08.09.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я когда пришла,я была очень удивлена какой хороший коллектив в этой столовой.Меня приняли очень хорошо,работаю и сейчас.З,п платят нормальную.Начальницу сначала увидела,очень строгая(но всегда корректна,без повода не ругается).Я считаю что начальники и должны быть строгими,а то вообще не кто работать не будет.А у нашей все под контролем,шаг влево расстрел,но и для персонала она тоже старается(с днем рождения поздравляет,мы были очень удивлены).

11.09.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не вовремя платят заработную плату,отпускные тоже.

12.09.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

управляющий обращается с персоналом как с быдлом,ужасный хам!!!штат работников не укомплектован

23.09.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Ананим Ананим о работе в компании

Ананим Ананим:
У меня один вопрос куда смотрит, прукуротура ,налоговая. Есть в Оленье Губе, Мурманской области эта самая фирма, под названием Главная линия, недавно в мае поменяли начальника, была Рыбак Марина Анатольевна, купила себе две машины за счет работяг а теперь поставили Назола Ольга управляющей столовыми в Оленьей Губе, так эта уже переплюнула Рыбак Марину уже купила себе джип за 1.9 миллиона рублей и на работу поставила всю свою родню они не чего делаю а работают те кому деваться не куда, если кто начинает задавать вопросы, она быстро убирает кто ей не угоден, подработку не платит, ведет двойную бугалтерию. Везде все уже давно получают деньги на карточку, а в Оленье Губе получают на руки и она когда привозит деньги, прежде чем раздать их везет домой и что она там делает одному богу известно, только на следующий день выдает. НЕ УЖЕЛИ РУКОВОДСТВО НЕ ВИДИТ ЧЕМ ОЛЯ ЗАНИМАЕТСЯ И КУДА СМОТРИТ ПРУКУРОТУРА С НАЛОГОВОЙ.

01.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

здравствуйте!а в мурманской области в поселке оленья губа управляющая постоянно разговаривает на матах!с зарплатой вечная проблема!все время какието интриги и вранье со стороны управляющей,устраивает всю свою семью на эту работу!

03.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Позитивный Человечек о работе в компании

Позитивный Человечек:
Мне очень нравиться работать в этой компании и коллектив и начальство устраевает полностью.

07.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Алла Елисеева о работе в компании

Алла Елисеева:
Думаю, что цели и задачи в целом, которые ставит перед собой организация, очень хороши, но на местах творятся безобразия. Не всегда региональные управляющие знают , что творится на местах, или же до них не доводят те проблемы которые есть в столовых. Это еще связано и с отдаленностью начальников. Да и представители работодателя не сильно хотят знать об этих проблемах. А вот узнать номер телефона, адрес эл. почты, почтовый адрес вышестоящих органов очень тяжело поверьте мне. Пример п. Оленья Губа. Управляющая столовой 4/41 Назола Ольга Анатольевна строит свою работу при помощи клеветы, шантажа, произвола, бардака, беспорядка. Управляющая окружила себя родственниками 2 брата, мама, брат мужа, кум и кума и конечно же "подружки". В связи с противоправными действиями управляющей столовой 4/41 Назола Ольги Анатольевны 5 работников подали заявления в прокуратуру. Была проведена прокурорская проверка и было выявлено много нарушений. Был уволен региональный управляющий, очень жаль. Он своевременно не принял меры. А вот управляющая столовой 4/41 Назола Ольга Анатольевна работает. Хотя это ее прямая обязанность: организация работы столовой, труда, охраны труда, ТБ, производственной санитарии, производственно-хозяйственной деятельности. А это еще связано и с

17.10.2012 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ...? ??? о работе в компании

...? ???:
может все бы и ничего , если бы как обещали , но ((( все тоже самое как и у всех. наверное все зависит от управляющего. пожелание к верхам- проверяйте их, если вы не в одной упряжке. вот может не стоит в московские филиалы назначать в управляющие людей с регионов. человек , ясное дело пришел делать деньги и делает, ему плевать , что людей не хватает, котрых сам же всех сократил, штат по минимуму, зп та же. а наш царек уже участки земельные приглядывает, дом хочет ставить . гараж и прочее и это за полгода работы. персонал запугивает, все что "творит" - команда сверху. ведеться два меню, все что фотографируется и есть фотошоп ))) не ужели там сидят и не понимают, что снять и отправить можно одно а приготовить и подать другое. после подачи продуктов могут придти и забрать часть и вернуть на склад, команда с верху. штафы! а премии ни кому. в отпуск нельзя. как говорит он- а небоитесь потерять работу, или меняйте др друга. кому жаловатся ? москвичи ему не нужны, вахта! как хорошо на них заработать.вот,к примеру- поставил кровати на лестницах(между этажами),

17.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
заработная плата выплачивается, своевременно,иногда даже раньше на 1-2 дня, коллектив нормальный, начальство тоже,работать везде надо, строго, да, извините, ВОРОВОТЬ не дают, сумки проверят, в самой столовой,кушай,за питание не вычитают.

18.10.2012 | положительный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя СВЕТА о работе в компании

СВЕТА:
прочитала коментарии, сколько, обижанных,завистливых людей, не состоявшихся в жизни, не имеющих не чего, одна злоба, фактов нет, взрослые люди,обижаються как дети,НЕ НРАВИТЬСЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАТЬ ИДИТЕ И НЕ ПРСТО ИДИТЕ.........., КТО ВАС ДЕРЖИТ?, Вы себе не задавали вопрос? , а умеем ли мы работать,и не надо надееться на русский авось, в этой компании это не прокатит. ЧЕГО ВЫ ОБСУЖДАЕТЕ СВОИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КТО СКОЛЬКО КУПИЛ, У КОГО КАКИЕ РУКИ, на себя посмотрите. да, прям, все работники "интеллигенты", в десятом поколении