буду и дальше
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Mealty

Положительные стороны:
Хорошие условия на рабочем месте, регламентированная продолжительность смены и переработки отсутствуют. В должности администратора я уже 2 года почти, за это время не было желания сменить работу. Есть свои особенности в работе, привыкла к ним быстро.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Mealty

Положительные стороны:
Работа не сложная,Пока не увольняешься зп нормальная
Отрицательные стороны:
Обманывают с зп при увольнении
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю продавцом-кассиром пол года. Пока меня все устраивает. Заработная плата во время, задержек пока не было.
Отрицательные стороны:
глобальных минусов нет
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю не первый год кассиром, конечно на ногах много времени провожу, но условия в целом меня устраивают. Довольна отношением руководства, общаются с подчиненными по хорошему и коллектив отличный. По зарплате все скорее как везде, но мне добираться удобно и в этом огромный плюс
Отрицательные стороны:
Ничего плохого не напишу
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Mealty

Положительные стороны:
Работаю в компании продавцом-кассиром 2 года. Коллектив дружный и руководство лояльное. Зарплату выплачивают вовремя. Она белая и рыночная. Предоставляется полный соц. пакет.
Отрицательные стороны:
Не выявила.
Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника геннадий о компании Mealty

Отрицательные стороны:
Кинули на последнюю ЗП, также ЗП меняют как хотят (зимой заказов много - будете работать за время, летом заказов мало - будете работать за кол-во заказов). Также если заказы упала без 5 мин 18 часов, например три, то придется вести в свое лично время. За эти копейки также придется терпеть хамское отношения низшего управленческого состава, твоего прямого начальника.
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>