31.01.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Энтер Энтер о работе в компании

Энтер Энтер:
По все отзывам видно, что зарплату полностью ни когда не платили, каждый раз меняя показатели!Люди!!!!! Нашелся гений, у которого получилось надувать компанию и посылать на хрен все их тайные проверки!Он настолько ни кого не боялся, что тайники прежде чем проходить проверку, заходили в магазин и предупреждали, что сейчас будет проверка!(не знали наверно, что камеры по всему магазину). И кто же этот гений, который по сей день проплачивает тайным агентам и думает, что в компании одни дураки - Иван директор магазина в г.Елец! Надеюсь компания больше не даст себя обманывать и просмотрит все проверки! А цель данного отзыва- вывести на чистую воду произвол директора данного магазина, который еще в добавок и повышает голос на сотрудников при клиентах.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

10.06.2019 | положительный отзыв

Гриша:
Водитель отличная работа для меня. Баранку крутить начал еще с самого детства, как только до педалей дотягиваться стал. А когда подвернулся вариант работать в такой конторе громадной, я сразу пошел. Зарплата не чета другим мелким конторкам. А работа такая же.

29.04.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Слесари-монтажники требуются всегда на работу вахтовым методом, и гораздо выгоднее попасть на вахту, хотя там сложнее работать, морально. Просто потому что, в далеке от дома и ночуешь не в своей кровати, а в общежитии с мужиками. Этот минус хорошо компенсируется зарплатой, на простой работе раза в два меньше платить будут, при том, что по времени то же самое отработаешь. У предприятия свой парк техники, за работоспособностью которой следят четко. Техника безопасности на высоком уровне, но и самому надо её придерживаться.

04.06.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Чем лучше работа вахтовым методом в Энтере, в отличие от других организаций...Хотя бы тем, что оплачивают проезд на вахту и обратно...не за свои кровные едешь туда (вообще, не понимаю, что за работа может быть, когда "оплатите проезд и с собой на еду возьмите"). У нас столовка нормальная, где очень прилично кормят. Разносолов нет, но по мне дак главное сытно. Все остальное дома, к жене с такими вопросами))) Работа физически-тяжелая, не подготовленным будет первый раз тяжеловато. Хотя, это надо пережить, а потом как по накатанной, у нас таких много, кто первый раз говорил "все, больше на вахту ни ногой". А сейчас ржут, говорят, что на работу в городе и не планируют. Конечно, где они столько заработают еще. Да, и месяца отдыха после вахты вполне достаточно для полного восстановления. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Знаете, основной проблемой в работе вахтой считаю дорогую мобильную связь. Обычно с женой несколько раз в день созваниваемся, отсюда не назвонишся, слишком дорого выходит. А работа такая же, как везде, не лучше, не хуже. Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв

drug:
Меня многие пугали, что все вахты это кидалово и ехать не стоит, но я решил не слушать и поехать-проверить. Важно было чтобы официально, это сразу и даже без моей просьбы. Коллектив вместе с начальником все мужики в поряде, никаких дебилов не встретилось, по остальному как и обещано было, еда, жильё, билеты оплачивать компания. Как в поговорке у меня получилось: кто не рискует, тот не пьёт шампанское. А те кто меня отговаривали сейчас сами хотят устроиться сюда.

27.05.2019 | положительный отзыв

Pavel:
Если привык к своему дому, то первый, может быть даже второй раз, когда на вахту едешь, это как-то не особо привычно. Спать не комфортно не в своей кровати, чай пить не из своей кружки. Это надо пережить, потом на эти мелочи перестаешь обращать внимания. Но и учитывайте, какая зарплата на вахте и сколько можно получить в городе. У нас это существенная разница, я работу в городе даже не рассматриваю.

10.03.2021 | положительный отзыв

Гари:
Жену сманила подруга, один раз съездили, второй. Денег реально заработали больше чем я. А я столько же по времени в городе работаю иногда р вообще без выходных. Так подумал и тоже побыстренькому слинял с ними. Пока такая возможность есть-надо зарабатывать

23.03.2021 | положительный отзыв

Марат:
При полноценной работе и выплаты такие же, пить не лают и таких не держат, сразу домой, даже не стоит пытаться.

20.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Если ты инициативный работник тебя сразу заметят. Всегда есть возможность карьерного роста, но зависит от работника. Если ты готов брать на себя ответственность, то, как говорится "Велком". Я начинала помощником специалиста, а сейчас старший менеджер и это всего за полтора года. И не планирую останавливаться.