15.10.2018
Adidas отзывы

Юлия:
Очень жаль что отзыв отрицательный мой сын очень любил там одеваться,но сегодня произошло что-то не понятное мне.На кассе мне сделали скидку не правильно рассчитав её объясняя тем,что ценник неверный ,что на самом деле стоит дороже.В этоге каким-то образом кассир делает возврат без придъвления паспорта.Итог ребенок остался без покупок плюс испорченное настроение.

Воронеж, 20 лет Октября, 90 (2 этаж)

07.05.2016
Adidas отзыв сотрудника Дарья Лисицына

Дарья Лисицына:
Директор стервозина!!! Вечно на меня орет,а других сотрудников гладит по головке! Она заставляет заниматься спортом! А сама жирная как боров,еще и воняет как боров! Этим своим писклявым голосом,выносит мне мозги каждую смену! Она считает себя лучше других! Хотя ничего из себя не представляет!

13.05.2016
Adidas отзыв сотрудника Аноним

И,так,начну с того,что когда вы приходите на собеседование, то вам начинаю вешать лапшу на уши( ребят,я серьезно,не слушайте,то что они говорят про зп тем более!!!)У магазина большая площадь,и когда вы работаете утро,то вам придется мыть самим пол,ведь нужно быть готовым не только к одной профессии,но у вас их появится куча! Начнем с уборщицы- так,вот вы моете этот пол,истекаете потом,при этом ваш директор или админ,будут сидеть в своей душной комнатенке и смотреть в камеры,как вы вчера работали,и не один из этих товарищей не поднимет свой зад и не поможет вам,много чести,хотя в трудовом договоре прибираться должны все,не зависимо директор вы или нет! Когда,все закончится,вы начнете поправлять зал( это входит в ваши обязанности),но при этом вам нужно смотреть за залом,на тянуть улыбку и бегать к каждому целовать попец. Лишь бы,что то купили! Но если,произойдет кража,то все шишки упадут на вас. И никого не волнует,что ты в зале один(а). В магазин приходит большое количество наркоман и неадекватных людей,когда такие товарищи приходят,ты должен ходить за ним по пятам,хотя никого не волнут,что этот ублюдок может быть с ножем или того хуже,со шприцам.И,поверте мне, за год с лишним,про работая в этой компании я ни раз это

08.06.2016 | положительный отзыв
Adidas отзыв сотрудника Аноним

Очень маленькая зарплата, в среднем 10-12тыс., напряженная работа в физическом и моральном смысле, многие из администраторов - ведут себя непрофессионально, позволяют себе кричать и хамить.

08.06.2016
Adidas отзыв сотрудника Аноним

Я проработала в компании почти год, в концептуальном магазине. Начнем с зп, твоя зп полностью зависит от тайного покупателя, который приходит 4 раза в месяц, в любое время, отсюда и дикое напряжение у всех работников, нужно постоянно стоять на входе (каждые 30 минут сотрудники меняют друг друга), здороваться с КАЖДЫМ покупателем, к КАЖДОМУ подходить первым, причем не когда тебе вздумается, а в течение 3х минут с тех пор как он вошел в магазин, и не просто с вопросом "Вам помочь?", а с таким типа "Для какого спорта вы ищете одежду?", "Что привело вас к нам в магазин?", "Каким спортом занимаетесь?", и всё в этом духе. За всем этим строго следят администраторы и директор магазина и если ты этого не делаешь, на тебя орут. Многие люди услышав такие вопросы сбегают из магазина сломя голову, или смотрят на тебя как на идиотку, а некоторые и откровенно хамят, они ведь не понимают что ты просто выполняешь свою работу. Итог, каждый месяц у тебя нет стабильной зарплаты, в одном месяце вы можете завалить тайника(причем не важно кто его завалит, зп срезается со всех, включая админов и и директора) и получить 10000, а в другом

09.06.2016 | положительный отзыв
Adidas отзыв сотрудника Аноним

Проработала в компании около года, впечатление поначалу было положительное, ценила и любила компанию и магазин, потом наступил какой то переворот: тайные покупатели, год спорта, навязывание сильное тренировок, смена административного состава, директор пришла конченная, прувольняла весь старый состав, обучловлив это тем что вы слишком умные, а мне нужны бестолковые, которые не будут возникать на мои ошибки, администратор ничего не делала, зп хорошая, если только жопу рвать, и изза этого происходили конфликты с продавцами, в общем Адидас скатился ниже некуда

06.07.2016
Adidas отзыв сотрудника Адик Секта

Адик Секта:
Там работают конченные змеи, они настолько сильно шипят и шепчут за спинами, что аж мерзко. Яна, это админ весом в ~90кг, всегда устраивала какую-нибудь хурму в магазине. То ходит ноет, что она затрахалась и работать не хочет, то ходит плачет, что она живет адидасом и жить без него не может(когда подгарает). То устраивает загаворы против кого-то...в общем гнилье. Хомяк номер 1 всегда плясала по дудку мама хомяка. Про продавцов я молчу, есть нормальные ребята, есть ублюдки, типа мамы хомяка. Я могу долго писать про этот магазин. Если вы захотите пойти туда работать, прежде хорошо подумайте, хотите ли ежедневно вые*ывать себе голову только "коллективом", а при этом есть еще покупатели. Задумайтесь. Компания ставит очень высокие планы, даже старые сотрудники с трудом их закрывают. В один месяц ты можешь получить 40т, в другой 20т.

15.07.2016 | положительный отзыв
Adidas отзыв сотрудника Аноним

Директор-малолетка, нет опыта работы в коллективе, безответственная. Как можно ставить таких людей на такую должность?

04.10.2016
Adidas отзыв сотрудника Сергей Марченко

Сергей Марченко:
1) Маленькая зарплата - первый, "испытательный" месяц = 3.500 рубл.! - Как на эту сумму может жить человек, ездить на работу, обедать? 2) Питайся за свой счёт! Чайники и пр. "удобства" запрещены, в тихую, под столом разогрей и съешь, чтоб никто не увидел..Иди в столовую, но быстренько.. Элементарное - Унижение человеческого Достоинства! 3) Ужасные руководители. Директора не правильно расставляют приоритеты - поощряют сплетни, пользуются популярностью подлизы и стукачи - им верят, их поощряют. Именно таких в компании "любят", а тех кто показывает реальные результаты на деле и которым нет дела до обсуждений сплетен с руководством, вот таких - не любят, нужно обязательно угождать. Местные руководители, директор Володя сидит годами на одном месте и не собирается двигаться вперед по карьерной лестнице, и именно таким руководителям плевать на сотрудников, так что все проблемы по Заработанной плате сотрудников его не волнуют, главное, что он получают свои денежки, больше всех и все. 4) Каждую неделю в компании принято проводить собрания в 9-00 утра. На собрания должен являться каждый, независимо работаешь ли ты с 14-00 в этот день, либо ты вовсе выходной, ты обязан прийти. Оно проводится в магазине. На собрании играют в дурацкие игры,

10.04.2017
Adidas отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Сомневаюсь, что этот комментарий хоть на что-то повлияет, однако: низкая заработная плата (зарплата максиум 24 тысячи на полной занятости за 190 часов?Серьезно? А консльтант в зале может рассчитывать на 18 тысяч в самом лучшем случае, о какой мотивации сотрудников может идти речь, если им жить не на что?); ухудшение условий труда; неадекватное лицемерное руководство; наплевательское отношение к сотрудникам(на каждый вопрос администратору/директору мы получаем в ответ вместо разъяснения сухое "не устраивает - пиши заявление", при изъявлении желания уволиться, от администратора Калачиковой К. услышала вялое "мм..ну я никого не держу"); хамство вышестоящего руководства в лице ТОМа Землянской Е., складывается впечатление, что управленческий персонал подбирается по принципу "чем большее ты быдло - тем лучше"; развиться в компании, хотя бы до администратора можно,либо если ты ежесекундно выкладываешь в инстаграм спортивные фотографии (при этом спортом заниматься и выглядеть атлетично необязательно), либо через тесное общение с директором/администратором. За последние пол года Адидас из приятной, позитивной компании и любимого места работы стал местом, где тебе ежедневно намекают, что ты здесь меньше, чем никто и ежедневно прибавляют пару поводов уволиться. Все сотрудники (включая 2, сменившихся за последние 2 месяца, директоров нашего магазина) уже давно поняли, что компания им

13.04.2017
Adidas отзыв сотрудника Марина

Марина:
Побывала на собеседовании в головном офисе Адидас групп, моим интервьюером была девушка по имени Наталья Воронцова. На встречу она опоздала на 20 минут, что уже о многом говорит. Общее впечатление сложилось у меня крайне отрицательное. По интересующей меня вакансии она рассказала очень сжато, даже не проговорив должностные обязанности, начала хамить и вести себя крайне непрофессионально. Вакансия предусматривает знания английского языка, но рекрутер, вместо того чтобы проверить мой английский (видимо, сама не владеет им абсолютно), решила самоутвердиться передо мной за счет своей головокружительной карьеры в такой значимой компании. Мне же в тот момент было трудно поверить, что начальная позиция специалиста отдела кадров может быть пределом мечтаний. Затем мне было разъяснено, что КАЖДЫЙ сотрудник адидаса занимает спортом, например, йогой. Но тут я уже потеряла терпение и не стала объяснять глупой девушке, что ЙОГА не СПОРТ, максимум альтернатива спорту. Кстати, моя фраза о многолетнем увлечении сноубордом было пропущена мимо ушей. На протяжении всего собеседования она задавала устаревшие и набившие всем оскомину стандартные вопросы про сильные стороны и достижения и т.д. На протяжении всего интервью я пыталась узнать подробные детали вакансии на которую собственно и пришла, но на все мои вопросы я получала абсолютно

15.04.2017
Adidas отзыв сотрудника анжелика

анжелика:
только попав на массовый отбор,где было около 50ти человек, пришла в голову мысль,что я прохожу кастинг в театральное училище. я прошла три тура,потом личная беседа с директором, в общей сложности устройство в компанию заняло около месяца. Сначала все было круто, лицемерная директорша ,которая хвалила около месяца ,потом превратилась в жуткую стерву ,вечно недовольную чем-то и ненавистную. Каждый день нужно было мыть полы и убираться, как - будто ты работаешь клинингом, работать на складе , в зале, делать фото-отчет,но при этом получать зарплату только за часы (копейки) и за продажи .Админ-просто дичайший ,двуличный человек ,который так и норовил обозвать тебя ужасным словом, похвалы от которого дождаться было не возможно. Нужно было оставаться после своего рабочего времени на поставки и отправки , хочу заметить что на дальнейшее твое существование всем насрать ( как ты доберешься домой и на чем) в компании жуткий кризис ,цены растут каждый день, а зарплата на оборот уменьшается. При всем этом нужно постоянно посещать спортивные тренировки ,не по своей воле ,а по воле директора , не пошел-обьяснительная и тому подобное. Вечное запугивание ,что лишат бонуса. Мелочные купоны на 4т.р. за который даже взять нечего, обман с зарлатой. Вообщем

23.04.2017
Adidas отзыв сотрудника Вася

Вася:
Вот , что я могу сказать про недостатки . Их реально много... 1. Это то что тебя реально обманывают по поводу зп! Говорят что по мотивационной схеме получишь одну сумму , а на деле совершенно все по другому !!! И зачем тогда столько поехать ???? 2. Это то что тебя практически силой заставляют заниматься спортом !!!Даже если это тебе не надо или ты уже где то занимаешься !!!3. Это то что очень хреновое отношения к консультантам !!! Обязанности много , а зп и отношение хуже чем к госторбайторам. !! За каждый косяк унижение . Даже если это сделал твой коллега !!! Получают все !!! Нет уборщиц !!! Это дико , но главное что в большенство магазинах нет охраны ! А краж много !!!! Ты ещё обязан быть и за охранила )))) Бред !!!!! Людей просто зомбируют!!!! Типо как все хорошо в этой компании !!! Но это не так !!!! Очень люблю Адидас , но сама компания это просто ужас ((( всем друг на друга пофиг !!!! Особенно это касается ЦО!!! Там работаю не квалифицированные и совершенно безответственные люди !!!! Которые срать на все хотели !!!! Вообщем работа не акти !!!

26.04.2017
Adidas отзыв сотрудника катя

катя:
В магазине Адидас в городе Пскове сейчас просто ужасный директор. Она гнобит работников,выживает их. Давит,говорит чтобы увольнялись,заставляет врать покупателям. Стоят стойки ,на которых можно писать отзывы ,но она просто орет если консультанты не выпрашивают 10 баллов. И давление такое на коллектив. Из-за этого большая текучка. Магазин просто под ее управлением рушиться!надо спасать!

26.04.2017
Adidas отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
1) маленькая и нестабильная зарплата: тут можно говорить вечно. ЗП состоит из двух частей: оплата за часы и бонус, который тоже делится на три части. В случае, если все выполнено и отрабатоны часы, то получится около 20 (на частичке), на полной 25-27. Но такое случае редко, то тайник завалится, то план не выполнен, поэтому в среднем выходит 15-17. Казалось бы, за 24 часа в неделю не так плохо, но всё сводит на нет следующий пункт 2) требования к работе: тут самое интересное. Ты должен делать всё и сам: это и держать зону в порядке, и работать с каждым покупателем, и успевать делать различные задания т.д. За 12-часовую смену порой еле доживаешь до конца. При этом всего три перерыва. Если устал и решил постоять, то тут бежит админ и начинает орать. Если всё сделал, то еще найдут, чем занять. В общем, скучать не приходится. Также после закрытия магазина никто не уходит, ещё приходится минимум минут 20 оставаться поправлять магазин, а в выходные и по часу, при этом ничего не оплачивается. Конечно, словами этого всего ужаса не описать... 3) отсутствие карьерного роста: работать уже второй год, ни единого намека на развитие нет,

01.06.2017
Adidas отзыв сотрудника Бывший дир

Бывший дир:
Проработала в компании почти 5 лет , ушла на должности директор магазина. Все , что мне дал Адидас - умение херачить нонстоп, узнать все свои сильные стороны и забыть про слабые. В этой неблагодарной копании я оставила все свои нервы и здоровое. На моих глазах сливали неугодных директоров и территориальных менеджеров , потому что засиделись. Меня и моих сотрудников заставляли заниматься спортом. Нас принуждали территориальные менеджеры работать в свой отпуск ( бесплатно). Танцы с бубном вокруг сотрудников , на директоров всем насрать , пусть пашут. 4-6 раз в год изменение в системе зп. Ложь и пустые обещания. Ну а сейчас у компании кризис ) чего и следовало ожидать.

26.06.2017
Adidas отзыв сотрудника еще один бывший дир

еще один бывший дир:
недостатков много, впринципе, как и везде. начнем с того что ген директор не просто так же свалил из компании.( обычно капитан последний покидает тонущий корабль, а тут первый улетел в Дубай). компания переживает колосальный кризис. идут сокращения ужасные, режут все, сотрудников, охрану, закрывают магазы. Но ценники растут, как на дрожжах. в дисконт приходишь, а там ....цены, как и не в дисконте. для обычного персонала работа реально не очень. не помню не одного месяца, чтобы не ошиблись с расчетом зп, хотя бы у одного сотрудника, там 200, там 500 не доплатят( как история с мтс. по рублю у каждого списали со счета, вот и 100 млн)) тут походу похожая штука. далее пошла приколюха со спортом. люди которые там работали годами, до этого нововведения, покинули компанию( они просто не могли физически заниматься спортом, по причине разных болезней) просто безжалостно одного за другим слили. вообще всех неугодных диров и ТОМов слили очень быстро. набрали сопливых мальчишек и девченок. там забавно выглядит со стороны, как они "рулят". спорт в компании стал идеей фикс. похоже больше стало на секту с зомбарями. они не понимают главного, что в России, 90% из покупателей, может переборщил(80%) не занимаются

03.07.2017
Adidas отзывы о работодателе

Noname:
Абсолютно согласен со всеми отзывами. Компания пошла под откос: часы сокращают, штат урезают, сотрудники работают за всех, причём администрация тоже, с утра пол моешь - вечером зал убираешь. Руководство орет - продажи падают, надо расти, планы ставят ненормальные, розница как минимум месяца три их не выполняет. Из офиса уволили 350 человек, лучше б HRов сократили, хоть корону бы сняли. Кто такой HR ? Просто менеджер по подбору персонала, но сколько ж гонору, вице-президенты, не меньше! Г-Жа Островская - много трепет языком, по делу -ноль. Г-Жа Филатова - давно уже не девочка, пора заниматься детьми, а не в короткой юбке скакать на соревнованиях по черлидингу. В работе -тоже самое, корона выше крыши. Г-Жа Горчакова - такую чушь иногда несёт, " тренинги - это интерактив, за них проставлять часы не нужно, ездим в свой выходной" Вопрос - она совсем ненормальная? Какой интерактив? Принуждают обязательно, а рабочие часы поставить не надо? Их и так не ставят. В выходной не один нормальный человек не поедет на ваш " интерактив". Кучу денег потратили на спорт, а откуда теперь их взять не знают, вот и отыгрываются на сотрудниках. Директорам так часы не сократили, а сотрудники мусор.

