14.04.2020
Arenda-city

khokhlowao:

У меня много событий, о которых я хотела бы рассказать, прежде всего, я стала бабушкой, и это главное событие. Став бабушкой, я поняла, что внуку нужна своя квартира и мы с дедушкой решили разменять свою квартиру и сделать внуку такой вот подарок, нам вполне хватило бы и однокомнатной. А внуку решили с его папой взять двухкомнатную с доплатой, которую собрали другие дедушка с бабушкой, но все было очень и очень точно рассчитано и даже небольшой выход из бюджета был очень рискован. Так как инициатором этого подарка была я, то я в свою очередь взяла на себя вопросы по организации всего этого процесса. Но так как я человек бывалый, и всегда стремлюсь делать всё правильно, то я решила обратиться в агентство недвижимости. Обратилась в одно агентство, которое у всех на слуху и всё вроде бы было хорошо по разговору, и цена ...

109012, Москва, ЦАО, Тверской, Никольская улица, 17, оф. 9

21.12.2019
Arenda pnz

Ужасная контора. Директор деньги не платит один обман. Обещают одно но не выполняют....всё на честном слове.. Люди не тратьте своё время!!!!!!! Клиентов жутко обманывают при работе. Вся работа ведётся ужасно. Я пожалела что потратила на эту контору своё время Подробнее>>

16.12.2019
Arenda pnz

Россия, Пенза

23.11.2018
Отзыв : ARENDA.RU.NET.

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим негативным опытом общения с этим агентством недвижимости. Вежливый менеджер Михаил, объяснил, что без оплаты их услуг, со мной работать не будут! Я конечно же оплатила! Мне сказали, что есть несколько подходящих для меня вариантов. Сегодня мне перезвонили и объяснили, что уже ничего меня заинтересующего нет. Нужно ждать, естественно неизвестно сколько!!! Мне предложили составить претензию на возврат стоимости услуг агентства- но я так понимаю, для "галочки". Пожалуйста, не ведитесь, на развод этих людей.

Россия, Уфа, г. Екатеринбург номер телефона не указан сайт не указан

10.10.2017 | положительный отзыв

Валентина:
Очень хотелось снять квартиру в хорошем районе и с хорошим ремонтом, и по сходной цене. Но первый опыт оказался очень плачевным мы с мужем потеряли 25000 рублей отдав псевдориелтору за аренду квартиры которая нам понравилась. Он так нагнитал обстановку, постоянно нас торопил, не давал оценить все верно, вот мы т попались в его сети. Следующий шаг который мы сделали обратились в агентство и нам предложили убогие варианты, убогого агента и к тому же далекого от вопросов недвижимости. В итоге нашли агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU. Это реально лучшее агентство, которое есть в Москве. Никто не стал рассказывать о сложностях рынка недвижимости, просить внести денег, просто подбирали варианты, показывали, вели переговоры, делали все то, что должно делать профессиональное агентство недвижимости. Мы сняли квартиру оплатили услуги и живем в хорошем, классном месте. Спасибо.

11.10.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Когда ты занят работой, и с головой погружаешься в свое дело, то времени практически ни на что не остается, тем более заниматься сдачей квартиры. Я всегда стараюсь принимать правильные решение и в этот раз я тоже сделал правильный выбор. Я воспользовался услугой от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – доверительное управление недвижимостью. Это пожалую самое удобное решение со сдачей квартиры в аренду. Мне закрепили риэлтора который управляет моей сдаваемой квартирой, я вовремя получаю платежи, все счета оплачены и людей подбирают исходя из моих пожеланий и десять процентов, за отсутствие головной более – это более чем демократично. Доверительное управление от агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU – лучший сервис и гарантия честного ведения бизнеса, спасибо.

14.10.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам агентства недвижимости ARENDA-CITY.RU, которые помогли сдать квартиру в короткие сроки, приличным людям и по всем правилам. Сама работа стала примером качественного выполнения услуг, отличные рекламные фотографии, прекрасная рекламная кампания, показы, переговоры – это было что-то. Договор найма, я такого даже не встречала, хотя видела много и агентств и маклеров. Агентство ARENDA-CITY.RU, по моему мнению, самое лучше агентство на рынке недвижимости Москвы.

15.10.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Так случилось, что продать квартиру стало единственной возможностью выйти из очень трудного положения. Но мне надо было не только продать квартиру, а купить еще и другую в другом районе и поменьше. Очень хотелось рассчитывать на порядочность участников рынка недвижимости, но это качество совершенно не прижилось, есть единицы, которые могут этим качеством похвастаться, но к порядочности мне необходимо было, что ещё у агентства был опыт, знания и адекватные сотрудники. После длительного анализа агентств недвижимости, частных маклеров и всех, кто пытается быть участником рынка недвижимости, я нашла для себя лучшее агентство недвижимости аренда-сити.ру, которое смогло дать мне все то, что я хотела получить от работы агентства. Сделку по продаже грамотно подготовили и помогли приобрести приличную квартиру, я очень довольна, что судьба свела меня с этим агентством. Спасибо всем кто участвовал в проведение сделок.

16.10.2017 | положительный отзыв

Ульяна:
Всем привет, хочу поделиться опытом сдачи квартиру в аренду. Первое, что я сделала, подала объявление в авито – начался ад! Сняла объявление с авито – ад продолжался! В чем заключался ад, звонили исключительно агентства и частные маклеры и умоляли дать им шанс сдать мою квартиру приличным и платежеспособным жильцам, друга часть звонков от клиентов, у которых русский на уровни букваря, воспитания нет, а количество желающих заселится неограниченно! С Авито все понятно – это не место где можно добиться успеха – это доска бесплатных объявлений, такая же ситуация с цианом и домофондом. Второе дала объявление в газету – результат аналогичен первой попытке! Третье решила со знакомыми, теперь нет знакомых, и только закончила косметический ремонт, ну и как результат жду денег за проживание, оказалось тоже утопичный вариант сдачи квартиры в аренду. Четвертым вариантом стало обращение в агентство недвижимости, тут конечно очень важно обратиться в правильное агентство, мне повезло, обзвонила пару агентств и остановилась на агентстве Аренда-Сити.ру. Понравилось четкость ответов на вопросы, качественные услуги фотографа, хорошая реклама и работа исключительно в моих интересах. Квартиру сдала через агентство Аренда-Сити.ру и сдала спокойно и главное по очень сильному и юридически грамотному договору найма. Спасибо всем

17.10.2017 | положительный отзыв

Стелла:
Давно мечтала уехать на ПМЖ в Финляндию, но жизнь распорядилась так, что уехала в Италию) Но прежде чем уехать и сменить гражданство, нужно было продать недвижимость в Москве. Одним из самых расторопных и порядочных агентств недвижимости оказалось агентство ARENDA-CITY.RU. Именно этому агентству я доверила продажу своих квартир, продали и быстро и по разумной цене, особенно на низком курсе Евро, мне показалось вообще все превосходно. Теперь я полностью готова расстаться с Родиной и уехать жить в Италию. Тем, кто хочет реально продать квартиру без головной боли в агентство ARENDA-CITY.RU – этому агентству я доверяю.