26.01.2023
Ламода: Обман

При обучении и трудоустройстве никто не расскажет подробно о системе штрафов, а их просто гигантский список, работаешь ничего не подозревая, а в конце вахты сюрприз в виде огромной суммы штрафов, ещё зп зависит от количества пиков, но систематически виснет или пропадает интернет, масса сломаных ТСД,перечень всей техники желает замены или ремонта, а пока меняешь время идёт ты не работаешь.Еда просто Подробнее>>

29.12.2022
Ламода: Самый плохой наверное склад

Работал на этом складе 2 месяца, самый плохой склад. Работал неделю в ночь 12ч, неделю в ночь 12ч. Перед входом на склад обыск и перед выходом тоже обыск. Полное рабство Подробнее>>

04.10.2022
Ламода: Курьер ламода

Приезжаешь в центр города к 7:30 утра, проходишь медосмотр(давление, температура, алкотестер), если что то не подходит под значения, ждёшь и пытаешься заново пройти, если не прошёл алкотестер, сразу домой и штраф 20к, так вот, прошёл медосмотр, берёшь ларгус и начинаешь грузить его до потолка, впрямом смысле, забит полностью, вещи половина тяжёлые, это не легенькие кофточки как у вас дома, это Подробнее>>

13.08.2022
Ламода: Работа для рабов

Если будете работать через аутсорс, есть возможность самому выбирать себе график работы. Подробнее>>

07.08.2022
Ламода: кидалы

Пригласили на собеседование , сказали приезжать на пробный день , метро первомайская , приехал сказали что пеший курьер уже присутствует нам сотрудник не нужен , спустя 2 часа прислали смс о том что к сожелению мы пока не готовы рассмотреть вашу кандидатуру позже перезвоним , кидалово натуральное , те кто это прочтет не имейте дел с этой конторой!! ублюдки!. Подробнее: Подробнее>>

21.04.2022
Ламода: дыра!

Компания Ламода или ооо купишуз явно и регулярно нарушает тк рф. При официальном трудоустройстве Вам расскажут про 12 ти часовой рабочий день с обеденным перерывом 75 минут, а на самом деле Вы будете прибывать в РАБстве с 7 ми утра и до 1 су ночи= 18 часов и так по графику 2/2 с обедом, стоя в вонючем подъезде или кушая Подробнее>>

26.03.2022
Ламода

пригласили на собеседование .на месте оказалось,что оно групповое.на голосовые и чаты было претендентов человек 70 или даже больше.рассказали о вакансии и по минуте каждый рассказал о себе. заявлено,что такое количество людей нужно в связи с закрытием офисов в украине.при наличии релевантного опыта мне все равно отказали,сообщив,что свяжутся когда будет вакансия, соответствующая моему опыту.смешно.судя по тому что приглашают и сварщиков и Подробнее>>

11.03.2022
Ламода

Райский труд смена с 8 до 20 , а в реальности с 7 и до 00 , на складе ты не кому не нужен, повезёт если попадёте к хорошему наставнику , он может объяснить, перед выходом на смену ничего не объясняют толком, оборудование убитое, с собой всегда необходимо иметь шнуры для зарядки радара и планшета, переходник в прикуриватель, не помешает Подробнее>>

06.03.2022
Ламода: Ужасная Компания

Люди, это полный обман !Ламода идеально раскатывают про работу !Обман в зарплате за 6 ночных смен по 12 часов работы , зарплата составила 9 тыс !! Склады находятся в такой ж....обходите стороной ! Там люди как рабы ! Подробнее>>

07.11.2021
Ламода ( Lamoda ): маленькая зарплата

Если вахтой работаешь каждый день по 12 часов и примерно 40 60 суток, то да, можно бабла поднять.Ну а если с графиком 2 2 без подработок, и при этом выполняя полностью норму выработки, то это примерно 22 24 тыс., в месяц. Все что выше этой суммы, это постоянные переработки, т.е. это уже не с графиком 2 2 Запомните, норма выработки Подробнее>>

20.09.2021
Ламода

Откликнулся на вакансию курьера. Позвонили и пригласили на собеседование с менеджером, приехал туда, попросили ещё написать анкету зачем то(хотя на hh уже видели мое резюме) сказали менеджер сейчас не может провести собеседованиеи они перезвонят если моя кандидатура подойдёт. спрашивается какого х** ты назначаешь собеседование если ты еще подумаешь курица ты тупая??? пёрься через весь город чтобы написать анкету И поехать

