31.03.2017 | отрицательный отзыв

Vika1985-09:
Обратились в агентство для продажи квартиры с последующей покупкой новой. Сначала из нас "ростили клиентов", потом мариновали при согласовании условий работы. Агент посмотрел документы и заверил, что в нашем случае налог от продаже не уплачивается, а в процессе продажи муж, в налоговой, выяснил, что в нашем случае налог уплачивается! Что это было: халатность, некомпетентность, несознательность....? И это за 200 000р, которые агент запросил за свою работу. При обращении в другое агенство таких проблем не возникало.

04.07.2017

sym:
Я обратилась в агентство недвижимости «Юрист» на Загребском, 9 для того чтобы снять квартиру в аренду. Агент Татьяна Жданович нашла мне квартиру за 18 000 р/мес. +КУ, за три км. от метро, нужно ехать на трамвае или автобусе. Квартир у метро за такую цену Татьяна утверждала, что нет. Я ей поверила и стала радоваться тому, что она мне предложила. Вскоре, заселившись в съемную квартиру, я с удивлением узнаю, через пару недель от другого агента, из другого агентства, что оказывается квартир у метро, в пешей доступности за такую же цену огромное множество, выбирай – не хочу. Чтобы не быть голословной агент из другого агентства показала мне в базе квартиры в аренду на Союзном проспекте, и в округе у метро Большевиков в пешей доступности. Там очень много новостроек и большой выбор квартир в аренду. Их действительно сдавалось очень много за цену 17 000, 18 000 р/мес. Но было уже поздно. Теперь я вынуждена тратить много времени и денег на трамвай до метро.

20.04.2018 | положительный отзыв

Анна Мария:
Хорошее агентство, мне понравилось. Как только позвонила риелтору - Уверской Оксане, продажа началась) Во-первых, они сами начали приводить в порядок квартиру, при том, что я была другом городе. Большой плюс - снимки профессиональных фотографов получились настолько привлекательны, что некоторые из них ( а именно вид на дом со двора) добавили и соседи в своих объявлениях о продаже квартир) Люди по-настоящему умеют продавать) Всё четко, выверено, при нереальных условиях - всё как положено, даже лучше и по расписанию, со скоростью света) За 20 дней нашли покупателя. Знают все нюансы в оформлении документов, в ценовой политике, в качестве вещей, реально смотрят на положение дел, состояние имущества. Бережное отношение к своим клиентам и вообще к людям, умеют вести переговоры. Это самые лучшие риелторы, которых я когда-либо видела, работают по-максимуму)) Рекомендую Уверскую Оксану и Бойчук Наталью)

18.02.2022
Отзыв : ООО Юрист

Спасибо юристам этой компании за хорошую консультацию. Мы с мужем взяли ипотеку, ода через год мы уже разводились. Я просила юристов объяснить мне, как после развода будет оплачиваться кредит, и что в итоге будет с квартирой. Отличные юристы, прекрасно во всем разбираются, всё объяснили и посоветовали.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

В моём случае нужно была помощь только очень хороших юристов. Друг посоветовал обратиться в эту компанию. Действительно помогли. Если ещё когда-нибудь понадобится юридическая поддержка то обязательно обращусь только в эту юридическую компанию.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мы получили наследство. Все родственники перессорились, переругались даже те, кто не имел сюда никакого отношения. Решить проблему удалось с помощью юристов этой компании. Они всё расставили на свои места. Все получили то, что каждому причитается. Огромное спасибо юристам за профессиональную помощь.

21.12.2021 | отрицательный отзыв
Попалась на уловки

В числе прочих жаждущих бесплатных юридический услуг попалась на уловки ООО «ЮРИСТ» и, сама того не желая, заключила договор на ведение моего спора в суде. Хотя когда шла на бесплатную их консультацию, не имела четких намерений подавать на пенсионный фонд... Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Юристы этой компании помогли мне получить от работодателя компенсацию когда я получил травму на работе. История было долгая и неприятная, мне изначально никто ничего компенсировать не собирался. Я очень благодарен юристам за то, что все смогли решить.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Меня хотели лишить водительских прав, помогли избежать такого наказания юристы ООО Юрист. Они детально разобрались в моём деле и нашли выход в мою пользу. Огромное спасибо.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Консультировались в этой компании по срокам гарантии на мебель. У нас возникла проблема именно в момент окончания гарантийного срока, а мебель была совсем не дешёвая. Надо было что-то решать. В магазине сказали что ничем помочь не могут. Огромное спасибо юристам, они объяснили какой выход есть в нашем случае и как нам нужно действовать. Очень помогли.

19.11.2021
Отзыв : ООО Юрист

Я хочу оставить хороший отзыв о работе этой компании. Юристы помогли мне вернуть в магазин дорогую некачественную покупку. Деньги мне отдавать категорически не хотели, меня пытались убедить в том, что я не соблюдала правила эксплуатации. Ну я-то знаю, что с моей стороны было всё в порядке. Огромное спасибо юристам, как только они вмешались проблема решилась сразу и окончательно. Магазин деньги мне вернул.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Оформляла опекунство над племянницей, было много сложностей. Все вопросы решала с помощью юристов этой компании. Огромное спасибо за всё, что они для меня сделали.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я обращался в эту компанию, и юристы помогли мне найти решение моего непростого вопроса. Я думал, что выхода уже нет, но они нашли выход и поддержали меня советами и решительными действиями. Огромное спасибо.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Если кому-то сейчас нужна хорошая консультация юристов, то советую обратиться в эту компанию. Мне здесь очень помогли. Дали такие советы, что я смог решить свой сложный вопрос буквально за один день. Отличные юристы.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мы столкнулись с вопиющей несправедливостью и ничего не могли доказать. Разрешить эту ситуацию помогли в этой компании. Большое спасибо этим замечательным юристам за их профессиональную работу и человеческое понимание.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

В ООО Юрист мне детально объяснили, какие я имею льготы как участник боевых действий. Большое спасибо юристам за доброжелательность и грамотные ответы. Очень хорошая юридическая компания.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист

Спасибо большое за помощь и заинтересованность в результате юристу Наталье Владимировне. Возникла сложная ситуация из-за ДТП, Наталья очень мне помогла. И я доволен исходом дела.

Россия, Курчатов, г. Курчатов, ул. Энергетиков, 46

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Консультировался у юристов ООО Юрист, как мне получить участок земли по программе для многодетных семей. Хорошие юристы, мне всё объяснили, на все мои вопросы ответили. Остался очень ими доволен.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Узнавали у юристов ООО Юрист, какой государственный орган контролирует финансовую деятельность управляющей компании. