11.07.2015 | отрицательный отзыв
Ук Жилсервис, Кусор, база На Калиновке, Проект сервис групп

Все эти компании - одна шайка. Работают якобы официально, но на деле зажимают все выплаты кроме оклада. Все сделают так что не подкапаешься и повод по статье уволить найдут и вынудят. Текучка бешеная. Долго у них ни кто не задерживается, увольняют и увольняются целыми отделами. Кидают подрядчиков с оплатой, не поднимают телефон. Сотрудники не в состоянии что-то изменить в кампании, Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО УК "ЖилСервис" - Отсутствие горячей воды в теч. Года

в сентябре 2011 г. мы купили квартиру, пока делался ремонт до декабря - не замечали, что в квартире отсутствует горячая вода. Потом стала включать водонагреватель (он там был еще до покупки), параллельно уведомив письменно УК о данной большой проблеме в квартире. В остальных квартирах горячая вода есть, нет только в нашей.В доме 2 маленьких детей, и вода нужна горячая, а Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Чп жилсервис - Жэк, который нас убивает

Уже 22 года мы живем в городе Херсоне по адресу проезд Береговой, 5. Квартира оформлена на мою маму- Фогель Нину Ивановну.Сначала не могли нарадоваться – довольно новый по тем временам панельный (!!!) дом, 1-й этаж, отличная инфраструктура – ЖЭК следил за окружающей территорией, подъезды были идеально чистыми, как сейчас помню, маленькими мы часто ходили босиком по улице, так и в Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УК Жилсервис»

Отношение, отношение и еще раз отношение к работникам со стороны руководителей! Вроде директора, а профессионализма нет ни в общении, ни в делах! Такой коллектив "дружный и сплоченный" надо еще поискать! Единицы нормальных работников, работающих в компании и те ненадолго там остаются - текучка большая! К Вам приходили реально профессиональные работники, желающие работать (даже сверхурочно), позитивные, добрые и отзывчивые, но наталкивались на хамство, наплевательство, бумажную бюрократию, тупость руководства (даже законов не знают - стыдно) и уходили! И правильно делали!
И не вспомнить! ... Подробнее>>

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Жилсервис №24, ООО, Автозаводский район - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работают, просто замечательные люди все просто молодцы! Особенно мне нравится их сад не нравится, как раскрашена мельница
люди, просто супер,знают, что делают

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании УК Жилсервис

одинаковое название с хорошими компаниями

Московская Область

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "ЖилСервис" - Превышение платы за капремонт

Согласно письма Государственной жилищной инспекции Белгородской области от 21.01.2015 г. №105 с ноября 2014 года я теперь проживаю в многоквартирном доме, ранее имевшем статус общежития. Что это мне даёт? ---- Ведь все тарифы оплаты за коммун. услуги остались прежними, т.е. общежитскими. И ещё ---- только из этого письма узнала, что тариф за содержание и ремонт жилья стал 19, 42руб за Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
УК Жилсервис

УК «Жилсервис» оказывает всестороннюю информационную, рекламную, юридическую и IT поддержку организаций, занимающихся эксплуатацией жилого фонда. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
УК Жилсервис

Семен Семенович:

Генеральный директор (ОА) — неэффективный тролль, ему веселее портить процесс, чем ему содействовать. Коммерческий директор (ОВ) — некомпетентный специалист в сфере маркетинга и отвратительный руководитель. Да, что уж там, Вы встретите целый букет идиотов разных форм, под руководством которым немало замечательных людей. А еще они жопят деньги сотрудникам и на этапе собеседования вешают лапшу о кипиай и прочих бонусах, которые никто так и не увидел, может в будущем это изменится, но вряд ли. ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УК Жилсервис

Зарплата выплачивается не вся и не своевременно, переработки не оплачиваются и вовсе. Начальство вечно выпившее и бухает там же в офисе. Крысы и клопы спокойно ходят как у себя дома. К сотрудникам относятся как к рабам.Большое количество неоформленных сотрудников. В фирме куча долгов
Таковых нет ... Подробнее>>