16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

почитал тут отзывы и пришёл к выводу что видимо у банка это часть их так называемой "корпоративной культуры"! дело было так: пригласили на интервью, после чего сделали предложение о работе. спустя 3 недели выясняется что они оказывается вакансию закрыли внутренним кандидатом. эти идиоты даже не удосужились предупредить об этом. как будто не понимали что заявление на увольнение было написано т.к. было сделано предложение о работе. аналогичная ситуация происходила в этот же момент с моим коллегой из другого отдела. его они тоже кинули! в последующем приглашали на интервью не раз,

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Коллектив — относились, как к .., было все-равно на мое обучение и развитие. Было очень тяжко уходить, но в таких условиях работать невозможно, когда тебя не уважают. Обидно, очень старалась поменять ситуацию, не вышло.

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Зарплату платят, не обманывая. Коллектив и Тим лидер понравились.

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

-плохо одобряют приведенных клиентов на приобретение банковских продуктов. -почти не достижимый карьерный рост -высокие требования к заемщикам -высокие процентные ставки по кредитам.

Россия, Санкт-Петербург

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Не приходите сюда в ближайшие 2–3 года! Технологичность компании оставляет желать лучшего. Но я сбежал после прихода нового CBM. Человек просто неадекватный, нагружает всех в 3–4 раза больше того, что можно вытянуть, груб. Если выполнишь то, что просит — в следующий раз попросит сделать больше. Подчиненные уже перегорают, тем более в режиме удаленной работы, хотя большинство из них работает больше 5 лет. Не удивлюсь, если высококвалифицированные специалисты покинут компанию в течении года. Нагрузка стала невыносимой.

04.08.2020
СитиБанк

Новый сео Россия. Это без доп слов ппц. Неадекватен, груб, требует здесь и сейчас, отсутствие ума в принципе. Впечатление, что раб с галерки дорвался до белых рабов. Ужас. Просто ужас. Как итог, все его подчинённые, а это ваши руководители будущие превращаются в таких же неадекватов.На данный момент не рекомендую. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Не очень нравится

1) За 2 года как было одно отделение на всю Уфу, так и осталось. 2 работающих банкомата (по состоянию на 26.06.2014).2) «Мгновенное зачисление на счёт» через банкомат наличными шло день, через Elecsnet по интернету — 5 дней (суммы отображались в интернет-банке, но были это время «заморожены»). В результате украсил свою кредитную историю просрочкой платежа. Отлично, я считаю.3) Интернет-банк убог и неудобен. Даже Сбербанк-Онлайн выглядит прилично на его фоне. А уж Альфа-Клик — это вообще автомобиль против лошади. Не осилил найти в Citibank Online номер своего счёта. Всё-таки он Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Идеальная бюрократическая система

Пытаюсь получить обещанное "вознаграждение" за декабрь.Срок начисления вознаграждения-15 дней. 30 января создал обращение номер 300120181354097456, которое проигнорировали.На обращение должны ответить в течении 3 рабочих дней.5 февраля звоню на горячую линию, где "ой, как же так, ваше обращение потерялось, я отправлю коллегам в ПРИОРИТЕТНОМ порядке."Итак, у нас новое обращение номер 050220181504537713, по поводу которого мне звонят 8 февраля вечером и сообщают что "вознаграждение в размере рублей за декабрь поступит на Вашу карту не позднее 13 февраля" Мне вот теперь на это обращение тоже создавать обращение, потому что уже предполагаю Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзывы - Хуже этого банка нет ничего

Хуже этого банка нет ничего. Специально заводила счет в йенах для поездки в Японию, так сотрудники половины информации вообще не предоставили и забыли этот самый счет привязать к карте, чуть не осталась без денег за границей. Следующий их промах был при оплате онлайн, оказалось что нужен 3D пароль, о котором при оформлении карты нам ни сказали ни слова. Третий промах, опять же при оплате онлайн - ошибка карты. Заработало только после звонка в тех. поддержку. Вот так они и работают, пока не позвонишь и не наедешь - результата Подробнее>>

20.07.2020
СитиБанк

Не приходите сюда в ближайшие 2–3 года! Технологичность компании оставляет желать лучшего. Но я сбежал после прихода нового cbm. Человек просто неадекватный, нагружает всех в 3–4 раза больше того, что можно вытянуть, груб. Если выполнишь то, что просит — в следующий раз попросит сделать больше. Подчиненные уже перегорают, тем более в режиме удаленной работы, хотя большинство из них работает больше 5 лет. Не удивлюсь, если высококвалифицированные специалисты покинут компанию в течении Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
СитиБанк

плохо одобряют приведенных клиентов на приобретение банковских продуктов. почти не достижимый карьерный рост высокие требования к заемщикам высокие процентные ставки по кредитам.

