15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VSN REALTY, ООО»

Обман начинается уже с местоположения этой конторки. В письме работодатель указывает 5 -7 минут, по факту ехать 10 минут на маршрутке до конечной остановки потом пешочком минут 10. От метро еще минут 25 что бы добраться до офиса. В вакансии hh.ru указан уровень зарплаты от 40 000 по факту ОФИЦИАЛЬНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА не предусмотрено в течении 3 месяцев!!! С соискателем подпишут труд. договор на з/п 7500 р. всё остальное обещание и остальное платят в черную и то, только после прохождения испытательного срока. Банковских карт на зп не оформляют, все выплаты по ведомости компании. Короче в черную работают. На собеседовании нач отдела кадров Ольга говорит одно потом заходит другой специалист говорит другое...... Ни одного вопроса мне не было заданно по проф навыкам. Только рассказы какие они " крутые". ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «VSN REALTY, ООО»

ужасная работа с кадрами, Тимохович Ольга - очень плохой специалист, лицемерная, невнимательно и плохо относится к своим обязанностям. Так же, могут не доплатить без объяснения причин. Если не хотите чтобы вас кинули с зарплатой, ждете чтобы нормально все оформили и записали в трудовую, хотите нормального отношения - то вам не место в этой организации. Я уж не говорю про соц пакет, размер за и проч.
нет ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Caspian Offshore Construction Realty»

Основное название: Caspian Offshore Construction Realty Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Страна: Казахстан Адрес: г. Атырау Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обслуживание нефтяных компаний в Атырау Автор: Габит (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ashtons International Realty отзывы сотрудников

Eugenia:
Ужасная компания и старший недоброкер Екатерина, хамка, обманула и не выплатила мне ЗП! Сама только 2-3 года в недвижимости, а возомнила себя великой гуру. Роман руководитель, закрывает глаза, из за личных взаимоотношений с Е. ЗП выше 50 т. не ждите. Вранье! Нет своей базы клиентов! Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Mosgroup-realty отзыв сотрудника Геннадий Авдеев

Кидают всех: и сотрудников, и клиентов. Заставляют брать с клиентов предоплату, пуская им пыль в глаза, говоря, допустим, что коттедж не сдан(хотя он давно сдан), а потом ни клиент, ни сотрудник этих денег не видит. В итоте возвращал из своего кошелька. На вопрос о деньгах последовало увольнение без причин. Собираюсь подавать в суд. Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Delta realty отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании говорят что платят заработную плату и процент от сделки, на самом деле просто самое настоящее вранье, люди там не получали зарплату с декабря 2008 года, только одни разговоры на этой неделе, неделя заканчивается говорят что на следующей так до самой бесконечности. Агентство само по себе не какое, нет даже базы данных по недвижимости, приходится искать самому как хочешь, зато понтов выше крыши. Если кому-то интерестно тратить свое время и зарабатывать себе геморрой и ждать обещанную зарплату(которую не когда не выдадут) то Вам туда. Не видитесь на уловки и красивые слова. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Penny Lane Realty»

Руководитель очень строгий, порой, чрезмерно, если вы не стрессоустойчивы - то у вас нет шансов)
Команда отличная) ребята очень приветливые и дружные! Дисциплина и ответственность брокеров приятно поражает. Для карьерного роста очень хорошее время для присоединения к коллективу, так как команда только образовывается и консолидируется. ... Подробнее>>

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Возникла ситуация. Не понимаю, почему мне не заплатили, если клиент не расплатился с фирмой, я считаю, что это уже дело фирмы – собрать причитающееся вознаграждение, а я вот вынужден был 11 месяцев ждать, пока они там свои суды выигрывали да с приставами комиссию получали. Я свое сделал, чего ж со мной сразу не расплатились?

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не полностью белая компания, требовательное руководство. Да, эмоционально и по делу спрашивает о результате работы. Не согласна с предыдущими ораторами по поводу беспричинных "наездов", они всегда по делу.

15.08.2012 | отрицательный отзыв
Penny Lane Realty, агентство недвижимости - отзыв пользователя Софья о работе в компании

Софья:
Георгий Борисович весьма эксцентричный персонаж. Он выстроил эту компанию и поднял ее на высокий уровень. Но к сожалению, своим неадекватным поведением является единственным пятном на репутации компании. Но стоит отметить, что чаще всего его концерты устраиваются в наказание за невыполнение той или иной работы. В компании существует отдел, который работает без нареканий и от Георгия получает исключительно похвалу. В следствии этого можно сделать вывод, что чаще всего, получающие по голове сотрудники, не просто так огребли. Но это ни в коем случае не оправдывает методов Георгия, именно поэтому в минус.