25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания Интеллектуальные Технологии Автоматизации — это стабильный источник дохода. Начал инвестирование почти год назад и остаюсь доволен полученными результатами. Первоначальная сумма инвестиций составляла всего — лишь 50 000 тыс рублей и благодаря ИТА, она увеличилась почти вдвое. Выплаты всегда оперативны, тех. поддержка отвечает через несколько минут после заданного мною вопроса.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Уже не первый год инвестирую в эту компанию и довольна своим пассивным доходом. Долгое время думала куда вложить свободные деньги, для недвижимости было маловато, банкам особо не доверяю. Вот и решила стать инвестором. ИТА привлекла своей идеей и стабильностью. Все таки она прилично лет уже на этом рынке процветает. Пообщалась со знакомыми, оказывается я не одна так пополняю свой бюджет. Компания надежная, проценты выплачиваются без задержек. Все устраивает на 100 %.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Интересуюсь инвестициями уже давно.Небольшой опыт уже имеется. Компания ИТА зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Сотрудничаю с ними с 2016 года. Никаких подводных камней не всплывает. Работают на достойном уровне. Процент получаю по пакету, соответственно чем больше вкладываю, тем ощутимее пассивный доход. С выводом денег у них все просто устроено, вывожу стабильно и проблем не возникает.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

К ИТА присмотрелась еще года три назад, много о них узнавала и все же потом решилась на их пакет оптимальный. Могу сказать, что пассивный доход определенно порадовал и теперь уже вложила более круглую сумму, соответственно и процент тоже имею выше.Нравятся их условия, обещания перед клиентом сдерживают и техподдержка всегда на связи. Грамотно отвечают на вопросы если они у меня возникают.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Достиг того возраста, когда пришло понимание, что машины менять и квартиры - это хорошо, но нужно начинать разбираться в инвестировании. После двух промахов попал по рекомендации в ИТА. С ними уже второй год. Выплаты регулярны, прогнозируемы и не маленькие. Пока осваивают и другие варианты инвестирования параллельно, но с этой компанией я надеюсь, что надолго.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Это лучшая компания среди всех, кому мне доводилось доверять свои сбережения с целью их приумножить! Доход достойный. Абсолютно пассивный - я ничего не делал, вот прям ничего, только проверяю пополнения, даже за торгами уже не слежу. За 2 года сотрудничества полностью им довериться.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Это не первый мой инвестиционный проект, но однозначно лучший. Во-первых довольно хороший процент, даже при пакете минимальном, во-вторых простота и удобство сотрудничества. Компания не новичок в работе и знает толк в зарабатывании денег как для своего процветания, так и своих клиентов. Мне нравится, что вся работа хорошо организована, все риски просчитаны. Работают открыто, менеджера всегда на связи. Выплаты регулярные, есть к чему стремится и желание дальше вкладываться.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Инвестирования в ИТА делаю почти три года. Компания надежная, работает с клиентом достойно, замечаний к ним за время сотрудничества не было, на вопросы отвечают быстро. Сервис у них отличный. Процент дают повыше, чем в банке и однозначно получается выгоднее пассивный доход. Деньги выводятся без проблем.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем приветик) Благодаря сотрудничеству с ИТА живу на более достойном уровне. Когда три года назад вложилась, конечно же немного страх был, но в итоге все вышло ок. Пассивный доход имею немаленький и вывожу свои деньги без проблем. Компания действительно перспективная, все хорошо и стабильно работает.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

На данный момент тоже инвестирую в компанию ИТА. Сейчас рынок Форекс очень популярен. Сама я в этом плохо разбираюсь, а вот искусственный интеллект наоборот) Я еще в прошлом году заключила договор, сейчас неплохие проценты получаю. Сторонник того, что деньги должны всегда быть в обороте, их нужно во что-то вкладывать, а это отличный пассивный доход.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Эту компанию мне посоветовали друзья. Они уже много лет инвестируют в ИТА. Посмотрела их условия и процент действительно намного больше, чем в банке. Соответственно чем больше вкладываешь, тем больше процент. Вполне стандартная схема. С ними сотрудничаю третий год, пассивный доход получаю согласно портфелю и могу сказать, я в чистых плюсах и это реально радует.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания стабильная, уже больше трех лет с ними сотрудничаю. Вопросов и претензий к ним не возникает, с их стороны все ответственно. Проценты у них побольше, чем в банке на депозитах предлагают, поэтому инвестирую сюда, здесь выгоднее и надежнее.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем доброго времени суток. Присоединяюсь к положительным отзывам о компании ИТА и тоже плюсую за нее, сотрудничество с ней приносит прибыль и удовольствие. Условия инвестирования простые, в договоре все понятно изложено. Нравится, что выплаты всегда без задержек. Я на минимальном пакете, поэтому проценты по договору получаю каждый месяц. Довольно неплохой дополнительный заработок к зарплате.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Инвестирование в ИТА всегда считала правильным выбором. Проценты никогда не были лишними, а в нынешнее время они очень даже выручают. Деньги приходят каждый месяц, нет ни задержек, ни проблем с обналичкой. Условиями сотрудничества довольна, как по мне все просто и выгодно. Договор написан обычным человеческим языком, все доступно и без каких либо мелких шрифтов. Закончится этот договор, хочу продлить уже на большую сумму вклада. Компания хорошо себя зарекомендовала.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Два года назад начала сотрудничать с компанией ИТА. Толковые ребята, если есть вопросы какие всегда на связи и отвечают быстро. До этого вкладывала деньги в банк на депозит, но конечно же могу из личного опыта сказать, что в этой компании проценты повыше. Свою выгоду я не упускаю. Проценты капают, деньги вывожу без проблем. Соответственно пассивный доход радует. Все роботизированно и работает по хорошо разработанной стратегии. Тем более, что риски здесь минимальны. Так что все ок. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с ними.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Впервые попробовала себя в роли инвестора. Признаюсь честно по началу было страшновато, все таки эта область для меня не изведана. Спасибо менеджеру компании за подробные объяснения и за помощь во всем, в договоре все написано человеческим языком. Уже несколько раз получала проценты, пока не огромные, зато они приходят вовремя и снять их легко.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Идея с инвестированием в компанию ИТА очень даже неплохая. Сама уже в прошлом месяце подписала третий договор. Компания с интересной идеей, хорошим коллективом и выгодными условиями. Выплаты получаю регулярно и хорошие, пакет у меня оптимальный, раз в три месяца получаю хорошенькую сумму. Как пассивный и дополнительный доход мой бюджет хорошо приумножает.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня тоже хороший отзыв о данной компании. Сама недавно начала с ней сотрудничество. А что, в наше время инвестирование довольно популярно,а в ИТА еще такая прогрессивная и интересная идея. По крайней мере подобных я еще не встречала. Да и рынок форекс всегда влечет внимание народа. Многие знакомые там пытаются заработать, правда самостоятельно. Я вот доверилась искусственному интеллекту. Все таки холодный расчет как по мне надежнее. Я за свои деньги спокойна, вот уже второй год как они на меня работают. Проценты свои получаю регулярно. Пока не огромные, но не все сразу. Буду работать дальше над увеличением своих доходов, главное

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Интересное финансовое учреждение, которое точно заслуживает внимания. Хотя в интернете различной информации о компании мало, но я все таки решил инвестировать, и на данный момент не жалею (тьфу-тьфу), полную стоимость портфеля пока что не отбил конечно, но выплаты приходят, и это радует. Надеюсь что там и вправду торгует роботизированный искусственный интеллект и это не очередной хайп..

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

За мой 4-х летний опыт в инвестировании с целью получения пассивного дохода (не основная сфера деятельности), могу сказать что “Лаборатория ИТА” это самая сильная компания по доверительному управлению капиталом. Хоть о ней пока немногие знают, но я думаю что через год-два все узнают о ней и только ленивый не будет вливать сюда свои деньги. Сейчас на пьедестале стоят компании, которые просто манят своими космическими процентами прибыльности, но если сравнивать их, то во-втором случае, все торги ведет человек, точно такой же как мы с вами, который может ошибаться и ему свойственен человеческий фактор. В ИТА все торги ведет робот, который лишен

