17.01.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цвет диванов

Серая ЗП (оклад реальный 12000 руб.перечисляют на карту), остальное берут из кассы (хорошо, если есть наличность). Работа по 11ч 5/2 и 6/1, не хватает персонала, поэтому дергают по разным салонам на подработки. Большие проблемы с логистикой. Вычитают % из ЗП, если клиент отказался от мебели (а вина далеко не менеджера, а фабрики, которая вовремя не отгрузила диван!), также неустойки по просрочкам тоже вычитают из ЗП менеджера. Рассчет % с оборота по неделям (от 1% до 6,5%, а не за месяц.). Не рекомендую данную организацию

03.10.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании Цвет диванов

Работаю в компании второй год на должности продавца-консультанта. Отношение руководства устраивает, все замечания справедливы.Нравится, что зп состоит из окладной и мотивационной части. Прям какой-то азарт просыпается и стимул работать. Вместе с комиссией можно заработать 45-60 тыс. Компания развивается, сама мебель качественная, да и в последних тенденциях мебельной моды- не сложно находить аргументы для покупателей. Нравится, что периодически проводят обучающие тренинги. Хочу со временем вырасти до должности менеджера, как минимум)

Тамбов

05.03.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Цвет диванов

Заставляют работать в выходные и не платят за это -контакт центр выполняет работу 2х отделов(колл центр и отдел доставки) +обязанности отдела рекламации и за доп.обязаности которые регулярно добавляются тоже не платят. -отвратительное отношение руководителя отдела к своим сотрудникам.

14.03.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

Ну вопервых на собеседовании говорят о том что в обязанности входит консультация людей и оформление заказов. На самом деле это лишь малая часть работы. Вы будете обзванивать холодную базу которую и без того обзвонил миллион раз и вас будут через одного посылать. Так же готовьтесь разгребать шквал входящих жалоб и звонков. Очень много было рекламаций(ремонт мебели) много жалоб на доставку которая косячит через раз. То не позвонили, то брак впихнули и уехали и много другой жести которую ещё попробуй докажи. В этом плане мне было очень жаль многих клиентов.

16.09.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Цвет диванов

зп..... в г.Истра задница...раньше выручка была на 2-х человек...теперь там подкинули 3-ю...итого 16т.р

25.11.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Зар.плата только обещание!Бардак в компании полный!Руководству вообще на вас на ср..ть.А если ,что то не нравится разговор короткий -свободен.Если не хотите потратить время в пустую,то не советую

17.12.2019
Отзыв сотрудника уволенный сотрудник о компании Цвет диванов

Здесь уже много писали про отношение вышестоящего руководства, про холодные звонки. А тайники на постоянной основе. Сейчас новинка-это КТЧ. Такого нервяка по этому поводу не испытывала за всё время моей трёхлетней работы в компании. И штрафы-штрафы-штрафы... А самое интересное, что вас могут уволить одним днём. Приказ уволить без разбора и следствия. Если вы хотите пощекотать себе нервы-милости просим в компанию.

26.02.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Цвет диванов

Мне 3 раза обещали перезвонить на счет собеседования,даже сам руководитель,и в итоге никто этого не сделал!Смелости сказать что вы нам не подходите не хватило!

04.07.2020
Отзыв сотрудника александр о компании Цвет диванов

также звонил на трудоустройство.три раза.через день.каждый раз обещали позвонить то через пол-часа,то в течении дня.по нулям.если не нужны люди не давайте объявлений либо так и скажите что не требуется.работать не начали а впечатление уже никакое

06.10.2021 | положительный отзыв
"Цвет диванов"

Отсутствуют
Осуществили давнюю мечту: диван, который бы собирал всю большую семью. Чтобы вместе посмотреть фильм, отдохнуть! Ланкастер с оттоманкой - отличный вариант для просторных комнат. Друзья, родные заценили. Очень хорошее качество, в меру жёсткий, чёткий механизм. Мы довольны покупкой. ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар