ООО Эвергрин - Стройка века
Отрицательные стороны:
Решил заказать у "Эвергрина" строительство дачи под ключ. Повелся на рекламу и красивые картинки на сайте. Заключил договор, внес предоплату. Думал, что все будет быстро и качественно, а вышло как всегда. Сроки сорвали, материалы использовали самые дешевые, рабочие - гастарбайтеры, которые по-русски еле говорят. Постоянно приходилось контролировать каждый шаг, указывать на ошибки. Прораб вообще появлялся на объекте раз в неделю.
Особенно "порадовала" крыша. Сделали ее так, что после первого же дождя начала протекать. Пришлось вызывать "мастеров" из другой компании, чтобы все переделывали. В итоге, заплатил дважды. Да и смета в процессе ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>