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания стабильная . Торги идут без сбоев. работают по отлаженной программе, все роботизирована и никаких подводных камней нет. Уже третитй год с ними сотрудничаю и ни разу не пожалела. Первый год были немного сомнения, но все действительно работает. Процент выгодный, деньги приумножаются. Пассивный доход имею хороший и именно он позволяет мне и моей семье жить на более достойном уровне.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Приветствую всех. От меня положительный отзыв о компании ИТА. Сама уже второй год инвестирую в нее. Стараюсь не стоять на месте и нек жить только на одну зарплату, так как сами понимаете жизнь сейчас дорогая, а потребностей и желаний много. Как пассивный доход отличный вариант. Компания себя зарекомендовала хорошо. Менеджера всегда на связи. Правда особо часто у меня вопросы не возникают, так как изначально все просто прописано в договоре. Выплаты получаю всегда вовремя. Работа здесь хорошо налажена. Однозначно довольна, продолжаю пополнять с ними свои средства и выгодное сотрудничество.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания на рынке инвестиций существует давно. А сотрудничать мы начали полтора года назад. Условия договора соблюдают, платят регулярно. В принципе, все устраивает, но вот уровень профессионализма некоторых сотрудников оставляет желать лучшего. Ладно, это второстепенно, даю высший балл. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня положительный отзыв о компании ИТА. Недавно пополнила ряды инвесторов и осталась довольна. Сервис у компании на уровне. Мне нравятся, как работают ее сотрудники, всегда на связи и консультируют доступно и лаконично. Нравится, что проценты выплачиваются без задержек. И есть варианты суммы вклада. Я пока на минимальном, но в будущем планирую вклад увеличить, так как соответственно и проценты будут больше.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

«Интеллектуальные технологии автоматизации» (ООО «ИТА») – инвестиционно-консалтинговая компания, имеющая собственную запатентованную разработку автоматизированной торговой системы на основе искусственной нейронной сети (ИНС). Мы размещаем средства инвесторов на рынке Forex и с помощью искусственной нейронной сети осуществляем сделки, а затем делимся с клиентами полученной прибылью. Виды деятельности: - предоставляем услугу в виде увеличения капитала под фиксированный процент для частных клиентов (инвестиции); - обеспечение стабильного пассивного дохода; - помощь в создании личного финансового плана по предложенным тарифам; - индивидуальный инвестиционный счет частным клиентам; - финансовые решения для юридических лиц. Мы в соцсетях: https://new.vk.com/itafinance https://www.facebook.com/itafinance/ https://www.youtube.com/channel/UCM09f60OSZLPlfImfMZS0NA https://plus.google.com/104278370914092395285/posts https://twitter.com/itafinance Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Пока не разу не разочаровали. Случалось, что прогнозы по идеям не оправдывались, но я подвожу итог за полгода где-то, так как инвестирую много и активно. И уже четвертый год ни один период я не закрыл с минусом. В конечном итоге мой баланс всегда положительный и с хорошей суммой профита. Компанию ИТА рекомендую.

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Да, эти ребята умеют в Forex! Прежде чем вложиться, проанализировал всю их отчетность – у ИТА очень разумный подход к алготрейдингу с точки зрения % риска на сделку. Портфель инструментов также подобран удачно. А то, что средства клиентов застрахованы – такого, вообще, насколько я знаю, на рынке нет. Молодцы! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем привет. С ИТА я с 2015 года. Именно тогда я сделал свой вклад, с тех пор он утроился уже за счет процентов, часть процентов я забирал. Тогда - 5 лет назад все среди знакомых с меня смеялись - зачем я так рискую своими кровно заработанными. Сейчас уже не смеятся, а завидуют. Ведь пассивный доход у меня растет, а я работаю в то время и так вышел совсем на другой уровень дохода.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем доброго времени суток. Я здесь с рекомендациями для интеллектуальных технологий автоматизации. Благодаря им получила в этом месяце достойный доход впервые в жизни не прилагая к этому абсолютно никаких усилий.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Из всех вариантов получения пассивного дохода мне больше всего нравится инвестировать в ИТА. Доход в полном смысле этого слова пассивный. Заключила договор на год и на этом все. Деньги приходят вовремя. Проценты не заоблачные, но вполне достойные, и риски минимальны.