06.06.2021 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

Помоишный моэк, не может создать отделы. В нормальных организациях существуют отдел по обращению с клиентами, которые пишут письма, ответы населению а не менеджер, так же есть отделы выбивание долгов, в помойке моэк все это делают менеджеры иза этого текучка. Всю работу нагрузили на менеджеров за такие копейки! Не советую эту контору, бегите от сюда!
ДМС ...

20.05.2021 | положительный отзыв
МОЭК

Работа адская, не нормированная. Отношение как к скоту! з. п не индексируется годами и не соответствует жизненным требованиям. Управленцы не хотят развивать и расширять компанию, думают только о своём окладе. Привели за руку молодняк, который в производстве не разбирается и не хочет. Навалили работы и доп работы на персонал, а оплачивать не собираются! Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

Отвратительная контора, руководство ужасное, уважаемая Ольга Николаевна Архипова постоянно орёт матом, унижает сотрудников, пугает, каждый месяц тупые совещания по оплате потребителей. Создай отдел по выбиванию долгов!
Помойка ...

11.05.2021 | положительный отзыв
МОЭК

Моэк сам по себе помойка, а что касается 10 отделения сбыта самое кончиное, начиная от руководство всех отделов ордз, гуис, Клиентский отдел, Договорной отдел, поставили каких то низко профильных сотрудников, %удалено%. Некогда не ходите работать в моэк это нищая, жадная контора, которую надо развалить до конца!

29.04.2021 | положительный отзыв
моэк

Гнилая контора из зятьёв и братков,бардак во всем. 1 филиал самодур Васильев директор,которые ничего не понимает в теплоэнергетике ,а разговаривать с рабочими вообще не умеет,кто прогибается под ним тот и работает даже если ты и алкаш,как Князюк ЮН,а грамотные специалисты имеющие своё мнение вылетают. Только и жаждут наживы за счёт подрядчиков при опрессовках.

18.04.2021 | положительный отзыв
моэк

Нищибродная контора, зарплату проиндексировали на 1%=500р позор, помойка, мусорная яма моэк. Не рекомендую тут работать. По коридору идёшь сотрудники все обозленые стоят обсуждают весь этот беспредел, кто то орёт я хочу уволиться из этой помойки мне осталось несколько дней отработать. Не удивительно что люди берут взятки с потребителей с такой копеешной зарплатой. Бегите все от сюда! Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
МОЭК

Везде. Начиная от маленькой зарплаты и заканчивая хамским отношением. Людей считают за дураков. Недавно, со мной случилось несчастье. Инфаркт, после заболел ковидом. Температура 2 недели под 40. Организация никакой поддержки своему сотруднику ни оказала. Мало того, я вынужден сидеть без денег, так как за 3 месяца больничного, выплатили только за 12 дней. Бухгалтерия 3 филиала тупая. Не могут в фсс

29.03.2021 | положительный отзыв
МОЭК

Зарплата повышается не понятным образом, сначала повысили слесарям, потом инженерам, а тому кто непосредственно вырабатывает тепловую энергию не повышали с 2016 года, а, вру, в том году повысили на 1.5 процента. Аттестация рабочих мест проводится фиктивно, на пульте шум и вибрация, а на бумаге всё нормально, вредности нет, как и дополнительных дней к отпуску, доплат и увеличенного коэффициента к трудовому Подробнее>>

25.03.2021
моэк

Коррупционая, был в двух разных отделениях сбыта и менеджеры берут деньги за работу, сопровождения, один сказал 5000/мес, в другом офисе 20000 за год, либо не вообще не будут решать твою проблему и слушать не хотят. До жили что взятки берут рядовые сотрудники. Пришлось переводить на киви кошелёк. Видать в моэке совсем зарплату не платят что дошло до взятак. Подробнее>>

20.03.2021
ОАО МОЭК

и пока этот мудак у руля.и не на пенсии работать на 1 предприятии просто не советую
...

20.03.2021 | положительный отзыв
ОАО МОЭК

директор предприятия 1 филиала4 Шигин законченный проходимец и негодяй.
...

16.03.2021
Разнорабочий

Что такое клиент-менеджер в моэке, разнорабочий, занимается работай за все отделы, сбор денег, заведение показаний, написанием писем, ответов, подготовка к суду. Когда в нормальных организациях показания заводят специальные отделы, люди либо сами клиенты в личном кабинете, сбор денег занимает отдел... Подробнее>>

10.03.2021
Мусорка

09.03.2021

08.03.2021
Коррупция

Коррупционая контора, руководство, инспекторы сидят на взятках, рядовых сотрудников лишают премии срезают и так с мизерной зарплаты и все себе в карман руководство. Сотрудники от нагрузки воют, вечные переработки. Не советую эту контору, бегите от сюда все, полный бардак!... Подробнее>>

06.03.2021
Моэк

Омерзительная контора, не какого карьерного роста, на одного менеджера 5 начальников (ст.менеджер, эксперт, начальник отдела, Зам. Начальника филиала, руководитель филиала и.т.д.) полный бардак, мизерная зарплата, большая нагрузка, прилетают задание на задание! Не советую эту контору! Бегите от сюда.

