29.03.2021 | положительный отзыв
1 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Борец за справедливость:
ПЛАТЯТ ЧЁРНУЮ ЗАРПЛАТУ И ТО С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ, НИКАКИХ НАЛОГОВ НЕ ОТЧИСЛЯЮТ. ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ НАЗВАНИЯ ФИРМ: "ЕВРОСТАН" "ЕВРОСЕРТ" "ПОЖСТАНДАРТ" "СТАНДАРТ ГРУПП" "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ" ТО БЕГИТЕ, ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ХОДИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, ТАМ СИДЯТ ВОРЫ И МОШЕННИКИ. САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОРЫ МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ ЭТО АНОШИН МУРАТ И ТЕРЕНИНА НАТАЛЬЯ. ПЛЮЙТЕ ИМ В РОЖИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, КОГДА БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ ПРО ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ И ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. А ЛАБОРАТОРИЯ В СЕРПУХОВЕ, ЭТО МУЗЕЙ ДРЕВНОСТИ, ОБОРУДОВАНИЕ КИТАЙСКОЙ УЁБИЩНОЕ И В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ.

Москва

Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

АРтур:
Работается нормально, мне кажется всё как и везде. Уже три года как я здесь работаю, было небольшое повышение, сейчас работаю напрямую с клиентами, все адекватные люди, правда нужно быть мобильной и всегда быть на связи, иначе аврал обеспечен особенно в очном смысле. В целом вести не так уж и трудно, если все нормально организовывать. Единственная загвостка, что могут клиента переманить, поэтому тут нужно бдить и быть более активным в этом отношении. ЗП платится в соответствие со всеми договоренностями!!))  Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Арина:
Не смотря на тот факт, что платят стабильно и в том размере, на который я устраивалась, я хочу сказать, было бы неплохо если бы чуть-чуть подняли сей циферку:) Или какие-то мотивированные премии бы выдавали:) А то живешь ты с этими продажами и как орёл в них вцепишься и так день сурка какой то) По коллективу у меня вопросов нет и мне крайне странно читать, кто например воду мутит?))) Может быть не нравится тот факт, что руководство в частном порядке выделяет наиболее активных людей?) так работайте и будет вам счастье)

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Антон:
Если смотреть на всё объективно, то будут и "+" и "-". Я работаю здесь официально, заработная плата белая, всё так, как описывают изначально, устроился сюда в ноябре 2018 года и на данный момент уже перешёл на другую должность -это менеджер, взаимодействую напрямую с клиентами, в целом нравится, клиентская база наработана. Но, есть некий трабл в атмосфере коллектива, есть люди, которые мутят воду -это конечно не очень нравится ... подрывает рабочих дух что ли. Было бы очень хорошо, если бы были какие то тимбилдинги для решения этого момента.

Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Анна:
Меня взяли с опытом работы из прошлого в 3 года. На собеседование очень мило себя проявили, помимо профессиональных вопросов рассмотрели и нестандартные и для меня это показатель, что компания идёт в ногу со временем и без шаблонных интервью. Испытательный срок длился 1 месяц, который оплачивается, по результатам тебе либо трудоустраивают, либо попросят. Без испыт. срока я работаю 8-ой месяц. Мне нравится и коллектив, довольно дружный, и отношение руководителя - адекватное, платят регулярно, поэтому претензий нет.

Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Женька:
Есть разные моменты, и то что нравится, и то что не очень нравится..) Собственно ничего нового ..так везде!) Давайте начнем с минусов: есть люди в коллективе не положительно настроенные ко мне (может только ко мне?!); когда не делаешь продажи % не идут. Плюсов для меня немного больше, чем минусов: график 5 на 2; руководство лояльное, если выполнять поставленные задачи; стабильно выплачивают зарплату (ни разу в моем случае не задерживали, а работаю более года ). Делайте выводы сами, основываясь на моем отзыве:)

Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Тина:
Может быть я в розовых очках и чего-то не знаю? Но как по мне работать здесь можно и зарабатывать тоже, особенно касается тех кто на процентах от продаж, отличный вариант, особенно если знаете и умеете, да и вообще если есть опыт работы из прошлого. Что предлагают в компании: все необходимое, клиентскую базу сколачиваешь самостоятельно, но есть "батут" для этого и неплохой. На адекватную зп удалось выйти на третий месяц, после ИС устраивают официально с этим проблем не возникает. Как таковых жирных минусов не наблюдаю.

Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Алина:
Вообще благополучную и рабочую обстановку складывает не только начальство, но и коллектив, к сожалению, мне попался человек в коллективе, которая упорно не хочет налаживать отношения и из-за этого общая атмосфера немного страдает. Всё то, что касается руководителя, оклада - претензий нет: руководитель адекватный, в меру строгий, если нужно отпроситься - без проблем, главное нужна причина уважительная, ну и конечно потом этот же объем доработаешь; оклад выплачивается полный. Вот такой вот у меня отзыв)

Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Женя:
А я могу порекомендовать как хорошее и стабильное место для работы. Не знаю, что там у кого в коллективе, я в продажах работаю у нас замечательный коллектив, всегда сплоченный, и каждый его член готов выручить. Каждый работает на свою зарплату, так как мы на процентах, то кто активный и усердный того и тапки. Сам оклад не урезают, пусть и не шибко большой, но + проценты и выходит очень даже ничего. В отпуск отпускают без проблем, естественно заранее пишем заявление как и везде. Так все без скрытых сюрпризов.)

Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Стандарт групп - положительный отзыв

Кира:
Указала вымышленное имя, так как я еще работаю здесь ( в мои планы менять место работы не входит ). Всё, что касается организационной работы вопросов нет, всем необходимым обеспечена, график работы нормальный 5/2, отдельно заострю внимание на зп - выплачивают без задержек, все как и было оговорено изначально. Единственный на мой взгляд минус -это небольшие интрижки внутри самого коллектива, когда я пришла все было отлично, но есть человек, который пришел относительно недавно и который мутит воду ...поэтому и хочу остаться "анонимно". 

Подробнее>>