31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Мы с мужем затеяли ремонт в ванной комнате и решили переделать плитку. Остановили свой выбор на крето, в Интернете понравились картинки. Приехали в салон, менеджер показал на месте все, в итоге купили не то, а Calacatta Extra, тоже неплохая плитка.

29.03.2023 | положительный отзыв

Очень редкие сборы коллектива, корпоратив был 2 раза за три года, это грустно
Я рад, что был в команде такого прекрасного коллектива. В компании работать мне нравилось, условия труда, зарплата, график - всё устраивало ...

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мосплитка

Ничего плохого об этом месте работы сказать не могу. Работала около трех лет менеджером, нравилось общение, коллеги, руководство, зарплату платили достойную, но пришлось переехать и уволиться, работу в Мосплитке буду вспоминать добрым словом

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Посетили вчера магазин розничной и оптовой продажи керамической плитки и сантехники на ул. Южнобутовской. Купили отличную плитку и акриловую ванную Lugo длиной больше 190 см. Вы представляете, насколько круто теперь в ней будет лежать, ноги умещаются, супер!

16.03.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

Руководство редко когда соглашалось отпустить пораньше, только в случае крайней необходимости, всякие свадьбы и юбилеи не прокатывали.
Лично меня моя работа устраивала, я никогда не сталкивалась с какими-либо сложностями. Хорошая зарплата, своевременные выплаты, достойные условия труда. С бывшими коллегами мы до сих пор в дружеских отношениях остались. ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма Фахдиева о компании Мосплитка

Долгое время работала в компании «Мосплитка» продавцом, так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться, очень жаль, я любила свою работу. устраивало и по зп все и с коллективом повезло.

12.03.2023
Мосплитка

Начальство очень требовательное, необходимо закрывать все задачи точно в срок
Я был в Мосплитка дизайнером. Хорошая работа, радовала зарплатой, уволился из-за возможности перейти в другую компанию с релокейтом заграницу). а так место отличное, научился всему. ...

Отзыв : Мосплитка

Решил сделать ремонт на кухне. Потребовалось купить керамическую плитку. Поискал оптимальные цены. Потом решил сходить в салон на Каширском шоссе. В итоге посоветовали там коллекцию Vitra MarbleSet. Ну, и она все оказалось качественным, без сколов, трещин или потертостей. Не пожалел, что купил.

Отзыв : Мосплитка

Понравился мне салон плитки на Спартаковской площади и хорошим выбором, и доступными ценами, и очень качественным сервисом. Был в нём осенью, когда делал ремонт в ванной. Главный его плюс, на мой взгляд, это большой комплекс профессиональных услуг, которые ты получаешь в одном месте. Тут тебе и грамотно проконсультируют, и помогут с подбором плитки и всего остального. Мне лично понравилось одно из уже готовых решений (№12705). Это именно то было, что я и хотел - классный минимализм в синем цвете. Не пожалел, что сделал именно такую ванную! Цена получилась выгодная, много сэкономил, чем брать вместе, чем по отдельности все.

Отзыв : Мосплитка

Покупали здесь плитку для ванной. Выбор огромный, умаялись выбирать. Консультант обратил внимание, что можно подобрать плитку так, чтобы не резать ее, сами мы об этом не подумали. В итоге куплен нужный цвет, все встало как надо, никаких остатков и обрезков. Доставили, кстати, очень быстро и аккуратно, все целое. За плиткой на кухню теперь только сюда пойдем.