04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ОТС+: Не добросовестный работодатель

Преимуществ в данной компании нет от слова вообще. Подробнее>>

25.02.2023 | отрицательный отзыв
12.09.2019
ОТС

Неадекватное линивое руководство. Гном Турмышев, его подружки и прочие .. заместитель ген дира очень наглый и ленивый. Нет обучения. Нет бизнес-процессов. От услуг OTC.ru отказываются крупные клиенты. Т.е. вы придете в компанию, побудете на их тусовках. Потом сами будете изучать как работает площадка, привлекать клиентов. В итоге ваши клиенты из-за плохого обслуживания уйдут из OTC.ru через 2-3 месяца. Сама площадка

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии

28.12.2016
ОТС группа электронных площадок

современный офис возле метро Октябрьская Подробнее>>

11.03.2020
ООО "ОТС"

Уже 21 век, а все равно в этой конторе частично дают зарплату в конвертиках. И это при том, что заместитель диретора д е п у т а т. Если вы выкованы их чистой стали головы до пят,имеете иммунитет к матерным ругательствам; к вас титаноавые нервы, то вы там продержитсь. Только не думайте что вам разу дадут управлять железом. Перавый Подробнее>>

28.04.2022
ОТС ОптТорг Стандрт - негативный отзыв

Оставил объявление на АВИТО меня приглосили в 31 кабинет по адресу Г. Воронеж, улица Варейкиса, 9. Пришел на собеседование оно прошло 5 минут от силы. Потом скозали что 3 дня будет вводный курс и обучение, а после и составление договора. Я походил 2 дня на обучение и сказали для входа в работу нужно внести 2600 руб. В итоге на задоваемые Подробнее>>

25.10.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании ОТС

Не умеют расставаться нормально. Грозят статьями, если не напишешь по собственному. Работаешь в компании по 3-5 лет, а увольнение очень некрасиво происходит в итоге. Премий не дождёшься, лучше меньше «корпоративили». Руководство не замечает хорошего. Отсутсвие карьерного роста и повышение зп.

15.06.2018
Отзыв о работодателе «ОТС группа электронных площадок»

Пригласили на собеседование на вакансию Специалист по сопровождению клиентов, общалась с руководителем Валерией. Обещали дать обратную связь с течении 3 рабочих дней. Ответа никакого не поступило, написала письмо менеджеру, который приглашал на собеседование по поводу обратной связи и позвонила, на звонок и письмо ответа не было. Ну да ладно, подумала я, много кандидатов , всем ответить некомильфо, бывает, и забыла про них благополучно. Через 2 недели звонят, и приглашают на повторное собеседование с руководителем, я удивилась, столько времен прошло, но согласилась приехать, так как меня интересовал функционал,в итоге меня встретил ейчар вместо руководителя, которая посидела со мной на диванчике в холле, и устроила мне тотальный допрос, который мне не устраивали даже сб-ники во всех топовых банках страны. С кем живу, сколько куда плачу, весь финансовый расклад, буд-то у них кредит прошу, почему не замужем (??) а когда замуж, ... Подробнее>>