Отзыв сотрудника Елена о компании Parfum House
Положительные стороны:
Всем добрый день, хочу рассказать вам и о своём опыте работы в Parfum House! Искала работу очень долго, выбирала по ряду критериев, хотелось хорошее справедливое руководство, бонусы и поощрения, удобное расположение к дому и конечно же возможность хорошо заработать и дружелюбный коллектив. Отдел Parfum House в Империи подошёл идеально, подруга была постоянным клиентом магазина и всегда очень добро отзывалась о компании, но! Начитавшись отзывы я начала сомневаться, было много негатива..не понимала кому верить, поискав ещё вакансии , ничего для себя не отметив, все же решила попробовать сходить на собеседование!
Самара
Подробнее>>