25.01.2023
000 "2П-Строй": Две Пашки какашки

Будите работать 25/7.Будете возить материал на своей машине (на собеседовании очень интересуются какой у Вас автомобиль).Официального оформления нету, будите Самозанятым (на собеседовании будут уверять, что это хорошо).Постоянно обманывают с выплатами (могут дать обещания отдать деньги, а потом придумывать истории... что ты плохой).После Увольнения заносят тебя в черный список контактов (Нефедов Павел так делает).Повышают голос на сотрудников.Заставляют работать своими руками.Генеральные директора Подробнее>>

23.01.2023
яндекс.такси: За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требова

За зарплату 25 000 у компании яндекс слишком высокие требования. Если вы обладаете таким уровнем квалификации, то лучше устроиться в Альфа банк или в мтс там и условия работы намного лучше и зарплата гораздо выше. Яндекс ищет рабов, которые будут за смешную зарплату весь день сидеть около монитора и терпеть ругань недовольных клиентов!! Вам это зачем? Чтобы сказать, что Подробнее>>

20.11.2022
000 Рудник валунистый

При трудоустройстве в договоре не указывают что надо иметь опыт в присмыканий и вылизывание пятой точки начальству , процветает интриганство в калективе , начальство по старше на руднике считает что оно поймало бога за бороду и не дай то тебе показать тебе им на их ошибки .
Хорошие бытовые условия , хорошее питание , Обеспечение спец одеждой . Нармальная зарплата. ...

Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Орел, Чита

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним 000» о работе в компании

Аноним 000:
Расскажу что видел своими глазами,когда зашел на второй этаж где сказали сидят старшие мастера , в кабинете сидели двое мужчин лет так 30-35, искал для меня анкету минут 5-7, чтобы я ее заполнил , походу когда он искал задаю ему вопросы про белую зарплату сколько она у вас так он мне отвечает что все расскажут как пройдешь службу безопасности, потом я им тута говорю что читал про них отзывы , что ни чего хорошего не увидел одни минусы и вся чернуха, так они оба на меня так посмотрел типо не приделах или наверное они все в курсе что про них пишут, и один спрашивает: и что пишут? я ему много чего зайди в отзывы ваше компании и сразу молчек смотрю в монитор даже не стал он смотреть отзывы ,ну думаю все они в курсе, второй начал нервничать заметно когда я еще раз спросил что по ЗП сколько белая и сколько черная, и ответ сквозь зубы что ты пиши пиши анкеты потом тебе скажут , вот я их не пойму работодатель мне не предоставляет информацию о будущей ЗП тогда какой смысл писать анкеты предоставлять свои

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

29.01.2015 | отрицательный отзыв

НЕ ПЛАТЯТ!!!ВОВРЕМЯ,А СТАРАЮТСЯ ВООБЩЕ КИНУТЬ

01.02.2015 | отрицательный отзыв
000 иолит инвест - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Одним словом шарага,да и только.Занимаются антикором,расценки мизерные,оборудование отстой,постоянные задержки по деньгам,если вообще отдадут.)))Устанешь просить и требовать)))В общем не ведитесь на их сказки,это фуфло.Директор Клюев Е.В. не верьте ни одному его слову,пиздабол еще тот.

13.02.2015 | отрицательный отзыв

ОДНИМ СЛОВОМ ПИДАРЫ!!!

14.03.2015 | положительный отзыв
000 иолит инвест - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пидарасы ебаные,да и только.Фуфлыжники конченые.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
000 иолит инвест - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

компания кидал во главе с клюевым!

05.02.2017 | отрицательный отзыв
000 иолит инвест - отзыв работника «Елена Дьякова» о работе в компании

Елена Дьякова:
Сразу видно, тут трудятся профессиАналы.