06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Росатом      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Белая зарплата, отличное место для старта, наставничество и разные курсы повышения квалификации и для личностного роста, классный коллектив Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Росатом      отзыв сотрудника Дана

Дана:
Работала на АЭХК. Белая зп и соц.пакет, для Иркутска и Ангарска зарплата прям очень хорошая, а оплачиваемый отпуск и отдых в санатории вообще сказка. Меня фамилия обязывает идти в атомную отрасль, так что даже на переезд из большого Иркутска в небольшой Ангарск решилась. Росатом помог с квартирой, 50000 было разделено на несколько зп, чтобы я могла нормально устроиться, такое отношение дорогово стоит. Когда вышла замуж ещё 30000 выплатили, было приятно. Однозначный плюс это коллектив и ...возможность роста, но при условии, что ты нравишься начальству. если что-то пошло не так, можно даже не мечтать о повышении, тебя задавят. Подробнее>>

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Росатом      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Я не являюсь и не являлась сотрудником этого цирка, но там работает мой отец ( является ветераном и заслуженно). Ну что продажные рожи, вы доигрались. Я до этого писала отзыв с предупреждением, но его успешно удалили. Так что напоминаю вам, что я журналист и теперь я серьезно буду заниматься вашей организацией и выяснять, что за бардак у вас происходит.Ждите проверки и статьи на эти темы. Я вам давала шанс исправиться и относиться к моему отцу достойно и ко всем своим сотрудникам. Отдель...но отмечаю таких лиц как Терехин и его подстилка Егошкин( крыса №1). Игра началась. Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Росатом      отзыв сотрудника Елена

Елена:
первое впечатление нормальное, абсолютно нейтральная женщина-hr. Записалась на онлайн-стажировку caselab в гринатом, удачно её прошла, осталась очень удовлетворена. теперь хочу устроиться в Росатом насовсем, с нетерпением жду переезда в другой город. Если не врут, то должны помочь с переездом и нормально оформить в белую. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Росатом      отзывы о работодателе

Светлана:
Меня порадовала возможность работать из дома - так я могу проводить больше времени с семьей, что мне очень важно. Подробнее>>

16.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Росатом      отзывы о компании

Роботяга:
Со всеми проблемами,идиоты закройте эту компанию,модэр пропусти этот отзыв прошу,ради норм.людей Подробнее>>

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Росатом      отзывы сотрудников

Емец Дмитрий:
Нет Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Росатом      отзывы

Софья:
Не вижу проблем, про которые тут пишут. Я работаю в контуре Госкорпорации уже несколько лет, проходила программы профессионального обучения, являюсь сейчас ЗОЖ амбассадором. Мне всё нравится. Хороший коллектив, понятная система поощрения сотрудников Подробнее>>

04.10.2022
Росатом

Была на собеседовании, hr это тихий ужас! Мне так никогда ещё не хамили, читая отзывы я поняла, что у них вообще проблема с кадровиками. Задавали вопросы личного характера, надменное отношение, ладно это, у них для работы нет компьютера и лицензионного по!! Я должна сама со своего компа работать со своими программами, я первый раз с таким сталкиваюсь! Про условия не Подробнее>>

17.08.2022
Росатом

Работала в ао "расу", это г.Москва, бц Сириус Парк. В целом могу сказать, что это один из худших работодателей и вот почему. В руководстве работали совершенно некомпетентные люди, которые занимали свои позиции только благодаря тому что выпивали с директором и тд. Были пару случаев, когда руководитель напивался и лез драться к коллегам, быковал и вообще вел себя неадекватно. Про отношение Подробнее>>

15.08.2022
Росатом

Не рекомендую. Начну с того что слишком долго была проверка сб и фсб ( 3,5 месяца). По приезду выделили убогое общежитие, в котором не было даже нормального туалета. Так же сама медкомиссия заняла 2 недели и вы всё ещё не утроены никто не платит за нахождение там. Коллектив максимально непонятный оказался, слишком много недопониманий со стороны. Хотя изначально так красочно Подробнее>>