03.07.2017
Adidas отзывы

Noname:

20.08.2017
ADIDAS

ужасный коллектив!!!Город Абакан!!!работают там только те,которые умеют лизать попу начальству!уволилась на почве национализма!подставляли в работе часто,в материальном плане!все делали для того,чтобы уволилась я сама!!!!в конце не выплатили заработную плату !!!!проработала в этой компании около 3 лет!!!
удобная и бесплатная форма! ... Подробнее>>

02.08.2017
Adidas - Директор хам

Прошу компанию обратить внимание на директора магазина Outlet Village Белая дача Константина. Уволилась из комапании не так давно. И он этому поспособствовал. Ведет себя очень лицимерно. За спиной решает вопросы кому работать, а кому нет. Увольняет одним днем без явных причин, без предупреждений, что является не законным. Цитирую: "Мне не нравится твое имя на бэйдже" или "это мой монастырь и Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
ADIDAS

...
Нет ... Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
Adidas отзыв сотрудника Светлана

Я здесь в студенческие годы подрабатывала продавцом в торговом зале, меня на тот момент все устраивало. Зарплату платили, могли задержать на день-два, иногда это сильно расстраивало, потому что в общежитии жила и не всегда удавалось удачно рассчитать свой бюджет. А так все нормально было, коллектив очень дружелюбный, даже не хотелось уходить из-за того, что все очень сдружились. Но там перспектив для себя не видела. Подробнее>>

25.03.2017
Adidas - ВОДЯТ ЗА НОС С ВОЗВРАТОМ

в конце января получил заказ АRU02718853-01через постамат и 1 го числа отправил заказ частично обратно т.к. на одном был брак,другой не подошёл.6 февраля АДИДАС получил заказ.Через пару недель стал позванивать когда вернут деньги,извинялись обещали и 7 марта наконец со слов оператора деньги перевели на мой счёт.но деньги всё не приходили.я просил раза 4 с периодичность 3 дня по тел 88002507753 Подробнее>>

19.12.2016
Adidas

Поработать в адидасе не успел и хорошо. Вся суть моей претензии в том, что туда в адидас берут людей по блату, только через знакомых, потому как проводилось собеседование групповое и из всех людей взяли только какого-то лысого гопника, хотя у него нет ни опыта и ничего вообще. А теперь подробно ! Увидел объявление на сайте росработа отправил свое резюме - Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Adidas

Обман сотрудников с зар.платой и со всем остальным, ВОРОВСТВО ДИРЕКТОРА! 1). Меня взяли на работу кассиром, сама директор на собеседовании расчитывала со мной з.п. Мою- 27 тыс. По факту -меня и других сотрудников оформили официально как МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ. У всех была з.п. 18 тыс как у мерчей. В компании предусмотрена система тестов, которые мы проходили пол года и каждый раз слушали Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв

Nimble:

Для того чтобы купить качественную одежду не стоит ходить на местные рынки г. Сочи,  обычные приобритения которые были мною сделаны в этом магазине это конечно одежда, качество отличное, некоторые вещи служат уже по 3-4 года, хотя их я ношу очень часто. На рынках продается далеко не качественная одежда непонятного происхождения, и сделанная непонятно из каких материалов, что не приемлемо для человека занимающегося спортом. Фирменный магазин «Adidas» позволяет приобрести у себя качественную спортивную одежду, сделанную из высококачественных материалов. Так как эта компания продолжительное время профессионально занимается производством одежды для активного отдыха и спорта, то закупаться стоит именно там. Единственный минус одежды этой фирмы – это оправданно высокая цена, которая формируется за счет репутации бренда и качества выпускаемой продукции. ... Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Adidas - Персонал ужас

Неожидала, но персонал оставляет желать лучшего. Узнала от сотрудницы Натальи не знаю фамилию, длинные темные волосы, что компания наваривается хорошо, т.к. обувь по себестоимости выходит не более 500 рублей за пару, а покупатели покупают дороже. Качество тряпок тоже как она сказала ни о чём. Ей звонили и она видимо побыстрее меня спроваживала, бред какой-то. Я в Москве брала кроссовки, не Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Adidas - Невнимательные и безответственные продавцы

Добрый вечер!!! Нахожусь в шоке от безразличия продавцов магазина adidas. Мы постоянные покупатели на протяжении многих лет. Сегодня моя дочь пошла в этот магазин и увидела подходящие кроссовки на младшего брата, они оказались последними, прислав мне их фото и сказала что попросит продавцов отложить до вечера, а я пойду с работы и заберу их, т. К. Ей нечем было оплатить. Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
склады adidas г.Чехов

Андрей:

Прочитал отзевы есть доля правды. работаю 1 месяц. те кто работает давно гнабят молодых сотрудников Есть некий Александар Оператор склада работает у Бригадира Олега Ильиных. Этот Александр не дает нормально работать молодым новеньким сотрудникам постоянно грубит лезет не в свое дело.я считаю такие не должны присутствовать в такой компании!!! ... Подробнее>>