19.09.2015 | положительный отзыв
ГК Фараон, ООО Фараон

Мне позвонили, пригласили на собеседование, а директор даже не удосужился прочитать мое резюме. В итоге я потратила 2 часа чтобы приехать, прождала его 15 мин, для того, чтобы он при мне прочитал мое резюме и сказал, что мой опыт работы ему не подходит. Человек не ценит чужое время, относится наплевательски, значит и в работе будет тоже самое. Оно вам надо? Подробнее>>

20.11.2023 | положительный отзыв
ФАРАОН, ООО, охранное агентство - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Работаю почти год. Все устраивает. Оплата вовремя. Авансы платя. зп два раза в месяц Авансы.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Фараон

Одним словом ублюдки а не начальство.Сначала все такие хорошие а потом вообще ужас. Работа для жополизов с железными ногами.Для роботов
Издевательские условия труда

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелочек о компании Доходный дом Фараон

отношение к персоналу в целом, научиться корректно доносить свои мысли, четко определять задачи, объяснять как строится работа. В целом претензия одна-оплата. За месяц этой невыносимой каторги заплатили 15.000 (с учетом стажировочных). На работу берут кого попало, работники банально не имеют образования (никакого), хозяйка корону не снимает даже ночью, ее дочь такая же, может даже хуже. ни в коем случае не рекомендую данный опыт. в первый же день повесили на меня какой-то штраф, на протяжении месяца отказывали в официальном оформлении всячески. Т.е. не было ни одного официального документа, где были бы ...
в ночную смену нет хозяйки

24.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Добрый день! Хочу сказать , что я полностью доволен работой в данной организации! Работаю 3-ий год в суточном графике на одном объекте. Заработная плата выплачивается вовремя, есть авансы. Есть возможность подработки. Условия на объекте хорошие, коллектив адекватный. Все хорошо. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Доброго времени суток. Выражаю благодарность руководству Питерского Фараона. Работаю восьмой год. Все устраивает , официально устроен, выплаты зп стабильно в сроки а иногда даже раньше. Работаю вахтовым методом , с комфортным проживанием , все условия для жизни созданы. Спасибо!!! Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Работаю в "Фараоне"на вахте 4-й год. Стройки. Бытовые условия хорошие, вахту подбирают под сотрудника. Зарплату выплачивают вовремя. Отношение со стороны руководства хорошее. Планирую работать дальше. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Доброго дня . Работаю давно в компании Фараон, негатива нет. Работаю вахтовым методом. Компания полностью обеспечила объект для комфортного проживания , выдают летнюю / зимнюю (очень теплую) форму. Коллектив у нас хороший , начальник приезжает часто , реагирует на все просьбы и пожелания. Отношение человеческое. По зп проблем нет , все в срок приходит без задержек. Работодателя советую. Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Работаю в компании Фараон в городе Ростов на Дону 7 лет.Компания очень надежная крупная , аванс и заработная плата вовремя Хороший коллектив (Хорошие ребята, комтентные, вежливые , как и все сотрудники компании Фараон, неплохое начальство) Объекты говорят сами за себя Снежная Королева, Н&М, Манго, больницы, автосалон. Конечно были трудности в каких закрывали торговые центры магазины, но открывались снова и просили Фараон снова брать под охрану объекты и это само за себя все говорят. Компания сделала свое имя, своим делом Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фараон

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о работе в компании Фараон. Работаю второй год. Все устраивает ,компания стабильная, зарплата хорошая, ровно в срок без задержек. Выдают форму , объекты обеспечивают всем необходимым. Трудоустройство официальное , помогают с оформлением УЧО. Работодателя советую . Подробнее>>