27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Ярослава Игоревна! и в дополнение к предыдущему отзыву, в феврале планируем покупать дом в Евпатории или Саках, помогите пожалуйста организовать подбор объектов и показ. Спасибо огромное. Перезвоните нам, у Вас есть наши контакты. Семья Новиковых.

Россия, Евпатория, Евпатория2

18.06.2020 | положительный отзыв

Все хорошо.
Мы обращались с мужем в "Солнечный город", так как искали квартиру в Евпатории. Сначала решили, что справимся сами. Потом поняли, что лучше довериться профессионалам. Работали с Ярославой. Замечательный человек, отзывчивая, шустрая девушка. С ее помощью быстро нашли жилье. Жаль, что раньше не обратились. ...

18.06.2020 | положительный отзыв

не обнаружила
Обратилась в агенство "Солнечный город" по просьбе своей одинокой тети.Она попросила продать ее двухкомнатную квартиру в Киеве и купить однокомнатную.Ей подобрали хороший район и квартиру на втором этаже новой планировки.Тетя была очень довольна.Попросила написать отзыв и сказать большое спасибо. ...

12.02.2020
Новикова Ярослава Игоревна

Я столкнулась с Ярославой когда продавала квартиру,она очень грамотная.Это все гадости о ней пишут,я очень ей благодарна за ее работу.А это завистники о ней гадости пишут.Даже тексты понятно одним человеком написаны. ...

Новикова Ярослава Игоревна отзыв Анжела

Анжела:
  У меня, а позже и у внука, возникли серьезные проблемы со здоровьем и врачи посоветовали переехать в Крым. Муж обратился в агенство "Солнечный город" по вопросу подбора варианта покупки частного отдельного дома. Нам быстро предложили много домов и мы выбрали то, что нам очень понравилось и подошло, учли все наши пожелания. Очень благодарны за качественные услуги.

Московская область

Новикова Ярослава Игоревна отзыв Анна

Анна:
  Долго с мужем искали квартиру. То попадались "мутные" продавцы, то район не устраивал, то цена слишком завышенная. Решили обратиться в агентство, так как все равно по деньгам не слишком большая разница была плюс так агент все твои проблемы берет на себя. Работали с Ярославой. Не знаю, чем она тут не угодила многим. Но с ее помощью мы быстро нашли то, что искали. Сейчас живем в своем жилье.

Евпатория

Новикова Ярослава Игоревна отзыв Валентина Николаевна

Валентина Николаевна:
  Подыскивали участок поближе к морю. Самостоятельно это делать тяжело, да и времени было ограниченное количество. Пришлось обращаться к риелтору. В принципе мы всем довольны. В ускоренном режиме режиме осматривали объект за объектом пока не подобрали подходящий. Оформили покупку.

29.11.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Slava Zaharov

Slava Zaharov:
  Добрый день.Я хотела бы рассказать о директоре АН Солнечный город Новикова Ярослава Игоревна.С первого звонка появились положительные эмоции от проактивности этого человека. Мы с мужем обзвонили около 110 отобранных нами объявлений и вариант Ярославы рассматривался, как основной, по следующим причинам:1. Из-за полного пакета документов присланных нам на личную почту в день обращения.2. Из-за моментальных ответов по вопросам, как по телефону (звонок, wats up), так и на почту.3. Из-за незамедлительной обратной связи по договоренности в ходе обсуждения условий с собственником.Скажу больше, услуги Ярославы оплачивали не мы, но удовлетворение от ее работы получили именно мы!Этот человек использует все свои личные средства для достижения цели (авто, технику,угощения).Приобретаемым объектом была 2х комнатная квартира в новом строящемся доме в ЕвпаторииОна работала:- в роли "показчика" новостройки;- в роли менеджера;- в роли активного ускорителя подготовки и подписанта документов застройщиком;- в роли консультанта по всем вопросам, так как мы делали это впервые раз.Новиква Ярослава Игоревна реально работает не за деньги, а за идею помочь человеку не подготовленному, комфортно и надежно приобрести любое жилье.Искренне желаем успеха и удачи Ярославе в дальнейшей работе, и жизни!

Феодосия

29.10.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Виктория Сергеевна

Виктория Сергеевна:
  Спасибо большое, Ярославе Игоревне.Вчера прошла наша сделка остались очень довольны! Она настоящий профессионал.

Иваново

01.06.2019 | положительный отзыв
Новикова Ярослава Игоревна отзыв Сергей

Сергей:
  Какой же бред надо нести об этом человеке,человеческой зависти нет конца и края.К Новиковой Ярославой обратился с просьбой о приобретении квартиры,это человек "пчелка" она постоянно работает.Предложила хорошие варианты квартир,провела быстро ,профессионально сделку.Мы с женой остались очень довольны! Очень неприятно,что завистники поливают грязью такого человека,причем комиссию свою она берет только после получения документов на имя покупателя,т.е по конечному результату.

Курск