14.04.2024 | отрицательный отзыв
ДЕЛЬТА ОРИДЖИН

Это маразм контора с неадекватом шизоидом во главе компании (он же собственник, но полный неадекват!), и с неимоверной текучкой, потому как бегут из этой фирмы абсолютно все! Зарплата в конверте; серая, черная, неофициальная, не гарантиррванная, могут и не заплатить, оформления на работу нет, если захочет то может когда нибудь оформит, но не факт. Отношение ты мне долден, я тебе ничего не должен. Люди дают ноги и валят кто куда сможет. Такую текучку вообразить невозможно. Сотрудники не хотят мучаться в пустую. Хотя понятно, что люди не оформлены и их ничего не ...
Их нет. Не советую тратить время и силы. Обман.

09.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Пока на испытательном сроке, поэтому плюсы соц пакета и прочего ещё не для меня. По впечатлениям хороший коллектив, помогают вникать и не требуют слишком много на начальном этапе. Рабочее место приятное.
Много новой информации

03.04.2024 | положительный отзыв
"Дельта" Системы безопасности

Нормальный офис, нормальный коллектив, зп платят стабильно. Работаю уже 2 года, никаких негативных моментов не было
Да особо никаких

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Дельта - Системы безопасности

Научите своих операторов сидяших на пульте человечности. Они даже поесть не отпускают. На заправку тоже заехать нормально не дают. Когда говоришь отпустите поесть бросают трубку и тут же суют сработку сутки голодным ездить вы что монстров в водителях увидели
Хорошая зп

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гарик о компании Дельта - Системы безопасности

Много

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Руководство от бригадиров и выше умеет только заниматься писаниной Зарплата серая в конверте. В любое время могут кинуть. Никакого карьерного роста, если только не подлизывать нужным людям. Объекты толком не охраняются и клиенты, да и сами инженеры по сервису об этом могут и не догадываться. Компания Дно Днищевое. Спасибо за полученный опыт как не нужно работать.
Гибкий график и на этом всё

19.01.2024
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Дельта - Системы безопасности

Все, как и было 10 лет назад, стало хуже. Оборудование косячит. Клиенты иногда не знают, что их не охраняют. Когда была дележка сетевиков, конечно можно было заработать. Видать дальше уже пошла драчка так-как они закончились. Не все могу сказать, а то будет понятно кто пишет. Но очень жаль, что не сумели отстроить правильный бизнес, как планировали изначально. Ребят в Дельте – у вас серьезные проблемы в организации и они будут копиться. Нет не заменимых людей и в руководстве тоже. Но могу сказать, что есть люди на которых все держится.
Работал в компании очень давно. Были плюсы и в начале было очень интересно. Пока не перевели в другой отдел. Тогда коллектив строился и многое настраивалось. Было чему поучится у руководства и у ребят с опытом. Данная компания строилась по-образу и подобию Гольфстрима. Инвестор активно вливал бабло и конечно картинка была хорошая. Но видать не смогли, настроить все процессы. Могу даже сказать спасибо за опыт который дали. Но к сожалению, меня бросили тогда и тот кто мог не поддержал. Может, струсил, а может просто было ему лень.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Дельта - Системы безопасности

Все, как и было 10 лет назад, стало хуже. Оборудование косячит. Клиенты иногда не знают, что их не охраняют. Когда была дележка сетевиков, конечно можно было заработать. Видать дальше уже пошла драчка так как они закончились. Не все могу сказать, а то будет понятно кто пишет. Но очень жаль, что не сумели отстроить правильный бизнес, как планировали изначально. Ребят в Дельте – у вас серьезные проблемы в организации и они будут копиться. Нет не заменимых людей и в руководстве тоже. Но могу сказать, что есть люди на которых все держится.
Работал в компании очень давно. Были плюсы и в начале было очень интересно. Пока не перевели в другой отдел. Тогда коллектив строился и многое настраивалось. Было чему поучится у руководства и у ребят с опытом. Данная компания строилась по образу и подобию Гольфстрима. Инвестор активно вливал бабло и конечно картинка была хорошая. Но видать не смогли, настроить все процессы. Могу даже сказать спасибо за опыт который дали. Но к сожалению, меня бросили тогда и тот кто мог не поддержал. Может, струсил, а может просто было ему лень.

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Ооочоо Дельта - М: Невыплатв зарплаты

Работала 3 месяца в ооо Чоо Дельта м, охранником,неофициально, при увольнении не выплатили зарплату

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жека о компании Дельта - Системы безопасности

Я работаю здесь уже давно. Руководство, как и коллектив хороший, адекватный. ТК. Зарплата хорошая.
Нет.