Белгород

07.09.2021
Ламода

Приехали два парня все шло отлично, даже взяли по 3000 авансом, потом началось спустя 15 дней, пошли на подработку, штрфы самые высокие, хотя выполняли все как надо, зарплату не дождались пришлось своим ходом оттуда именно бежать именно и хотим так высказаться. Через 2 недели пришла зарплата 3000 т ну и аванс 3000. Это за 17 дней 6000 р. Разберались видите Подробнее>>

08.08.2021
Ламода

Отработала там месяц. Много штрафов просто за всё! Не дышать, не шевелиться нельзя! Очень сильно была поражена тем, что они делают мозги по поводу масок, хотят чтобы их носили,корона же сейчас и т.п.В итоге я заболела, просто простуда по симптомам, но было тяжко, организм ослабел, постепенно становилось хуже, началось просто с насморка. Приходила в мед.пункт в тот день 3 раза Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Ламода

Когда началась пандемия, попытался устроиться курьером. Перезвонили мне с отклика на hh, записали на собеседование и сказали что далее со мной свяжутся и сообщат адрес куда подъехать. Никто не связался. Сейчас уже прошёл год, решил попробовать устроится ещё раз. Менеджер [В.] опять записывает на собеседование на Юго Востоке Мск, ориентир м. Новохохловская «Ожидайте смс с указанием времени и точного адреса Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Ламода

Минусов много и исправлять их никто не собирается, а не собираются потому что о сотрудниках здесь думают в последнюю очередь. На многих пунктах очень сильная загруженность, которую прикрывают словами «это сделано что бы вы больше зарабатывали». Но система оплаты труда состоит на 80% из премии (или как она тут называется мотивация и чек лист) и эта мотивация состоит из показателей — приходят ли люди, что люди выкупают, что люди возвращают, насколько дорогие вещи люди заказывают, а это те показатели на которые Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Ламода

Полностью подтверждаю все предыдущие высказывания о проблемах: постоянная навязаная переработка (факт смена 14–16 часов), за эту смену средняя з/п 3000 р чистыми. Можешь конечно и меньше работать (12часов), но тогда и заработаешь 1500–2000 за смену. Ответсвенность за авто, и товар который могут подменить или испортить. Это работа расчитана на молодых, а значит выносливых, в начале своей трудовой деятельности. Средний срок работы сотрудников там около 6 мес, потом уходят, т.к. уровень оплаты труда Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Ламода

Наконец и я ушёл из этой шараги. Даже не думайте идти работать в это проклятое место. Ещё год назад было более менее нормально, но сейчас работа стала невыносимой. Мало того что работаешь с 8 утра до 12 ночи так ещё начали штрафовать за любую мелочь. За смену вы зарабатываете 2.5к это 15 часов работы, конечно можете делать кэшбэк по халве как не многие торговые представители, но надо делиться с св и директором. Вот имена торговых к кому Подробнее>>

Ламода

Расскажу Вам свою историю — так сказать утраты своего здоровья, времени, нервов и человечности в себе. Тут будет от, А до я. Рабочий день: как начинается, как проходит и как заканчивается этот весь цирк на побегушках. И так на собеседовании тебе рассказывают все прелести этой работы дмс, корпоративное такси, работа с 9 до 21 или с 11 до 23, заработная плата от 60 тыс. руб (если вы развозите много много много заказов и то вряд ли вы получите Подробнее>>

Ламода

Пытался устроиться дважды в разное время с одинаковым результатом. После отклика на вакансию тебе звонят и приглашают на собеседование, толком ничего не рассказывают, но прям уговаривают приехать (я так понял что зп у г@вновиков, то есть кадровиков, зависит от количества тел на собесе). На собесе с тобой вообще никак не общаюся показывсют презентацию, криво слепленную в power point о прелестях компании. Во втором случае девка кадровик размахивала руками и дeргалась, дополняя жестами свою речь как будто Подробнее>>

Ламода

Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Вся система сверху донизу построена на штрафах. Специально для этого ходят аудиты, смотрят как ты работаешь, штрафуют. Старшие смены штрафуют. На месте, где ты работаешь сидят за компьютером «Траболы» смотрят непосредственно за процессом работы, штрафуют. Если заволокитишь или куда то не туда сунешь тряпку штраф 500руб. Выдают обувь на 6 месяцев, если убьёшь их