Россия, Санкт-Петербург

01.03.2020
СитиБанк

Начну с того, что на собеседовании обещали оклад 32500 + 3500 на проезд и еду, на самом деле чистыми 26, эти 3500 не окупаются на проезд вообще и еду само собой! Мотаться приходилось по всему городу, в свои выходные ездить в офис, график 5/2 стоять на ногах ! Присесть нельзя, нужно впихивать эти карты всем, хоть план и стоит 2

27.02.2020
СитиБанк

Пришла на собеседование, пригласили на вакансию кредитный специалист, в итоге собеседование проходило и для менеджера по продажам банковских услуг, а если по русски то все должы втюхивать карточки на территории детского мира. А может потом ещё где. Оклад 31 тыс плюс бонус с карт которыми воспользовались. Вроде бы по 8 часов работать. Дальше не было желания идти на вторую часть

07.03.2019
Ситибанк

Сегодня я вам расскажу о конторе citibank о ее орссийском отделении. Прежде всего вам "повезло" - вас выбрали по резюме. 1 Если у вас высшее экономическое образование и вы мечтаете работать в банке, ни в коем случае не ходите в ситибанк - после него вы не сможете устроиться в бэкофис от слова никогда. 2 Вы попали в ситибанк - теперь Подробнее>>

10.12.2015
Отзыв пользователя Михаил о компании СитиБанк

Устроился в Ситибанк в июне 2015 года. Работал в отделе В2В . Устроен был в Ситибанк через "Мэнпауэр" с 1 Января сказали что переводят в штат , нужно предоставить регистрацию , стать на учет в военкомат в Спб и собрать кучу документов . Все это предоставил . Подписал документы . Осталось съездить в отдел кадров для переоформления. В нашем отделе сменилось начальство и здесь все и началось . Руководитель не мог внятно объяснить на какой позиции она меня оставит т.к. оказалось что мест рабочих нет , их не осталось Подробнее>>

19.01.2016
Отзыв пользователя сотрудник о компании СитиБанк

обманывают своих работников ! прежде чем идти работать в ситибанк лучше 100 раз подумать! Подробнее>>

04.04.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании СитиБанк

Если ты славянской национальности, то тебе в этом банке будет трудно, потому что 90% штата банка – это Кавказ. Банк гнилой в плане коллектива, тебя там будут сдавать с твоими потрохами. Очень сильно развита программа мотивации. Они дурят голову всякими «карьерный рост» и все в таком духе. Забудь про это. Текучка кадров им выгодна, потому что это приток свежих денег, для бизнес - тренеров и специалистов по подбору персонала. (ты -их KPI) и чем больше людей будут увольняться, тем они больше получат денег. Готовься к рабочему дню по 12 Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв пользователя Не хочу светиться о компании СитиБанк

Всегда считал себя стрессоустойчивым человеком: в Сити это качество проверяется ежеминутно. То руководитель тебя имеет, то клиенты, то некоторые сотрудники с других отделов. Чтобы работать в Сити, надо быть или рвачом-хапугой и трястись за своё место под солнцем в целях добычи бабла, или тупым исполнителем. Инициативность тут приветствуется, если не противоречит политикам банка и этике в целом. Короче, когда по Невскому проcпекту после визита HR (в день увольнения), почувствовал себя самым счастливым человеком в этот день. Ещё и солнце светило!

16.10.2018
Отзыв пользователя Анонимов о компании СитиБанк

Я никогда не думала, что напишу что-то подобное. Работала в сити в Рязани с октября 2017, работа нравилась в основном из-за того, что коллектив в который я попала, был прекрасен, на 20 человек - максимум три которые шли против системы, но как говорится в семье не без аутиста. И в один прекрасный день, который до сих пор я вспоминаю как страшный сон, приехала босс из мск, на очередное собрание и на тете мне сказала, что я грубый нарушитель и фрод и все в этом роде, и не дала даже

Рязань

19.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ситибанк

уххх... даже не знаю с чего начать,... если вы прошли обучение в ситибанке то вам любая умственная работа потом по плечу.. ужасные люди там работают. чаще всего это люди кторые в школе учились на отлично и их все дразнили ботанами., и вот закончив школу и институт они устроились в пристижное место под аппетитным название " БАНК" и поняслось, понты.
хороший офис, бесплатное кофе, ... Подробнее>>

06.09.2017
СитиБанк

Доброго всем дня, согласна, что хороших отзывов про данный Банк весьма немного, но по дате они как минимум годичной давности. Я решила, что либо сейчас все замечательно либо... Решила проверить. Приглашение на собеседование было по телефону, условия просто великолепные оклад 40 000 бла, бла, бла. Причем сама вакансия не размещена ни на одном из сайтов, ответ был такой "срочно ищем Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Татьяна

