04.06.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Чем лучше работа вахтовым методом в Энтере, в отличие от других организаций...Хотя бы тем, что оплачивают проезд на вахту и обратно...не за свои кровные едешь туда (вообще, не понимаю, что за работа может быть, когда "оплатите проезд и с собой на еду возьмите"). У нас столовка нормальная, где очень прилично кормят. Разносолов нет, но по мне дак главное сытно. Все остальное дома, к жене с такими вопросами))) Работа физически-тяжелая, не подготовленным будет первый раз тяжеловато. Хотя, это надо пережить, а потом как по накатанной, у нас таких много, кто первый раз говорил "все, больше на вахту ни ногой". А сейчас ржут, говорят, что на работу в городе и не планируют. Конечно, где они столько заработают еще. Да, и месяца отдыха после вахты вполне достаточно для полного восстановления. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв

Pavel:
Если привык к своему дому, то первый, может быть даже второй раз, когда на вахту едешь, это как-то не особо привычно. Спать не комфортно не в своей кровати, чай пить не из своей кружки. Это надо пережить, потом на эти мелочи перестаешь обращать внимания. Но и учитывайте, какая зарплата на вахте и сколько можно получить в городе. У нас это существенная разница, я работу в городе даже не рассматриваю.

20.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Если ты инициативный работник тебя сразу заметят. Всегда есть возможность карьерного роста, но зависит от работника. Если ты готов брать на себя ответственность, то, как говорится "Велком". Я начинала помощником специалиста, а сейчас старший менеджер и это всего за полтора года. И не планирую останавливаться.

06.05.2019 | положительный отзыв

Виктория:
бухгалтерия и финансовый отдел всегда были и остаются основными отделами, с которых постоянно спрашивают. Поэтому работы у нас всегда предостаточно. Если кто-то думает, что мы ничего не делаем, а зарплату себе просто так рисуем - вы ошибаетесь. Возможны задержки выплат заработной платы, но это связано с проектами и с тем, что все официально и проходит через расчетные счета. как только деньги попадают на счет компании, всем срау все выплачивается. кто давно работает, те это знают.из минусов - нет дополнительных мотиваций, в виде тренажерного зала, например.

29.04.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Слесари-монтажники требуются всегда на работу вахтовым методом, и гораздо выгоднее попасть на вахту, хотя там сложнее работать, морально. Просто потому что, в далеке от дома и ночуешь не в своей кровати, а в общежитии с мужиками. Этот минус хорошо компенсируется зарплатой, на простой работе раза в два меньше платить будут, при том, что по времени то же самое отработаешь. У предприятия свой парк техники, за работоспособностью которой следят четко. Техника безопасности на высоком уровне, но и самому надо её придерживаться.

22.04.2019 | положительный отзыв

Богдан:
На вахту в Энтер Инжиниринг в Узбекистан поехали с приятелем. Взяли нас на первое время разнорабочими. Примерно такой же опыт работы есть, в городе работали на стройке, только за меньшие деньги, существенно меньшие. Плюс, дома ты живешь в своей квартире и питаешься за свой счет. На вахте же в столовке кормят три раза в день, если кому не хватает, можно в общаге что-нибудь приготовить еще вечером. К нам нареканий не было, у нас тоже, ник работе, ни к бригадиру. Сейчас в отпуске, на месяц дома, потом снова на вахту.Если вахту не доработаешь, то вычтут за проезд из зп.

15.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Работа в офисе, 5/2, по 8 ч. Отпуск, больничные оплачиваются, стаж, трудовая книжка, пенсионные отчисления. Обучения, семинары, достойная зп, опыт работы в крупной организации, бинес-процессы. Компания постоянно старается что-то улучшать, повышать уровень своих сотрудников. Наш отдел дружный, поэтому мы себе отдельно корпоративы устраиваем, в боулинг ходим.

22.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Кроме того на сайте к каждому отзыву публикуются комментарии руководства компании.
Больше отзывов и информации о Компании вы можете прочитать на нашем сайт www.enigma.ru

07.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Читаю "сказки" г-жи Хмельницкой и откровенно смеюсь до слез, это единственное за что можно сказать спасибо-повеселили, браво Оксана Вы научились перепечатывать текст из умных учебников!!!! Все о чем говорят на собеседовании сплошная ложь, чернее компании не встречал, один за другим уходят люди которые пользовались уважением сотрудников и были профессионалами Зарубкина, Кожевников, Тюрюканов.. перечислять можно долго, а уж в бухгалтерии так каждый день новые лица... зато такие как Хмельницкая, продолжают трудится на поприще разрушения компании.. удачи
Их просто нет...

22.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энигма Энтер

Научитесь ценить людей, которые приносят вам прибыль. Научитесь все-таки говорить правду про мотивацию отдела продаж, про трудности работы логистики... Смена нескольких составов бухгалтерии за год - тоже не есть показатель стабильности и хорошего имиджа компании. Измените подход к проблеме ОТСУТСТВИЯ соц.пакета. Я думаю, я не один считаю, что питаться невозможно... Ведь когда-то компания переживала хорошие времена, были и корпоративы, и мини-столовая...Обратите внимание на ЛЮДЕЙ.
есть конечно. Это люди. Некоторые из которых являются отличными специалистами и профессионалами своего дела. Компании очень повезло. Уйдут они, будет совсем тяжко....Сравнительно удобное месторасположение.