24.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Мне понравилось как прошло собеседование, все подробно рассказали, сам менеджер по персоналу очень серьезный, внушает доверие, вопросы были по резюме, больше переживал.
БЦ большой, немного заблудился в кабинетах, но потом нашел обозначения и стало все понятно.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Финансово-Правовой Альянс

Желание помогать всем, это конечно круто, но к сожалению не во все ситуации подходит процедура банкротства, порой сложно общаться с клиентами, бывают и сложные моменты в работе, надо быть морально готовым ко всему, но это приходит с опытом.
Нравилась сфера, работать с банкротством - это каждый раз новые задачи, новые знания, ты растешь вместе с компанией.

21.05.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Проработала в этой компании около 3-х лет помощником менеджера по продажам. Работала бы и дальше, но мужа отправили перевели на Дальний Восток. Рабочие условия комфортные, коллектив хороший. Каждый менеджер имеет свой собственный план. Планы реальные, никто не требует выполнения нереальных задач. Рабочие места оборудованы очень хорошо. Условия в офисе приятные – есть с чем сравнивать, на предыдущих местах работы даже столовая не всегда была, а здесь все оборудовано, чистенько и уютно. Сама работа интересная, подвижная и оплачивается очень хорошо. Опыт – дело наживное, а как продавать – руководитель ...
Как таковых минусов нет – есть специфика работы и необходимость держать в голове много информации по ценам на тот или иной товар, но к этому быстро привыкаешь.

21.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Система мотивации сотрудников, плавный ввод в должность, наставничество.
Хотелось бы в пятницу на часик пораньше домой уходить( нет короткого дня.

19.05.2024 | положительный отзыв
Альянс Тракс рекомендую.

В сервисном центре АльянсТракс работаю. Работы много, но платят достойно, оборудование современное, что значительно упрощает дело. Компания официально трудоустраивает, неплохая социальная программа в виде ДМС, бесплатного питания, тренеровок в фитнес зале на выбор, я ДМС выбрал. Кто ищет стабильную работу,...

17.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Хотелось бы побольше корпоративных событий для сотрудников, совместных поездок, спортивных событий, просто в настольные игры вместе поиграть.
Дружный коллектив, полное взаимопонимание и уважение, даже с руководством.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ираклий о компании АЛЬЯНС ТРАКС

Работаю в Альянс Тракс больше двух лет. Из положительных сторон - официальное трудоустройство, социальная программа, стабильная заработная плата, сплоченный веселый коллектив.
не обнаружил

14.05.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Был на разных собеседованиях в других компаниях и не везде говорят правду, например иногда не совпадают условия с вакансией на hh.ru и личной встрече. Здесь же такого не было, был приятно удивлён, все очень классно по условиям.
Несколько этапов собеседований, прежде чем выйти на испытательный срок, нужно пройти несколько этапов, есть тестовый день (но это наверное даже плюс, я хоть пойму, нравится мне работа или нет).

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Альянс структур безопасности Воевода

Зарплата, график, форма, руководство

27.04.2024 | положительный отзыв
Компания Альянс-Кабель, ООО

Был на собесе на менеджера по продажам, приятные впечатления остались начиная с охраны, девушки с ресепшена и заканчивая hr, сразу видно что в теме. Никогда не думал, что в железке есть крупные компании. По зп спросили мои ожидания, говорят что гибкие и готовы обсуждать оклад, это радует, хотя я понимаю что продажи-это продажи, процент хороший, оклад меня даже изначально не интересовал. Не каждый раз отзывы оставляю, но решил что 10 минут времени на похвалу-не жалко. Пока не работаю в этой компании, жду решения
Пока не заметил. Сотрудникам больше виднее