09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Хочу выразить большую благодарность компании Баня МСК за качественно построенную баню. Работа ребят - это сплошные плюсы. Никаких отклонений от договора, во вред мне, разве что выполнение работы раньше срока. Соседи уже успели оценить качество постройки, и тоже хотят заказать себе баню у них.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 35с2

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Обратились по рекомендации в Баня-МСК, хотели небольшую баню для компании на дачном участке. Остановились на проекте Бонн. Баня площадью 16кв.м., но мы немного изменили планировку по своему желанию . Отдельно нам подсчитали стоимость фундамента под баню, в целом цена вышла вполне адекватная. Ребята работали "от звонка до звонка" , так что выполнили все быстро и качественно. Не к чему придраться, рекомендую обращаться!

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывал в Баня-МСК небольшую баню из профилированного бруса для своего дачного участка. Выбрал уже готовый проект "Дерби", который меня полностью устроил по размеру и цене. Работы по возведению произведены в короткие сроки и с высоким качеством. Баня получилась добротной и мы всей семьей с удовольствием ей пользуемся. Поэтому работой остались более чем довольны и компанию рекомендуем.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В компанию "Баня МСК" мы обратились по рекомендации хороших знакомых для постройки бани в нашем загородном доме. Мы заключили договор на постройку, менеджеры помогли выбрать индивидуальный проект небольшого размера Фахверк и ответили на все необходимые вопросы. Само строительство было выполнено качественно и оперативно, а саму баню построили всего за 4 недели, да и цена порадовала. Остались полностью довольны

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Заказывали здесь баню-шале Тоскана под ключ. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством с компанией остались действительно удовлетворены. Баню нам построили в обещанные сроки, без опозданий. По поводу качества бани могу сказать, что никаких претензий нет, все сделали красиво. Так же, подчеркну действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

В прошлом году приобрел дачный участок. В этом году пришло время его обустроить. Начать решил конечно же с бани. Сам строить не рискнул, так как в этой нише я полный ноль, поэтому по рекомендации соседа (они тоже сотрудничали) обратился в компанию "Баня-МСК". На место выехал специалист, обсудили планировку, определились с местом установки и я выбрал небольшой проект 4*4 бани "Бон". Заказ я делал в конце марта, а первого мая сооружение уже было ведено мной в эксплуатацию) Банька стильная, качество на уровне, очень мне нравится.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Построили шикарную баню из бруса с мощным фундаментом. Когда смотришь на проект наглядно по схеме или примерные фотографии, это совсем не то. Вживую это вообще другое. В договоре все как положено.Уложились по указанным срокам, поэтому никаких претензий с нашей стороны не было. да и фирма отвечала всегда на вопросы, когда нам было что-то непонятно. Мы остались довольны

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Баня дело хорошее, пришло время построить у себя на участке, выбрал подрядчика в этом вопросе компанию "Баня МСК", отзывы слышал о них от знакомых только положительные. Посмотрев на сайте что они предлагают, остановился на варианте "Баня из бревна КБ-3015". После общения с менеджером по телефону решил приехать и пообщаться воочию. В принципе меня все устраивало и после двухдневных раздумий заключил договор. Баню построили ребята отлично, быстро и что важно качественно, работали как пчелки, после окончания не оставили после себя ни следа, только шикарную баню.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Баня Мск"

Скоро на заслуженный отдых. Обустраиваю участок под Коломной и баня обязательный атрибут на земле. Нашел в компании "Баня МСК" подходящий вариант по размерам, материалу, комплектующим, а главное по цене. После обязательных процедур - договор / оплата, в назначенный срок всё завертелось. Бригада молодых хлопчиков, но с профессиональными качествами (оценил). Постоянный контроль за работами со стороны фирмы. Всё получилось, как было задумано. Теперь, всех родных / друзей вожу в баню.

28.10.2021
Баня МСК

Чёрная зп бог с ним Есть два учредителя : [Г.] ген Дир [К.] исп Дир[К.] нормальный человек и пацан. За время работы в принципе никаких неприятных моментов с ним не было, ничего против не имею.[Г.] ***** ) Такая история приключилась, что [Г.] заподазривал меня и второго снабженца в том, что мы сидим на откатах у поставщика (работал в Подробнее>>