ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

29.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Отрицательные стороны:
Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

Подробнее>>

04.11.2022
0 0
Юридический центр приволжского округа


Отрицательные стороны:
Посетила на днях собеседование на позицию Администратор офиса. Адрес: Ижорская 4. Сотрудник требуется в связи с открытием нового офиса по адресу: ул. Звездинка 18. Пафосный офис. Попросили заполнить анкету соискателя. Ощущение, что моё резюме вообще не читали. Зачем заполнять анкету, если в резюме все уже указано пустая трата времени. Видимо им лень распечатывать резюме. Собеседование проводила администратор офиса на Ижорской. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Юридический центр приволжского округа

Положительные стороны:
Мне нравится работать в данной компании, все на уровне. Сотрудников ценят, уважают, прислушиваются к просьбам. Вообще, приятно работать там, где ты не пустое место. И тут все соблюдается - закон, условия труда, выплаты. А это очень важно для комфортного труда.

Пенза

Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Юридический центр приволжского округа

Положительные стороны:
В этой компании меня хорошо приняли. Понравилось как начальство относится ко всем. Условия для специалистов созданы вполне комфортные, зарплата хорошая.

Пенза

Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Юридический центр приволжского округа

Положительные стороны:
В Юридическом центре приволжского округа работаю помощником юриста с момента его открытия. Условия труда приемлемые. Надеюсь что и дальше все будет в том же духе.

Пенза

Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Катя о компании Юридический центр приволжского округа

Положительные стороны:
Работала в этой компании весной этого года. После получения диплома хотелось узнать юридическую сферу изнутри. Устроилась помощником. Обязанности что-то схожее с секретарем, но относились ко мне хорошо. Коллектив и руководство дружелюбные.

Пенза

Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Юридический центр приволжского округа

Положительные стороны:
Когда искала работу мне совершенно случайно попалась вакансия этой компании, оставила резюме. Мной заинтересовались, откликнулись в этот же день. После собеседования осталась на стажировку. Заработная палата не меньше, чем в других конкурирующих фирмах. Проработала пол года и вынуждена была уехать в другой город и уволилась.

Пенза

Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Юридический центр приволжского округа

Положительные стороны:
Компания стабильная, постоянно развивается и пытается обеспечить лучшие условия для сотрудников. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Оплата тоже на уровне.

Пенза

Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Юридический центр приволжского округа

Положительные стороны:
Я работал в компании около года. Понравилось, что честное руководство с сотрудниками и посетителями консультации. Не навязывают услуг как другие фирмы и делают на совесть. Понравилось работать, меня обучили и я получил богатейший опыт!

Пенза

Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Юридический центр приволжского округа

Положительные стороны:
Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать в работе Юридического центра что-то плохое. Оплата труда стабильная, задержек за все время, что я здесь работаю не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.

Пенза

Подробнее>>