01.03.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Андрей Югов» о работе в компании

Андрей Югов:
В ООО «Энергетическое Строительство» ОП «Добрянка» пришел по приглашению из энергетической компании в декабре 2015г на должность механика. Мои должностные обязанности заключались в бесперебойной работе транспорта и своевременном ремонте техники. Условия для обслуживания автомобилей и материальная база полностью отсутствовали, более того, те счета которые были взяты в местных автомагазинах каким – то чудным образом бесследно исчезли в московском офисе, т.е тупо были потеряны. Рабочий день начинался с 8,00 местного времени, хотя в трудовом договоре стояла цифра 9,00, а заканчивался не ранее 19,00 и таким образом трудовая смена длилась не менее 10 часов ежедневно, хотя в табеле ставились строго «8» часов, как и было прописано в трудовом договоре о 40 часовой неделе, а так же я обязан был выходить в выходные дни хотя график был 5/2 субботы и воскресения выходные дни , как сказал руководитель ОП «Добрянка»:- « Не взирая на наши графики и трудовые договора , мы все так работаем»! Вопрос для кого тогда заключаются трудовые договора??? Когда я впервые увидел свой трудовой договор я ужаснулся, в нем соответствовало мне только имя, фамилия

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

постояные задержки в зарплате,начальники воруют с людьми не деляться,самая жадная компания в моей жизни

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

задержка зарплаты от 1 до 2-х месяцев условия проживания сотрудников в обособленных подразделениях ниже плинтуса. берут на одни условия, в результате их меняют не спрашивая твоего согласия. при увольнение рассчитывают недели только через две.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
09.09.2016 | отрицательный отзыв
Энергетическое строительство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращаюсь ко всем поставщикам стройматериалов Москвы, никогда и не под каким предлогом не давайте этой говнолавке материалы в отсрочку!!!!!!! Это конечные твари, денег своих не увидете!!!! Надеюсь это все увидят

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Энергетическое строительство

Не вижу уже 2 года

добрянка

12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании Энергетическое строительство

Черная зп, это ужас, по Москве, это зп дворника 30.000р для инженера проектировщика????

09.09.2022 | положительный отзыв
энергетическое строительство: Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров Левинский

Пригласил на собеседование сотрудник отдела кадров [Л.] [С.] Откровенно потратил моё время! Ничего не узнав о кандидате, двадцать раз звонит и зазывает, складывается впечатление, что от количества пришедших ему зарплата карает! Подробнее>>

10.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Энергетическое строительство

- Факт: работа с вечеровками которые не учитываются, работа в выходные без приказов- потом когда-нибудь оплатим; квартиры с отделкой 1985г- сами для себя не снимете точно, только для ночевки/ перекантоваться несколько дней; зп не получал- простили. Еда - за свой счет, и это не вахта т.е. домой если что билеты тоже сами, а цена оч. большая. По существу: месяца полтора тянули с работой, анкеты заполнял как в ФСБ, в итоге уехал (хотя уже не ожидал что вызовут). На 2й неделе работы прислали договор для подписания, где уже простили несколько

Северобайкальск

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Энергетическое строительство

Это простая швырконтора , которая обманом и обещаниями отправляет новую жертву на объект в Бурятию , а потом это уже Ваши проблемы , от обещанного нет вообще ничего , начиная с ЗП .Однозначно мимо !