положительная сторона компании: Я работала менеджером по корпоративным клиентам. У нас был хороший офис, веселый молодой коллектив и клевый супевайзер. Но так как у меня за плечами уже был опыт управления, я конечно же не задержалась на позиции DSA. Отработала 2 месяца, в первый я получила голый оклад 12500, а во второй 37000. Был у нас мальчик, который меньше 100 тысяч не зарабатывал. Эта работа подойдет молодым начинающим людям, которые не стесняются что-нибудь втюхивать. Так что удачи!! отрицательная сторона компании: Лично мне не нравится сама специфика такой работы, хотя сейчас во многих компаниях нужно Подробнее>>

ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: в целом очень даже неплохой тренинг по прямым продажам. Длился он неделю. Я достаточно много из него вынес и потом эти знания мне пригодились. отрицательная сторона компании: Очень субъективные результаты экзаменов после тренинга. Из 30-ти кандидатов отобрали человек 7. Меня не взяли хоть и очень старался, возможно, именно из-за этого, т.к. сильно нервничал. Если бы прошел конкурс, не знаю как и что бы из этого получилось. Подробнее>>

ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Проработала в "Сити" достаточно продолжительное время. До сих пор вспоминаю добрым словом! "Сити" очень хорошая школа жизни, здесь можно многому научиться! Работа конечно что называется "не для каждого". Есть люди которые выдерживают 1-2 месяца и уходят,не выдерживая тот ритм который задает компания. Действительно работа не из легких,но если ты понял что к чему,то и работать будешь достаточно долго и вспоминать только хорошее. Как в первый день работы нам тренер сказал"сити-это не работа,сити-это образ жизни",меня тогда напугали эти слова(звучит как секта),но через какое-то время влилась и на себе почувствовала,что это значит. Конечно бывали разные времена,но в целом Подробнее>>

ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: безлимитная связь, можно действительно заработать неплохие деньги. За июль, а это фактически отработанно 14 дней заплатили 29000, за август около 20000 отрицательная сторона компании: Это просто говнюшник, одним словом. Самые нормальные люди это тренеры. До сих пор вспоминаю эту работу и содрогаюсь. Монотонное обучение. когда закончилось, тупой экзамен, если проходишь, сажают к телефону- давай, звони. Никакой помощи в адаптации. Коллектив отстойнейший, есть неплохие люди, но жаль, я их видела лишь когда обучалась с ними. Сборище крыс и предателей, которые срутся между собой, подставляют друг друга. Все свои ошибки и промахи принято вешать Подробнее>>

ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Человек

положительная сторона компании: Коллектив, белая зарплата отрицательная сторона компании: Рабочая неделя - 5 дней якобы. На деле оказывается что можно отработать месяц без выходных, потому что выходные нужно заработать. Рабочий день с 10 до 16 или с 16 до 22, опять же якобы. потому что если нифига не сделал в первую половину дня, то работае Подробнее>>

ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: коллектив отличный отрицательная сторона компании: Что обещают на собеседовании выполняется в точности наоборот!!! Руководители Ольга Лазарева в частности, ни разу не выполняла свои обещания, косаемо комплана или бонусов, каждый месяц приходится проверять з/п, т.к. всегда пытаются обмануть и начисляют мень Подробнее>>

ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Анна

положительная сторона компании: зп можно заработать всегда!!! Будучи: агентом прямых продаж- На % я зарабатывала в месяц 15 000-25 000 руб. + 12 000 руб.оклад, и так в течении 5 месяцев. А после меня перевели на штатную позицию: специалист по корпоративным- с окладом 27 000 руб.+ 4 500 руб.дотация на транспорт= 31 500 руб.+% (где-то 4 000-5 000 руб.в месяц при выполнении плана на 40-50%) .А когда очень напряглась и разработала 3 самых крупных предприятия в Нижнем, то % в месяц составлял 70 000- 100 000 руб., и так на протяжении 3 месяцев...можно было машину купить, но я Подробнее>>

ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: это есть коллектив и некоторые руководители отрицательная сторона компании: ЭТО просто кошмар, большая текучка кадров,зомбирование сотрудников,и неХочу дальше больше писать ДАЖЕ,ПОВЕРЬТЕ УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ , ПОВЕРЬТЕ НЕДЕЛАЙТЕ ОШИБОК КАКИЕ БЫЛИ СДЕЛАНЫ МНОГИМИ,ОЧЕНЬ МНОГИМИ! Если надо будет напишу еще Подробнее>>

ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Предварительно та информация, которая была в Интернете о СитиБанке в целом. отрицательная сторона компании: С момента первого собеседования до принятия решения о приеме на работу прошло почти 1,5 месяца (!). В итоге собрали как стадо 20 человек, показали ролик про работу банка, после чего по 1 человеку приглашали в индивидуальном порядке. Предлагалось якобы 2 направления - работа в торговых центрах за стойками, либо выезд к корпоративным клиентам на презентации. Когда соискатель говорил, что не хочет работать на стойках - делали недовольные лица (это отметили все, кто выходил). Было заявлено, что все собеседование Подробнее>>