12.03.2021 | положительный отзыв
Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева (Коломенский завод) - положительный отзыв

Наталья:
После самоизоляции увидела в интернете вакансию на этом заводе... На завод вообще не хотелось, относилась предвзято как-то... Устроилась, отработала 3 месяца и меня все вполне устраивает,уходить отсюда никуда не хочу. Устроили официально, зарплата белая! премия регулярная)))Как говорится "никогда не говори никогда", потому что тут работа есть всегда!! У нас предприятие отличное если сравнивать с другими по городу. В одном запрещено из россии в другие страны летать, у других зп низкая и не всегда официальная... У нас такого точно не встретить.

20.12.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Работаю машинистом крана. Самой работой и местом работы доволен. Вовремя платят аванс и зарплату, от завода всегда развозят после ночных смен. Поэтому не приходиться беспокоиться как домой добираться. Я благодарна что мне предоставили здесь работу в нужный период для меня!

14.12.2020 | положительный отзыв

Алена:
Полгода назад устроилась на это предприятие. Я как раз тогда работу искала, поэтому сразу пошла на собеседование. По собеседованию впечатление сложилось хорошее, поговорили нормально с представителями, узнали обо мне что хотели и меня приняли. Работаю, все вроде нормально, со своими обязанностями справляюсь и со стороны начальства ко мне претензий нет... Успела побывать на концерте от нашего завода к 23 февраля и 8 марта. Да и в кафе ездили на эти праздники. Грустно, что в связи с этим вирусом долбаным нельзя больно проводить какие-то мероприятия, потому что как рассказывают коллеги этому всегда уделялось время.... Лично мне нравится, когда завод ставит в приоритет не только труд работников, но и уделяет вниманию их сплочению!

13.12.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Металл это моё. Я токарь. Работа есть, пацаны отличные. Живу один, так что столовая это плюс. Зп стабильно и вовремя. Бывают переработки, но для меня это лучшая возможность подзаработать. Ночную смену развозит заводской автобус.

10.12.2020 | положительный отзыв

Леонид:
Никто никому не сдает "дань". Все получают свои деньги и тратят их сами. До этого работал на вахте и там реально творился пц..А здесь все по человечески. Премию выдают, зп платят, больничный и отпуск оплачивают. Начальство адекватное. Для детей путевки в лагерь. Для работников лечебный профилакторий.

07.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Работаю вахтовым методом. Оплата сделкой + выплачивают премию. если все ок. Поэтому по зарплате устраивает. Есть конечно переработки о которых сразу говорят, но это ж неплохо лишние деньги не помешают. Среди мужиков в цехе каких-то недопониманий нет.

30.11.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Сколько работаю, никогда не чувствовала к себе плохого отношения. Если возникают какие-то недопонимания, их всегда можно обсудить и разрешить на встрече с рабочим коллективом. Очень продуктивный формат встреч.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Хлебокомбинат ": Не рекомендую!

Куча всяких нарушений! Не соблюдается закон трудового кодекса рф. Руководству наплевать на всё, отношение к работникам как к рабам. Люди работают практически без обеда , полная антисанитария,отсутствует место для курения,оборудование старое дышит наладом. Текучка кадров бешеная,люди постоянно увольняются,с зарплатой накалывают людей,обещают одну,а платят другое. Коллектив на этом заводе токсичный кроме сплетен и интриг им больше ничего не надо, забывают для чего пришли на работу. За людей работников не считают, заставляют выходить на подработки если например нету желания или не получается по обстоятельствам начинают угрожать лишением премии, увольнением и.т.д. Не советую ...
Их нет!

10.05.2024 | отрицательный отзыв
ОАО "Хлебокомбинат": отзыв сотрудника

Никакого карьерного роста нет! В вакансиях вранье обещают зарплату одну, а платят другую или как хотят. Полный бардак, оборудование дышит наладом,в цехах антисанитария, давно плачет полный капитальный ремонт. Состояние внутри завода плачевное.
Нету!

15.12.2023 | отрицательный отзыв
хлебокомбинат кузьминка

Обман в зарплате.Антисанитария.При увольнении бухгалтер не досчитывает смены.