ооо кроношпан

В принципе нормальное место для труда. Ни в чем стесненным себя не чувствовал, все что нужно было для работы было. Отпуск, больничный, соцпакет. Нормальный заработок.
Не нашел

АНО УСЦ Гармония

Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.

ООО Абада Груп

Своевременные выплаты по зарплате - нет задержек.Официальное трудоустройство .Коллектив дружный , руководство хорошее . Нет текучек по кадрам,что радует
Не заметила

здоров.ру

Убежало молоко, сьели мы всю кашу, жить нам было нелегко, девочкам с химмаша. Конкуренции вагон, алкаши папаши, как умели так крутились, девочки с химмаша. Богатеи мужики и козлы банкиры, выпили все молоко и сожрали дыры. Но мы девченки не простые и умеем дать отпор. У богатых толстосумов, дочери больные, тупаватые местами, рожи все кривые. Мы найдем ответ на все ваши нет. Мы вернем вам с толикой все кишечны колики, вашим кривым ножкам, мы поставим рожки.

ПАО СОВКОМБАНК

Работаю в Совкомбанке уже несколько лет, все нравиться. В офисе есть столовая с приятными ценами, очень вкусно. Руководители идут на встречу. Все понятно и просто.

Совкомбанк ПАО

В нашем городи самое лучшее место. Стабильная зп. Красивый, уютный офис, официальное трудоустройство.

совкомбанк

Рекомендую данный банк. Современный новый офис. Чистые кабинеты с современным ПК, есть кулеры с водой, своя столовая, комната отдыха, диванчики. Удобный график.

Совкомбанк ДКВ

Мне нравится Совкомбанк своим отношением к сотрудникам,.Удобный график 2/2, стабильная выплата зп без задержек. Для сотрудников развита корпоративная жизнь.

Совкомбанк

Отличный работодатель. Работаю более 3 лет. Своевременная заработная плата, намного выше средней по городу. Отличные руководители, понятное обучение . Все отлично.

ООО "Зенден"

Мне здесь подошли условия по зарплате и график. Совершенно не нужно переживать, что в какие-то дни я не смогу отпроситься - просто заранее ставлю нужный мне график, ну или меняюсь сменами, если вдруг нужно срочно.
Иногда работать приходится за двоих, штат не всегда укомплектованный.