08.03.2023
Отзыв сотрудника Катиша о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

С уверенностью могу сказать, что встретив Диану и студию Втренде моя жизнь разделилась на «до» и «после». Я пришла в студию чуть меньше года назад администратором. Я делала четко то, что требовалось от меня как от администратора. В июле месяце нам оплатили крутое обучение с тренером по продажам. Для меня лично это стало поворотной точкой в жизни. Обучение было очень полезным и продуктивным, рабочие показатели выросли, а я открыла в себе абсолютно новую грань себя в сфере продаж. По поводу заработной платы, администраторы никогда

03.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хотите чтобы вас назвали токсиками и чмырили во всех соц сетях? То пожалуйста. Уважаемая Диана , может вы наконец таки поймете?) Когда увольняются за месяц больше 11 сотрудников… то это дело не в них а в вас. Первые месяцы работалось спокойно. Потом начали яро манипулировать по продажам:) Вас не будут хвалить за качественный массаж , а именно из за ХОРОШЕЙ ПРОДАЖИ. Обучает мастеров «зелёный мастер» который пришел работать пол года назад от силы. Который оставляет реальные гематомы по всему телу ( ну это же норма)

03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Оставила честный отзыв о работе в данной компании, после чего мне начала звонить хозяйка студии и предлагать деньги за удвоение отзыва, после моего отказа, стала везде писать, что я вымогала у нее деньги, выкладывала в свой инстаграм мои личные данные и обвиняла с шантаже Искренне не советую связываться с этой женщиной

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рахат о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хороший заработок, постоянный рост и обучение

02.03.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Гибкий график, высокая оплата труда, возможность роста

14.02.2023
Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Студия массажа Втренде, Владелец Шавлина Диана Хусаиновна, студии находятся Сельскохозяйственная 38к1, Большой Тишинский переулок 22. Обещали как Администратору зарплату от 60 и выше, но это далеко не так. Зарплату здесь вам могут вообще не выплатить, при мне было 2 таких случая что Диана Шавлина просто удаляла сотрудников из чата и отказывалась платить. Управляющая Злата общается с вами

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гармония - школа совершенства, тела, души и духа / https://harmony-club.ru/

Курс по семейному счастью открыл мне много тайн по сохранению гармонии внутри семьи. Научилась правильно воспитывать ребенка, понимая его и налаживая с ним контакты.

Россия, Берендеево, Москва

12.11.2022 | положительный отзыв

Не жалею о прошедшем курсе).Да, курс для меня был сложный! В моей ситуации - действительно сложный. Хотя многое уже знаю и внедрила ранее. Но! Он очень наполнил. Ещё раз спасибо Елене и всем организаторам!

Россия, Берендеево, Москва

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Я делала в этой студиии лазерную эпиляцию на ногах, чтобы волосы перестали расти совсем прошла 6 сеансов. Сервис приятный и ненавязчивый, могу порекомендовать лазерную эпиляцию в культе тела.

Россия, Москва, пер. Сивцев Вражек, 37/16, Москва

24.07.2022 | положительный отзыв
Эстетика тела

Надо уметь работать в режиме многозадачности.
Я работала менеджером в крупной фирме, поэтому меня без проблем взяли в салон. Общаться с клиентами мне очень нравится, конфликтных мне еще не попадалось. Условия рабочие приятные. В клинике очень уютно, рабочее место комфортабельное. Есть возможность пойти попить чая и отдохнуть, когда клиентов нет. И зарплата у нас хорошая, помимо оклада есть еще и премия, которая ...