27.03.2019 | положительный отзыв
невские зори

Оплата за сверхурочные часы слабенькая и мы говорили об этом прорабу не раз
работы было до.... по горло в общем. Чаще всего просто отделочные работы. Я на сложных проектах не работал. По деньгам получалось столько сколько обещалось на собеседовании. Всю зарплату переводили своевременно. Еще один плюс для меня это то, что получил навыки по сантехнике. ...

Москва, Санкт-Петербург

24.02.2019
невские зори

Бывает, попадаются неадекватные клиенты. Хотя везде такое случается.
Проработал прорабом примерно полтора года в этой компании. Зарабатывал неплохо, вел прибыльные проекты. Вообще, если делать все в срок и действительно прикладывать усилия, можно получать очень даже неплохо. Нужно понимать людей и как руководить рабочими, если не умеете, вам точно не сюда. Это важно. ...

Москва, Санкт-Петербург

02.07.2017

Анна:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Ужасная компания! Сперва приходит один-считает смету(получается реально доступная сумма),а потом присылают какого нибудь беженца из Украины, кот.вместо 10 рабочих дней,кот.обещают,что за эти дни сделают ремонт в ванной- только 6 дней равняет стены,а потом берет 2 выходных, (хотя договор на 1 был) и даёт телефон нового плиточника,кот. Когда звонишь он даже слова сказать не может(бухой в сало). Менеджер Оксана только разводит руками и ничего толком сказать не может. По итогу: наняли нового человека,который в шоке от выравнивания стен(за кот.мы деньги заплатили) И работают без договора,под предлогом деньги очень нужны и что быстрее сделают,а по итогу не сроки не соблюдены не качества никакого. С нами одновременно двое знакомых начинали не они. Одни делали коридор,вторые-туалет. Итог один и тот же и схема та же. Качество 0 и все бросают работу на половине дела. Рабоиают без договора. По итогу сумма вышла в 2 раза больше Ужасная компания! Никогда не обращайтесь туда!!!!!

06.06.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Кому как, а мне эта компания понравилась. Прораб, рабочие -- отличные ребята, к тому же профессионалы. Сделали мне ремонт на кухне и в санузле, без сучка, без задоринки, как говорится. Очень аккуратная работа. Кстати, на ремонт можно оформить рассрочку, как оказалось. Я оформила) Ну а из незначительных минусов -- остатки строительного мусора, которые пришлось выносить потом самой.

20.07.2018 | положительный отзыв

Андрей Князев:
В квартире у родителей, в Петербурге, в этом году, в середине февраля, делал ремонт. Строительная бригада во главе с прорабом уложила новый ламинат, сделала натяжные потолки, поставила новую входную дверь, отштукатурили и покрасили стены. По акции - Ремонт коридора в подарок - нам отлично сделали наш коридор, который начинается, естественно, со входной двери и соединяет следующие две комнаты. Работу делали, на мой взгляд, профессионально - рабочие спокойно занимались своим делом, а прораб следил за работой и грамотно, как мне кажется, ими руководил, всё по делу: когда надо - прикрикнет, когда надо - скажет, что нужно сделать. В целом, цена которую я заплатил за ремонтные работы, на мой взгляд, вполне человеческая и адекватная. Единственно, так это то, что со сроком сдачи ремонта произошла задержка в несколько дней. но это не критично. .

04.08.2018

Лариса:
Прочитала положительные отзывы о ООО " Невуские Зори".Всем так хорошо отремонтировали квартиру,а мне надо было лишь положить ламинат.Вроде бы ничего сложного нет.Пришел мастер, сделал все за 3.5 часа.Не глядя брал и клал.Поэтому получилось, то что получилась.Ужас!!! сказал , если бы подбирал, то пришлось бы ему до утра работать.А так получилось светлая полоса сочетается с темной.Оказывается и ламинат надо было дороже покупать( с его слов),Отнесся к работе наплевательски( сказал, что не смотрит как какие доски кладет, просто берет и кладет).Обратилась к его непосредственному начальнику, ему тоже не до ерунды, решать мои проблемы не собирается.Обещал , что позвонят из отдела качества и побеседуют.Но прошел месяц и тишина.Никого из данной компании не видно и не слышно.Так , что в положительные отзывы не верю, сами себе пишут.никому не советую обращаться к ним.Своих знакомых уже поставила в известность, чтоб не связывались с этой компанией.Делают без души, тяп -ляп.

Посмотреть комментарии

07.09.2018

Андрей:
Ну теперь и Я готов оставить отзыв о данной конторе. Именно конторе, по другому ее не назвать. Хотели с женой сделать небольшой косметический ремонт в ванной и туалете ( заменить плитку), и душевой уголок. Срок ремонта по договору установили 2 недели. Но сказали, что тут работы дней на 10 от силы. В назначенный день пришел мастер Артур ( хорошо не пирожков ). Проработал три дня и пропал. На звонки не отвечал, только глупые смс писал, якобы в больничке с язвой. За эти три дня плитку положил на половину. Но лучше бы вообще не принимался за работу. Сказать, что руки из ЖОПЫ- это не сказать ни чего. Угадил все и по всюду, где только ступала его нога и трогала рука... Плитка лежит криво, резать ее совсем не умеет. Такое ощущение, что он ее зубами груз и ровнял. При этом не забывал постоянно чиколдырить, запах стоял от него. В момент когда пропал и не выходил на связь, снял полотенце сушитель и не заглушил трубы. И естественно через пару дней все затопило. Позвонил, привели другого мастера. Этот вроде ничего, как говориться не фонтан, но брызги есть. Стал устанавливать душевой уголок с глубоким поддоном.

11.09.2018 | положительный отзыв

Лидия Колосовская:
Компанию "Невские Зори" мне посоветовала моя коллега по работе, ей делали чистовую отделку в новой квартире. Сначала я начала искать информацию в интернете по всем компаниям, чтобы сравнить цены. Потом позвонила в Невские зори и узнала, что для пенсионеров у них скидка 7% и бесплатный выезд прораба на объект, составление сметы и консультация. Мне нужно было сделать косметический ремонт в комнате, а демонтаж уже был выполнен. Работа заключалась в следующем: выравнивание стен и потолков, их шпаклевание и грунтовка. Поклейка и покраска новых обоев, и укладка паркетной доски. Прораб Сергей оказался очень вежливым и с большим опытом, работу сделали оперативно и без нареканий. Спасибо аккуратным работникам, которые оставили после себя не только хорошую работу, но и чистоту!Прикреплены файлы: image.pngimage.png

12.09.2018 | положительный отзыв

Павел Степанович:
Довольно удачно обратился в строительную компанию нужно было практически полностью отремонтировать двушку. Посмотрел отзывы в интернете, увидел о проходящей в Невских зорях акции и понял, что по деньгам выгоднее обращаться сюда.Получилось воспользоваться акцией третий потолок в подарок. Ребята качественно уложили плитку в ванной и заменили всю сантехнику. Я доволен.

21.10.2018 | положительный отзыв

Тимур:
Среди не малого количества компаний, занимающихся ремонтом, выбрал именно Невские Зори. По причине того, что нашёл много информации о них и их репутация показалась мне довольно положительной. Да и к тому же на момент обращения, у них была акция по ремонту комнат квартиры, а в подарок ремонт коридорной части. Сделали ремонт хорошо, в небольшой срок. Иногда приезжал с проверкой, ребята трудились. Компании теперь доверяю.