19.02.2018 | положительный отзыв
Сторге

Было дело работал тут маляром. Ну за 45 тысяч и за опыт работы в серьезной структуре я считаю трудиться полный рабочий день стоило. Прозрачно работают. Филонить нельзя. Если устраиваешься, то не куковать без работы, а что называется вкалывать. Хотя не скажу что у меня работа была тяжелой или муторной. Вот монтажники конечно на полную выкладываются. Но там и оклад другой. По условиям работы: белая зп, премии, от метро развозка. На производстве чистота и красота как говорится. просто приятно находиться было. Уволился в связи с переездом. Жалею. Честные компании на рынке еще поискать нужно. На ту же должность хотел в СЭК устроиться, но по зп там дела хуже обстоят. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Сторге

Работаю в компания ООО «СТОРГЕ» уже полгода. Работа не простая у меня, устроился электромонтажником, так как опыт большой в этой сфере. Коллектив не плохой, проблем не было. Нормальное, адекватное руководство, в дела рядовых сотрудников не лезут. Но и самое главное, по крайней мере для меня, это стабильная зарплата. Платят хорошо, ну соответствует трудной работе) денег хватает, на это грех жаловаться. За все время ни разу не было задержки, все перечисляют вовремя)) Так что пока планирую и дальше тут работать, меня все устраивает, да и что то другое искать, не вижу смысла и здесь нормально! Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сторге

Устроился на завод больше двух лет тому назад. Я электрогазосварщик, соответственно в мои обязанности входят все работы связанные со сварочной деятельностью. Работа в целом мне нравится. Хотя порой чувствую очень сильную физическую усталость, потому что приходится выполнять большое количество заказов. Я официально трудоустроен. Также мне стабильно платят выше среднего заработную плату, в размере 50 000 рублей. Плюс мне оплачивают больничный и отпуск. Руководство у нас в меру требовательное, но не приемлет тунеядства на рабочем месте, чуть что сразу могут уволить. Уходить желания нет, буду работать здесь ещё долго. Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
Сторге

Нет понятных задач ни в одном подразделении, все делается с ходу. Прибежит один руководитель - все в одну сторону побегут, другой - в другую. Но иногда прибегает гендир и все бегут в пятую сторону, которую никто не предполагал. Короче барадак во всем, если кто готов к этому, то вэлком. Периодически вам будут либо урезать з/п, либо сильно задерживать по разным причинам. Тоже к этому готовьтесь. Я выдержал полгода. Подробнее>>

24.12.2018
Сторге

Устроился механизатором и сразу был предупрежден, что на вечернюю развозку буду не успевать, т.к. приходится задерживаться и часто допоздна. Техника при внешней сохранности оказалась откровенно убитой.при этом делать ее никто не собирается, пока она не откажется заводиться или ехать.Место для переодевания мне отвели в прокуренной бытовке стропальщиков, где дым коромыслом, поэтому чистую одежду был вынужден убирать в пакет и класть в кабину.. Из всех,с кем я пообщался за эти 4 дня только один человек сказал, что работает тут полтора года, все остальные работали не больше 2-3-х месяцев. Очень неприятный момент. был в том, что взять выходной на неделе у них практически невозможно, мой предшественник как оказалось уволился из-за этого. На стропальщиков и крановщика есть еще и штрафы-если на площадке при погрузке-разгрузке бетонного модуля откололся кусок бетона, то это вешают на их бригаду.. Учет рабочего времени тоже своеобразный-не по заверенным рапортам, а по электронному пропуску., во сколько зашел и во сколько вышел. Со мной случилось банально-их убитый и обильно поливающий дорогу маслом агрегат встал посередь дороги из-за поломки трансмиссии, пока в темноте на морозе бегал в поисках инструмента и пытался его отремонтировать опоздал на развозку и был вынужден топать по темной Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Сторге

Отработал на производстве 2 года. Сторге очень перспективная компания, все устраивало уволился так как переехал. На производстве работа кипит простоев нет, начальство относится к рабочим положительно, с пониманием. коллектив хороший! Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Сторге-МК

Проработал в этой компании 2,5 года в должности оператора ЧПУ. Если б не переезд в Москву, работал бы тут и работал, но сложилось так. Что могу рассказать про место работы и коллектив. Комапния занимаеться электроустановками и оборудованием связанным с этим, довольно таки большое количесвто заказов, так что работы хватает. С коллективом мне повезло, попался дружный. Конечно и бывало, что и от начальника попадало, но я считаю что это рабочие моменты. В основном все конфликты решались быстро. Зарплата белая, и без заддержек это еще один плюс. При Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сторге-МК

Доброго времени суток. Работаю в этой компании уже в течении нескольких лет, и ничего плохого о предприятии сказать не могу. В свое время устраивался сюда оператором станка с программным управлением. Трудоустройство происходило с предоставлением полного социального пакета. Коллектив оказался молодым и дружным. Руководство предприятия относится к своим сотрудникам с пониманием и уважением. Средняя заработная плата довольно высокая, что является неоспоримым преимуществом работы здесь. Компания с каждым годом все больше развивается. Все работы осуществляются на качественном и надежность оборудовании, у удовлетворяющие всем предъявленных требованиям. Сотрудничеством остался доволен.

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО Сторге бк

Отношения человеческого нет,как с рабами общаются. Развозка с спб есть это плюс,да и обеды бесплатные ,но они походу из отходов готовят,есть их не возможно.Еще к плюсам можно отнести робу ,но не факт что новая и не саная,руководство считает себя богами ,так что за 40-45тр будете летать как саный веник и делать все что скажут (относится ко всем) и в выходные Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
Компания СТОРГЕ

Андрей:
Доброго времени суток. Устроился на этот завод около года назад и работаю по настоящее время. Перед тем как устроиться, со мной провели собеседование, в результате которого меня взяли на должность оператора станка с программным управлением. Из положительных моментов хотел бы отметить полный соц пакет, достойную заработную плату, а также дружный коллектив. Поначалу было тяжело, но быстро освоился. Руководство завода с пониманием и уважением относится к своим подчиненным. В общем и целом своей работой я доволен, и в мои планы никак не входит увольнение отсюда. Рекомендую всем соискателям места для трудоустройства.

Санкт-Петербург, ул. Красина, д. 10А