27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Долго не мог решиться поставить себе имплант или пускай дырка будет, в конечном итоге решил поставить..Эту клинику порекомендовал товарищ с работы, поэтому и пошел. Первое впечатление от Дентагард было двоякое, но сейчас когда имплант прижился поставили коронку, могу смело сказать что свою работу они сделали хорошо.Посмотрим конечно на сколько его хватит.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Спасибо за виниры на передние зубы, раньше думал что это все выкачка тупо денег, но когда сам столкнулся понял что толк от них есть. Посмотрим конечно сколько прослужат, но я хожу с ними уже год пока все четко. Делают хорошо, по цене приемлемо.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Раньше всегда думал что если частная стоматология значит цены там заоблачные, но на практике оказалось не совсем так. Когда попал в ДентаГард и изучил цены, понял что они не сильно то и отличаются от обычной. Та же фотопломба на 300-500р дороже, так здесь и людей меньше и оборудование новое и спецы толковые. Я доволен, теперь буду ходить только сюда.

05.09.2017
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Очень долго решалась пойти с больным зубом к стоматологу, но потом осмелилась и пошла, долго доктор не могла убедить меня лечится, но все же убедила, нашла так сказать подход за что я несказанно рада. Зубы вылечили мне заплатила за него с лечением и пломбой 3450рублей, наконец избавилась от проблемы которая меня так долго беспокоила.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Несколько раз приходилось лечить зубы. Стоматологов больше всего не люблю, но когда надо, уже никуда от этого не деться. Зубы лечат хорошо, первый раз был здесь более 2 лет, поставленная пломба стоит, не разу не беспокоила. Последний раз был в начале января, подлечили зуб, претензий нет. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Однозначно рекомендую дентагард, латаю здесь зубы уже полтора года, не одна пломба не выпала тфу тфу тфу. Посещаю одного и того же доктора, для меня стоматолог это святое, как автомеханик и личный мебельщик. Подбирал долго, но теперь доволен. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Особо отзывы раньше не писал, поэтому прошу строго не судить. В клинику ДентаГард попал по совету приятеля, когда меня начал беспокоить зуб. Думал банальные кариес, но в результате оказался пульпит и пришлось удалять нервы, процесс конечно не из приятных, но деваться некуда было. За зуб с лечением, пломбировкой отдал 9150р. С момента лечения прошло уже чуть больше полугода, зуб не беспокоил, стоматологией доволен меня устраивает. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Давно мучался с зубами, неправильный прикус доставлял мне много лишних проблем, о виде своей улыбки я вовсе молчу. Но осенью я все же решился бороться с этой проблемой. Обзвонил несколько клиник и в итоге пошел в ДентаГард. Своим выбор клиники остался доволен. Лечение проходил в Медведевой Елены Васильевны, очень толковый врач все рекомендую. Составил четкий план лечения, которому мы следовали. Результат не заставил долго ждать и через 1,5 месяца мы привели мою улыбку в порядок. За что я ей очень благодарен. О всей клинике конечно говорить не могу, но думаю другие врачи которые здесь работу не хуже по компетентности. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Обращался в эту стоматологи всего ничего, а если быть более конкретным то 2 раза. Первый раз в ноябре прошлого года и второй раз уже прямо перед НГ, начал поднывать зуб, оказалась небольшая дырочка которая повысила чувствительность зуба, как выяснилось на приеме у доктора. Дырку запломбировали, по цене получилось 3100р, сделали быстро, я доволен, с тех пор зуб не беспокоил. Пока пожалуй рекомендую годная поликлиника. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология ДЕНТАГАРД

Отбелила себе вчера зубки в этой клинике. Управились примерно за час, результатом довольная на все 100%, на новый год буду сверкать своей улыбкой во все 32 что говорится))Попала в эту стоматологию по совету подружки, не жалею, действительно хорошая и цены суперские. Подробнее>>