15.11.2020
эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Жалоба и отзыв на эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru Хочу рассказать про небезизвестную контору по выманиманию бабла из доверчивых людей под новой вывеской, именущей себя элитным эскорт агентством azur-models.ru. Мошенники прямо так и пишут у себя о каких то взносах и предоплате, выдавая как за вполне себе стандартную процедуру, что безусловно явлется наглым враньем и подтасовыванием фактов!!! Подробнее>>

19.06.2020
Жалоба и отзыв на эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Хочу рассказать про небезизвестную контору по выманиманию бабла из доверчивых людей под новой вывеской, именущей себя элитным эскорт агентством azur-models.ru. Мошенники прямо так и пишут у себя о каких то взносах и предоплате, выдавая как за вполне себе стандартную процедуру,... Подробнее>>

26.06.2020
эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Жалоба и отзыв на эскорт агентство azur models.ru или azur models ruХочу рассказать про небезизвестную контору по выманиманию бабла из доверчивых людей под новой вывеской, именущей себя элитным эскорт агентством azur models.ru. Мошенники прямо так и пишут у себя о каких то взносах и предоплате, выдавая как за вполне себе стандартную процедуру, что безусловно явлется наглым враньем и подтасовыванием фактов! Подробнее>>

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лика Аблаева о компании Jewel Models

Здравствуйте, я ученица модельной школы третьего запуска Jewel Models Симферополь. На днях в г. Феодосии проходил парад невест, в котором мы так же учавствовали....это было очень здорово и мега позитивно, хотелось бы выразить благодарность организатором, а так же Анастасии Чайковской (директору школы г. Симферополь), за поддержку и огромную веру в нас

Симферополь

30.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Jewel Models

Всем привет) Меня зовут Виктория, я обучаюсь в модельной школе jewel models 3 месяца. За это время у нас было множество проектов и beauty съёмка. Мне очень нравится форма обучения в модельной школе

Чебоксары

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Ильченко о компании Jewel Models

Здравствуйте, я ученица jm г. Томска. Сегодня у нас была фэшн-съемка. Все прошло отлично! Нам всем сделали красивые причёски и красивый, качественный макияж. Осталось много позитивных эмоций. Я рада, что попала именно в это агенство. Спасибо большое всем преподавателем и директору Марии))) Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля Слюндина о компании Jewel Models

Здравствуйте, я ученица JM Тверь. За эти пол года я узнала много нового. Мне очень нравилось ходить на занятия, а особенно на хореографию :-) . За это время я подружилась с нашим коллективом. У нас было много разных проектов. Съемка в интерьере, fashion, beauty. ведьма, и. т. д. Спасибо всем кто с нами занимался. И огромное спасибо нашему директору) Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Jewel Models

Приветствую, меня зовут Яна. Я учусь в модельном агенстве под название Jewel Models, который находиться в Симферополе. Хотела бы оставить отзыв на счет fashion съемки. Я благодарю Анастасию, за её милосердность и понимание. Визажистов, а точнее Татьяну Фролову, которая так старалась нам нанести сногшибательный макияж. Фотографа Дениса Клименко, за столь потрясающие фотографии. Спасибо всем, кто учавствовал в этой сфере✨✨✨ Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гузель о компании Jewel Models

Меня зову Гузель, из г. Уфа, раньше я смотрела разные программы про моделей и даже не подозревала, что когда-нибудь буду обучаться здесь, в Jewel Models! И вот уже пять месяцев я узнаю что-то новое для себя, все очень нравится, замечательные преподаватели, которые помогут, если что-то не получается. Разные проекты оочень интересные)))Хотелось бы сказать большое спасибо!!)) Подробнее>>