14.05.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя МОСКВА МОСКВА о работе в компании

МОСКВА МОСКВА:
Ребят, не суйтесь в эту компанию, пожалуйста. Меня пригласила хорошая подруга, до конца держала интригу. "*Имя*, ты не в пирамиду меня зовёшь?" - "что ты, конечно нет! как я могу, ведь ты мой близкий человек, я не хочу тебе такого желать!" Пришла, офис на кожуховской, принят дресс-код, встречи проходят за квадратными столами: вы, ваш близкий человек, человек над ним и профи (который с вами ведет беседу: показывает каталог, и...тароторит). Предлагают купить трёхбальный товар - путёвку за 1970$. Этой путёвкой вы "открываете" себе возможность в скором времени иметь светлое будущее - необходимо убедить 2ух людей и вы уже имеете 200$ еженедельно. О путёвке: плюсы: 51 страна на выбор, возможность взять с собой 3ёх друзей (доплачивая за каждого по 50$)... минусы: стоимость самолёта в путёвку не входит (говорят, что авиаперелёты можно оплачивать с помощью 6-ых покупок, за которые дают не 200$, а специальную валюту компании (на который впрочем можно приобрести любой товар)). в путёвку входят 3 недели, но тратить эти недели можно хитрым способом... Преподносится всё таким образом, что это путёвка безумно дешевая (но,может, она и правда стоит тех денег, не знаю).

06.04.2021 | положительный отзыв
Владимир Зорин из города Москва о компании Правовой статус Москва

Владимир Зорин:
Добрый день . Юристов могу отметить с положительной стороны . Зарегистрировали мою фирму . Подготовили все документы и я получил готовое ООО меньше чем за неделю . Мастера своего дела . Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Калачев из города Москва о компании Правовой статус Москва

Илья Калачев:
Сначала с недоверием относился . Всегда так отношусь к новым лицам , жизнь научила . Приняли , себя очень комфортно чувствовала во время консультации . Юрист был опытный , определенно дал хорошие советы . Не знаю может мне подкинули самого лучшего , чтобы я их не раскритиковал)) Но я осталась доволен . + Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Екатерина Боброва из города Москва о компании Правовой статус Москва

Екатерина Боброва :
соглашусь с мнением ниже! очень приятная обстановка! и ребята очень дружелюбные работают и настроены на помощь клиенту, а не на срубание бабок!! Чуткие юристы которые умеют слушать и слышать Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
[email protected] из города Москва о компании Правовой статус Москва

[email protected]:
Здравствуйте меня зовут Виктор Михайлович, хочу рассказать о своей ситуации и поделиться опытом работы с Правовым Статусом, в 2019 году я приобрел автомобиль Nissan Murano, специально заказывал через оф. дилера сборку из Японии. Автомобиль приехал, все шикарно, ездил без нареканий, очень был доволен работой автомобиля ничего вроде не предвещало беды. Через 5 месяцев произошло ДТП, на светофоре, как то раз в меня на средней скорости врезалась легковушка, под замену задний бампер, крышка багажника, фары. Ну мне казалось бы ничего страшного с кем не бывает, но ни тут то было я сдал автомобиль официальному дилеру, в течении 8 месяцев мои запчасти не могли доставить из Японии и оправдывались всеми правдами и не правдами! Меня это вывело из себя я начал ругаться с представителем Nissan, но он только жал плечами мол «мы тут не причем»! Я обратился в Правовой Статус за помощью, мне разъяснили все мои права, какие заявления и в какой форме нужно составить, но исходя из того, что всю жизнь проработал главным инженером в юридическом смысле вообще ничего не смыслю. В мы подали в суд на возврат автомобиля либо его замены, мое дело вели Левина Д.В. и Вербовский Р.А. хочу Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании Правовой статус Москва

Дима:
Мне нужно было написать встречное исковое заявление. Обратился в Правовой статус , объяснил юристам полностью ситуацию. Очень благодарен за то что они помогли мне составить иск и много чего подсказали. Отличные юристы, огромное спасибо. +++ Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Семенов из города Москва о компании Правовой статус Москва

Семенов:
Пользуемся услугами компании уже больше года , все устраивает, быстро, оперативно, в любое время дня и ночи, юрист Сергей Эдуардрович большой молодец. юрист Сергей Эдуардрович большой молодец. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании Правовой статус Москва

Дмитрий :
да действительно отзывы здесь хорошие пишут не зря. компания и правда стоит доброго слова . я слышал о них еще от своего сына. он обращался в Правовой Статус. Ну что ж , желаю вам успехов и оставаться такими честными и порядочными! Много Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Татьяна Полякова из города Москва о компании Правовой статус Москва

Татьяна Полякова :
Отличная компания, быстро реагируют на то о чем их просят. мне как раз это и нужно было ибо сроки горели жутко. конечно юристы ничего не обещали а молча все делали. красавцы просто супер! быстрая реакция, невысокие цены Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Елена Игоревна Терехина из города Москва о компании Правовой статус Москва

Елена Игоревна Терехина :
Мне как и любому законопослушному гражданину иногда требуется помощь юриста. Искать своего мне пришлось очень долго пока я не пришла в Правовой статус. Очень умные люди трудятся, встречают всегда с улыбкой и дружелюбием. Но это самая малая часть, которая не сравнится с их умением и ответственным подходом к работе. Я за свои 51 год не встречала таких хороших специалистов. Молодцы ребята! Усидчивость. ответственность. Подробнее>>