19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Alex Bauman Crystal 34 FX покупала тут пару лет назад. Очень органично встал данный камин в нашем уютном гнездышке, придав тем самым ему еще больший уют. Самое главное,что помимо красоты есть еще масса пользы в виде тепла. Вообщем я очень довольна! Привезли и занесли тоже, никаких проблем, одно только удовольствие, в том числе и эстетическое)))

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

В начале 2017 приобретали тут в загородный дом Glenrich Лорд S14. Шикарная вещь! Камень - как настоящий! По огню такого, конечно, не скажешь, но тоже очень даже ничего! Массивный, большой, качество материалов и сборки не намекает даже, что портал Российского производства! Привезли быстро, время заранее согласовали, помгли в машину перегрузить, так что 5 из 5ти!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Приобрели в данном магазине Alex Bauman Sherwood WT Pegas 24" FX. Хороший камин! Ничего лишнего, всё достаточно лаконично, но смотрится здорово и стоит не дорого! Уже около года успела попользоваться, проблем каких то или минусов не заметила... Прислали быстро, доставка бесплатная, так что довольна на все 100%!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

В прошлом году покупали тут камин Corsica с очагом Cassette 600. Действительно отлично смотрится с этим порталом, а если у вас ещё и дизайн вокруг "под кирпич", то смотрится просто шикарно! Огонь - как настоящий, посветка даёт отличный эффект, как и холодный пар, а добавлять воды время от времени совсем не трудно - кассета разбирается в два счёта! Прислали всё достаточно быстро, проблем при получении не возникло, всё отлично!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Заказывала в 100 каминов Pierre Luxe с очагом Fobos FX. Выбирала долго, но остановилась на нём. Отлично смотрится, греет и не дорого стоит - это основные плюсы данного каминокомплекта, остальные расписывать не буду, т.к. не знаю пока - я его только получила и распаковала и ещё не знаю ничего...))) Но он мне ооооочень нравится! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

В сентябре купили тут Interflame Экстер угловой с очагом Panoramic 25 FX. Устанавливается в угол, что очень сильно экономит место. Да еще и мощный обогреваемый элемент, комната площадью порядка 15 квадратов нагревается очень быстро. Менеджер быстро сориентировался по моделям и предложил отличный вариант, который через день доставил курьер! Всё быстро и без волокиты, занесли на этаж и в квартиру... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Интересный аппарат тут приобрёл! Называется Genius 100 black glass. Ничего лишнего, всё как надо: светит, греет, управляется с пульта - всё как в лучших домах Лондона и Парижу))) Прислали достаточно быстро, дней 5 и в Липецке! Всё гуд! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Приобретали тут каминокомплект Glenrich София с очагом Magestic black. Очень интересное цветовое решение для монохромного дизайна помещения! Очень хорошо сочетается со светлыми стенами и тёмными занавесками! Ставили такой клиенту в подмосковную резиденцию - доволен, как слон))) Оплатили по безналу, ребята с магазина всё привезли, поставили, за что отдельное спасибо! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Не могу сказать, что обслуживание в данном магазине привело меня в восторг. Заказал камин на сайте, через полчаса со мной связался менеджер, всё рассказал про выбранный мной продукт, ответил на пару интересовавших меня вопросов, в теме не "плавал", всё как должно быть, обговорили дату и время доставки, привезли всё в указанный день, занесли в квартиру, поставили. В принципе ничего необычного, всё как должно быть... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Хороший ассортимент, понятная навигация сайта, грамотные менеджеры, быстрая доставка, вообще сложилось очень хорошее впечатление о магазине, быстро и грамотно подобрали мне камин, привезли в течение суток, занесли на этаж, всё чётко и без лишних звонков и суеты! Респект! Подробнее>>