11.06.2022
Росатом

Работала бухгалтером в Фенсма в Египте субподрядная организация, подала в суд на Фенсму за мошеннические действия по выплате зар.платы, командировочные выдали вместо обещанной зар платы, легализация персонала билеты и виза за мой счёт, наглость второе счастье, как профсоюзы отменили творить начали даже в государственных корпорациях пригласили мошенническую ооо на строительство крупного заграничного проекта, зар платную карту не выдали, визы рабочей Подробнее>>

26.05.2022
обман

До настоящего времени считал компанию Росатом надежным работодателем, но был разочарован. Работал от компании ООО Фенсма на строительстве атомной электростанции в Египте. Такого хауса и бардака не встречал не водной организации. А самое главное не соблюдение прав человека и махинации... Подробнее>>

17.05.2022
Росатом

Я была хорошего мнения о данной компании, пока не столкнулась с теткой hr Любимова. Задает вопросы личного характера, перебивает, брлсает трубки если ей что то не понравилось, сидит с недовольным лицом, выспрашивает чут ли не с кем и как живешь, но о вакансии мало толку, отговаривала там работать, а потом позвонила и сказала " вы нам не подходите", швырнув трубку. Подробнее>>

21.04.2022
росатом: Не доволен работой отдел кадров

Тех кто хочет потерять свое время Вам сюда в отдел кадров, это реальный филиал Ада, две женщины приклоного возраста Вас будут оформлять на работу, 1 они будут разговаривать с Вами на повышенных тоннах, 2 документы постоянно будут утеряны,3 работа не организована вообще приходят люди устраиваться на работу тут начинается когда нужно взять анкету проблемы, начинаешь спрашивать на Вас орут и Подробнее>>

20.04.2022
Росатом

Не доволен работой отдел кадров пришел на собеседование вроде вме норм две девушки приняли и руководитель отдела в котором я должен был работать все прошло норм, но потом начались чудеса меня отправили заполнить анкету к двум женщинам приклоного возраста тоже в отделе кадров у этих женщин нет субурдинации все личные вопросы у всего народу спрашивают какие то вопросы задаешь начинают повышать голос на Вас ,заполнил анкету, пошел на мед комисию , звоню в отдел кадров трубку ни кто не берет не дозвониться приезжаешь тебе на повышенных тонах отвечают что мы Вам позвоним и это все затягивается на от месяца и так далее , наконец то я дозвонился некоторые документы уже утерянны и тебе говорят что ты их не заносил хотя их отдавал , потом находят не извеняются вообщем я бросил это дело не стал устраиваться в ...

23.02.2022
Росатом

Добрый день, уважаемые, неравнодушные коллеги, соотечественники!Присоединяюсь ко многим высказываниям о Росатоме.Периодически, Росатом публикует, что купил какую то очередную компанию и якобы теперь будет развитие и рабочие места, на самом деле это очень грустно, печально и прискорбно, т.к. Росатом это высокоорганизованное коррупционное сообщество.Хочу добавить про одну из компаний Росатома никимт Атомстрой. Когда то никимт был вполне успешным звеном в отрасли. Велись Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Росатом

Примитивная кучка людишек мнящих себя руковадителями мира! Они даже близко этово незаслуживают ничво нехотят делать я на них столько лет проработала а они даже зарплату мне редко повышали хотя я работала отдыха незнала за всем нужно было лично следить только отвирнешся уже все надо самой периделавать я столько училась что бы здесь работу хотела и так я ваще разачарована .не Подробнее>>

04.10.2021
Росатом

Я не являюсь и не являлась сотрудником этого цирка, но там работает мой отец ( является ветераном и заслуженно). Ну что продажные рожи, вы доигрались. Я до этого писала отзыв с предупреждением, но его успешно удалили. Так что напоминаю вам, что я журналист и теперь я серьезно буду заниматься вашей организацией и выяснять, что за бардак у вас происходит.Ждите проверки Подробнее>>

07.09.2021
росатом

Очень много задач день в день, график нормированный, но иногда в эту норму нереально уложиться с таким количеством задач, когда вырастаешь до хорошего специалиста, всё равно мелкие проблемы решаешь самостоятельно, потому что иначе нужно 10000000 согласований, пока до меня дойдёт, будет не то, что мне нужно. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Росатом

Пригласили на собеседование на вакансию слесарь электрик. Очень не понравилась тетка hr . Разговаривает с очень выраженным высокомериес, про условия рассказать не может, перебивает, задает не этичные вопросы. Не приятная особа, сложилось не приятное впечатление о компании. Тем более по телефону она сказала одну зп, по факту другая Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Росатом

Наличие бюрократии, ожидание долгих решений от руководства.
Хорошее место для начала карьеры. Хорошо сбалансированный коллектив, интересные проекты, возможность участия в зарубежных проектах ( при наличии языка). Стабильная выплата зп и хороший соцпакет. Поэтому, несмотря на небольшие минусы - я бы рекомендовал это место молодым соискателям. ...