01.03.2021
Моэк

Матка (Архипова о.н) 10 отделения сбыта, ходит орёт матом на сотрудников, наводит жути, сотрудники от такого отношения бегут, настоящая помойка.

25.02.2021
Помоичка

Матка (Архипова О.Н) 10 отделения сбыта, ходит орёт матом на сотрудников, наводит жути, сотрудники от такого отношения бегут, настоящая помойка. Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
МОЭК отзыв сотрудника Гуля

Гуля:
Моэк не жалеет сотрудников вывел всех на работу, приходят больные сотрудники/ потребители друг друга заражают. Всё ужасно, все увольняются Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
МОЭК отзывы

Андрей:
Мерзкое руководство, Зам. Филиала товарищъ Архипова разговаривать не умеет с сотрудниками только на повышенных тонах и матом. Постоянные некому ненужные совещания от которых нет толку! Пересмотри свою позицию к работе и отношения к сотрудникам! 10 отделение сбыта! Подробнее>>

19.02.2021
Моэк

Помойка 11 филиал, зарплата низкая, работы ужасно много, сильная текучка, руководство ужасное, на одного менеджера 5 начальников. Не рекомендую работать в моэке. Подробнее>>

19.02.2021
МОЭК

Отвратительная контора, руководство ужасное, уважаемая всеми Архипова о.н позволяет очень много себе, унижает сотрудников, орёт матом на совещание, пугает, одним словом хабалка. Устраивает некому не нужные совещание по долгам потребителям. Набери сотрудников, создай отдел, подними зарплаты. Либо работай сама в этой помоички это относится к 11 филиалу. Подробнее>>

20.01.2021
Помоичка

Моэк отстал в процессе работы лет на 20, программное обеспечение устарело, техника вся сломанная, старая б/у. Нехватка рабочих людей, мало отделов, руководство ужасное такие же и условия работы. Один туалет на весь этаж где около 50 человек одного пола. Зарплата... Подробнее>>

17.12.2020
МОЭК

Инструмент приходится себе покупать самому. Руководство. Как удельные князьки. рвут и хватают только для себя. Годовую премию в 400 рублей ублюдки дали. Или вот живой пример... Человеку на 50 летие вообще ничего даже благодарности никакой. не говоря уж о денежной премии или подарка какого. В моэке ловить нечего текучка ужасная. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.11.2020 | положительный отзыв
МОЭК

Десять лет как глупый дятел на МОЭдК я силы тратил .Десять лет одна забота у электрика работа . Каждый раз была проблема из чего собрать мне схему, нет реле нет проводов,автоматов и винтов . Перфоратор свой из дома ,кто в МОЭКе тем знакомо,,, Ничего вам не дадут, а работу от вас ждут. Лишь всегда найдут бумагу ,распишись за нашу шнягу Подробнее>>

18.11.2020
МОЭК

директору предприятия 1 филиала 4 .пора на пенсию.и это знают все.кроме того из за этого субъекта атмосфера на предприятии ужасная.и страшная текучка и давно.самодур .без мата вообще с подчиненными не разговаривает.куда смотрят вышестоящие начальники непонятно.ведь у нас незаменимых людей нет вроде бы.(как они сами говорят).плюсы зарплата вовремя. Подробнее>>

10.09.2020
Моэк

Филиал N 9 предпричтие 2 .На должности главного инженера Смирнова Елена Юрьевна. Всячески мешает работе подрядчиков,не даёт доступ на абонент, запрещает отключения, не даёт доступа в туалет. Вместо недели реконструкции подрядчики торчат там месяц, матерятся и ругаются " нигде такого [censored] нет как у вас" . Абсолютно не компетентный сотрудник с купленным дипломом. Подробнее>>

23.08.2020
МОЭК

Филиал 3. Директор Дегтярев. За последние три года нас заставляет списывать материалы, при этом ничего не даёт. Открыто забирает на свой личный склад, для использования в халтурах. При этом обложил всех мастеров данью в летний период от 800 тыс.руб и выше. Приходится по неволе брать взятки.Родной брат имеет подряды по цтп, и при этом ничего не делает. Заставляет работать работяг Подробнее>>

12.07.2020
МОЭК

сиз либо не выдаются, либо выдаются с бооольшой задержкой. Плохое обеспечение рабочих инструментом. Низкоквалифицированные кадры в руководящем составе, что приводит к [censored] распределению рабочей силы и строительной техники. Повсеместные вынужденные нарушения правил ОТиТБ. Частые необоснованные лишения премиальной части зарплаты. Подробнее>>

07.07.2020
МОЭК

Филиал 4, Предприятие 7. Работаю уже давно и с каждым годом становится всё хуже. Если киповцам и электрикам подняли зп, то слесаря в полной заднице и обязанностей у них больше всего. Ты и опрессовки трасс и бойлеров делай, ты и раскопки вместо аварийки копай и на отключения до ночи оставайся. зп у слесаря 5 разряда 36 тысяч, у электриков и Подробнее>>