12.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ВАКАНТ (Менежер КАМ в офис) о компании Охранное предприятие Арес

После получения приглашения приехал на собеседование в офис на четвертый этаж на позицию КАМ по продажам. Встретил меня Рудольф дал мне сказать немного о себе, что мало его интересовало в чем он собственно и признался. Больше говорил о компании. Всех плюсах и минусах показывая себя человеком глубоко разбирающимся. В конце не мог показать свою значимость и поведал о 90% положительных переговорах с его участием. В процессе разговора чел лоб, гладил затылок и слишком сутулился. Но дело не в этом после договоренности созвониться по результату началось весь этот квест. После

11.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АРЕС

Позвонила девушка в 22:00 вечера и предложила пройти собеседование в субботу!!! На вопрос был получен, что они не кадровое агентство... Они просто посылают кандидатов к прямым работодателям, видно так дешевле для вторых, они сами принимают решение о выборе кандидата. В данном случае образовалась очередь из 7 кандидатов на одну должность в фирму КСЖД на Василеостровской 7-линия д. 76. БЦ Сенатор 517-518 офисы контактное лицо Алексей Носилкин . (т.+7(911)9231831 +79119231831. В принципе технология обычная, главное чтобы была результативныя
Хорошее месторасположение в историческом центре города ... Подробнее>>

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АРЕС

Читаю отрицательные, гневные отзывы о кадровом агентстве «Арес» и не перестаю удивляться. Судя по истории, компания работает на рынке подбора персонала давно. Удержаться на плаву в этом бизнесе не так уж просто! Возможно, есть «неровности» в обслуживании или поведении отдельных сотрудников, не спорю. Но в целом услуги предоставляются качественные. Наше предприятие подыскивало финансового директора. Обратились в четыре агентства и везде
Не с первого раза, но задача была решена в полном объеме. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Тоха о компании Охранное предприятие Арес

Могут уволить без объяснения причин

Архангельск

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Охранное предприятие Арес

Могут уволить без объяснения причин,удерживают за всё,руководство не адекватное.90% начальников и директоров без УЧО,сами не знают как работать. Есть такие Мелехин и Семенов , с такими лучше не работать

28.12.2021
ООО ЧОО "АРЕС"( ИНН 7842338001) - негативный отзыв

Здравствуйте! Хочу немного рассказать об охранном предприятии "АРЕС". Предприятие огромное, подразделений много. Мне же повезло, как утопленнику! Устроился я на работу в "АРЕС", что охраняет букмекерские клубы "Лига Ставок". Проработал там с месяц, получил аванс 3000 рублей и на этом щедрость работодателя закончилась! Приехав как-то на очередную свою смену я обнаружил, что место моё занято, вместо меня трудится мигрант Магомет Подробнее>>

22.02.2022
Группа предприятий безопасности Арес

Если кто то хочет устроиться на работу ,или на подработку выйти в Чоп ""Арес"", магазин Касторама, не советую, кинут на деньги. Есть там начальник охраны Адушкина Ксения, она найдёт тысячу причин, чтоб вам не заплатить. Отработала два дня кинули на бабки. Вышестоящее руководство полностью поддерживает Адушкину Не рекомендую. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Группа предприятий безопасности Арес

позор! только арес не поздравил своих сотрудников с новым годом даже на словах!!!!!!!!!!!

Рязань, ашан