01.05.2021 | положительный отзыв
Росатом

Есть лишние и не грамотные люди из инжненерного состава по эксплуотации во главе с Карнильевым. Лижут все места москалям за свои кресла. Ставленники Москвы, Новикова максимально сокращает рабочие еденицы на протежении многих лет, не взирая на объемы работ и штатное расписание.Такая же без грамотная Антонова есть связи в Москве, тоже не плохо лижет. Итог, массовое сокращение всех служб эксплуотации,столовой и водителей до 01.05.2021.Переход на наемные компании. Готовте свечки ,шубы и распираторы.Будете без света,воды,тепла и в говне.Придет тот кто дешевле,для вас это очень важно. А нам теперь пофиг,на ваш Московский пряник мы не купимся,работать как вы хотите у наемников не будем за корку хлеба.Потому что мы коллектив! Будем голодные но гордые. Проектируйте,если сможете....Привет из Питера!
Социалка. Больничные. Поставки матерьялов до 2020г. Оплата в выходные.Но все в прошлом.Режут все что можно. ...

21.04.2021 | положительный отзыв
Росатом

Работают одни воры! Столовая ужастная, сотрудники наглые, обманщики, чеки не выдают. Женя прикрывает всех, кассиры воруют, обманывают. Регина, Лилия воровки номер один!!!
...

12.03.2021 | положительный отзыв
Рекомендую эту компанию для трудоустройства

Работаю программистом в Гринатом. То, что мне нравится больше всего - мой коллектив. А также умное, действительно компетентное руководство. Видно, что люди хорошо ориентируются в современных IT-условиях, знают в какое... Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Росатом

Друзья, хочу рассказать про службу персонала в инжиниринговом дивизионе Росатома. Есть такой вице президент по персоналу и внутренним коммуникацмя Шафалович Наталья (https://w.ase ec.ru/career/). Так вот она самый неумелый руководитель из тех, что я встречала не только в Росатоме. При ней: высокая текучесть персонала на всех объектах, что в России, что за границей (Бангладеш, аэс «Руппур» яркий пример!), неразбериха с кадрами, кого принимать и когда, жуткая бюрократия, бардак в столовой в офисе на ст. М.Нагатинская. Наталья

Россия, Москва

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя Слесарь механо-сборочных работ о работе в компании

Слесарь механо-сборочных работ:
Инструментом не обеспечивают, планирование отсутствует, работы толком нет!

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя м******с о работе в компании

м******с:
Друзья, не могу не поделиться. Сходил на собеседование в hr блок в ГК Росатом, охренел еще мягко сказано. Мне кажется в прокураторе и военкоме более профессионально, дипломатично что ли проводят беседы )) Более того, кинул клич по знакомым коллегам чтобы узнать, стоит ли вообще. Так впервые в жиззни получил крайне негативные, просто тотально отрицательные отзывы от всех, вот прям единодушно. И забавно, что все коллеги кроют одних и тех же людей, называют одни и те же фамилии ))) ОТзывам можно доверять, это руководители разного уровня в известных всем компаниях, которые работали в hr росатоме в разное время, 9 чел. Говорят, не стоит рассматривать ни при каких условиях. Такие вот дела, друзья )

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Росатом, государственная корпорация по атомной энергии - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Увеличить, унизительно мизерную з/п для работающих на вредных производствах!Искоренить, бюрократизм и самоуправство руководства!

01.10.2018 | отрицательный отзыв

Специалист:
Из огромной отрасли-в частную лавочку по распилу бабла. Как и везде в нашей стране, сейчас тут отбирают последнее у работяг и специалистов, и обогащаются большие дяди.