03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western Premier Бутик-Отель MONA

Перспектив для себя не обнаружила,карьерного роста тоже. Социального пакета,каких-то премий или банальной похвалы ждать не стоит. Сама бы здесь с семьей или друзьями отдыхать не хотела, увидев все процессы и заведений изнутри. Не знаю откуда столько лестных отзывов http://reviewscompanies.ru/9916-butik-otel-mona-otzyvy.html .Возможно слишком разнятся понятие о прекрасном месте. Но за эти деньги можно организовать куда более приятную поездку.
Легкое собеседование. Дружный коллектив. ... Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании PREMIER MEDICA

Никакого уважения к пациентам,администрация хамит ,время не распределяют ,ждали полчаса приема,врач ередничал.Лифт не работает,не клиника ,а бардак!

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жидкова Наталия о компании PREMIER MEDICA

Хучу поблагодарить хирурга ЛОР. отделения Тюкина и ЛОР врача Гайнеко А. Г. за внимание к моему ребенку и профессионализм в работе. Оперировались 2 года назад в этой клиники. Все удачно прошло. Спасибо большое врачам и мед. персоналу!

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании PREMIER MEDICA

Плохо и некомпетентно, единственный плюс - интерьер! Остальные "доктора" только доктора в кавычках!

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Владимировна о компании PREMIER MEDICA

Сегодня делала колоноскопию во сне и решила написать отзыв. Во-первых, встретили прекрасно, хоть я и приехала почти на час раньше. Провели в палату, медсестра Доскалиева М. М. очень внимательная девочка, предложила прилечь, отдохнуть, включить телевизор. Когда пришло моё время, по записи пришла врач эндоскопист Карандова В. С. Все расспросила и пригласила в кабинет, где делают колоноскопию, а там просто чудо, а не анестезист Комолова М. Н. Она ну настолько доброжелательна, что страх прошёл, затем пришёл анестезиолог врач Теплых В. А. Все расспросил, все рассказал, если бы в наших поликлиниках

Посмотреть комментарии

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании PREMIER MEDICA

Были сегодня на приёме у невролога Шостак О. П. С ребенком по направлению логопеда этой же клиники. Впечатление осталось не очень хорошее. Нам отвечали очень резко, на грани хамства. Ничего конкретного не сказали, а когда хотели уточнить, слышали " я не господь бог и не гадалка", "если вы знаете это то зачем ко мне пришли" и т. д. Когда идёшь к врачу на консультацию ожидаешь, что тебе расскажут подробно о его результатах, что тебе за 1300 хотя бы не будут хамить, т. к. этого и в государственных клиниках хватает.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

В течении года дважды обратилась в компанию Premier по аренде квартир. Квартиру нашли в кратчайшие сроки. Варианты, которые мне были предоставлены менеджером Дианой, соответствовали моим требованиям, поэтому у меня не возникло никаких проблем с арендодателем. Квартира, которую подбирали в офисе на Маяковской успешно завершилась подписанием договора найма. Работала по тарифу за 14000 с переселением в течении 11 мес,поэтому через 4 месяца проживания обратилась повторно (собственник решил продать жилье) Менеджер достаточно оперативно подобрала новый вариант, помогла своими советом принять правильное решение. Я переселилась через 3 дня. Выражаю благодарность Диане и ее помощнице Анастасии за высокий профессионализм, оперативность и индивидуальный подход

06.03.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

как с вами связаться, мы тоже падаем на них в суд.Как можно так обманывать людей, не берут трубки.нам сказали юристы чем больше нас будет, кто на это не "забьет" выведут их на чистую воду и засудят

06.03.2020
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Мошенники и еще какие. Нам даже не исполняют услуги,(которые прописаны были).Дают левые телефоны - собственников квартир у них нету. Обращаемся в суд. Уже были там. Диане менеджеру видимо на здоровье эти деньги пойдут.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Увы, когда читала отзывы, то попадались только положительные. Дороговатый урок вышел. Отзыв с комментариями написала чтобы еще кто-нибудь не "попался" на красивое и вдохновенное общение менеджера. Интересно, а ФНС в коей зарегистрирована ИП Марченко знает, что под этим скрываются мошенники? Или они просто к своему сайту привязали сие ИП?

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)