02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Попов о компании Ленремонт

В нашем провинциальном городке не мог найти работу, поэтому стал искать возможность устроиться вахтовым методом. Понравилось, что для сотрудников выделяют место в общежитии и зарплату выплачивают два раза в месяц. Поэтому устроился в компанию бетонщиком, опыта почти не было в этой сфере, но наставник обучил всему практически с нуля. Сейчас работаю здесь уже около года, условия хорошие. Так же понравилось, что трудоустройство официальное, есть отпуска и больничные, а так же сотрудникам компании выдаётся спецодежда. В общежитии порой бывает шумно, но соседи дружелюбные и с наступлением ночи тихо, так как всем ...
Иногда приходиться ремонтировать технику, которая ко мне не относится. Но у нас сплочённый коллектив и взаимовыручка на точке, поэтому это нормально.

12.04.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Иван Попов» о работе в компании

Иван Попов:
Отзывчивые и грамотные кураторы, своевременная оплата, вежливое общение.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

28.03.2013 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Сергей Борисович Попов» о работе в компании

Сергей Борисович Попов:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго созыва (1995—1999), был членом депутатской группы "Народовластие", членом Комитета по безопасности; родился 8 ноября 1960 г.; образование среднее; перед избранием в Государственную Думу был председателем совета директоров объединения охраны "Правопорядокъ" (пос. Коренево Люберецкого района Московской области). ЧОП "КРЕПОСТЬ"

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Артем Попов» о работе в компании

Артем Попов:
Пока в компании работают такие "Топ менеджеры" как Балачевцев Александр, то и компания будет где-то в жопе, не хрена не делать и получать деньги вот мечта любого! Деньги надо поделить между обычными работягами!

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Игорь Попов

Игорь Попов:
Я где-то видел, как склад Озона сравнивали с жужжащим ульем, вот улей и есть, а мы все пчелы в нем. Работа кипит каждый день и никогда эта суматоха не заканчивается, но зато здесь хоть труд прилично оплачивается и нет такого отношения, словно мы не работники, а рабы на галерах. Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Попов Александр Александрович о компании Спортивный магазин Кант

Вся чернота которая есть на свете

13.09.2022
Ип Попов Ю.В.: Отношение к сотрудникам

пришёл я в эту компанию пол года назад. Работаю до сих пор, но уже на другом тп. Работал на 2 разных ТП.На самом первом, я ушёл со скандало с Су шефом. Мои смены просто пропали. Соовтественно мне их не оплатили.Перешёл на другое Тп. Всё шло хорошо в течени 5 месяцев. Затем, меня обвинили в краже денежных средств. ту и Су Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Дизайнер интерьера Александр Попов - положительный отзыв

Олег:
С удовольствием оставляем отзыв о студии дизайна интерьеров Alpo-Design. В февралеэтого года купили квартиру и искали дизайнера, который сможет оформить ее в стилелофт. Нам понравилось на сайте портфолио с реализованными проектами. Созвонились,встретились.Нам понравилось, как он общается, сразу чувствуется, что человек профессионал. Мырады, что обратились именно к нему, теперь мы живем в квартире со стильным,современным дизайном, в ней максимально комфортно, а главное функционально.Все наши ожидания оправданы, спасибо, Александр!

Колпино

16.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Алексей Попов о работе в компании

Алексей Попов:
Дорогие друзья!!! Внимание!!! Компания находится на грани банкротства. Идёт сокращение штата, з/п урезают, многих сотрудников увольняют без объяснения причины, некоторые магазины закрывают от того, что их невыгодно содержать. Задумайтесь прежде чем устраиваться в эту компанию. не тратьте своё время в этом гадюшнике, где царит хаос. Начальство снижает з/п сотрудникам, а себе подымает.

12.05.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Михаил Попов о работе в компании

Михаил Попов:
Не верьте это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.