Быково Московской области

Ламода

(данный отзыв является сугубо моим личным мнением и оценочным суждением). Начальство ниочемное, самое настоящее рабство, тк не соблюдается. Тут одно чудо отписывается типа «нам жаль что специфика нашей работы не подошла вам» или «жаль что эта работа мечты вам не подошла, на собеседовании с супервайзером обговариваете все нюансы» — тоесть трудовой кодекс и трудовой договор им до лампочки, все основные правила будут оглашены только после трудоустройства, а до него вам будут женский половой

Ламода

Позвонили, пригласили на собеседование, в назначенный день, за два часа до встречи меняют время собеседования раньше на час! Ну ок, работа нужна, поехала на такси. Собеседование проводили руководитель отдела и руководитель группы, мило пообщались, попрощались. Примерно часа через три звонит HR и говорит, что собеседование пройдено успешно, нужен паспорт для службы безопасности, пришлите по вотсап или эл.почте.Ок, посылаю по вотсап, чтобы оперативно и через два часа приходит отказ! Это что?! Непонятно вообще! В полном

Волгоград

22.04.2021 | положительный отзыв
Ламода

Приходить нужно в 9, потому что принять поставку нужно до открытия пвз. С работы раньше 22:30 не получится уйти. Так как отчеты, закрытие склада и все прочее раньше чем последний человек свалит начать делать не получится. То есть по факту мы работаем около 14 часов. И это все за 32 тысячи. Оклад всего 8 тысяч в спб. Приходите работать если вас больше никуда не берут. Сразу скажу про пеших торговых представителей. Зарплата без

01.04.2021 | положительный отзыв
Ламода

По пунктам: 1) на счет возможности получать 50 и больше если работать 3/1, то так и будет, но если так работать, то через месяц будете как выжатый лимон. 2) руководство, я не буду говорить о св, многое писали ниже, я скажу о вышестоящем, находящемся в сочи, было у нас собрание, обсуждали разные темы, проходило это все в формате вопрос ответ, так вот не на один вопрос ответа не было получено, пример: вопрос почему нет корпоративного такси, так как

01.04.2021 | положительный отзыв
Ламода

Отзыв Проработал в компании два года. То что происходит сейчас, это просто Ахтунг парни. Как вы там ещё работаете? Помню был вечерний интервал 17:00–20:00. И кое как возили заказы и домой уходили в 9 вечера. А сейчас что? Для вновь прибывших: то что обещают работать до 20:00 наглое враньё вам в лицо. Проверьте на сайте, там есть интервал 20–21:00 и он сейчас очень популярен, клиентоориентированность как любят говорить в этой компании. Так что

25.03.2021
Ламода

Знаете, я пишу отзыв и уже рискую. Если это увидят, меня могут посадить. И думаете я шучу? Нет! Правда! Но история длинная, и с печальным исходом. Пишу чтоб вы знали, и не делали так как я. Я даже рискую, вдруг мне не оплатят больничный. Я рискую всем, когда пишу. Система такая, я отработала 1.5 года, скажем без проблем. Уходила в отпуск только на учёбу. 21 года начался с больничного, и это 2 больничный. 1 был когда нас всех заставили Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Ламода

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту, Владимиру. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели

Россия, Омск

22.03.2021 | положительный отзыв
ламода

Основное это Оклад 6000 за 15 смен по 12 часов остальное балами )) то есть не настоящими деньгами которые вы естественно не получите. Мало того, что ответственность за авто, тряпки, и деньги так ещё за это платить не хотят. Почему на них вообще работают? Хорошо, что прочёл перед этим отзывы сотрудников и решил разобраться в чём соль. Это чудо что

Россия, Москва

18.03.2021
Ламода

Никому не рекомендую тут работать, зп маленькая, руководство некомпетентное быдло. Торговый представитель в компании ламода это не человек, а грязь, работаете с 7 утра до 12 ночи, куча штрафов, огромная материальная ответственность, презренное отношение к торговому представителю начиная от руководства и заканчивая клиентами. Торговый представитель всегда не прав, кинут вам деньги в лицо, пошлют на три буквы, кинут на вещи или произойдёт любое чп. Торговый представитель не может расчитывать ни на помощь супервайзера ни на помощь директора. Торговый представитель всегда

Россия, Краснодар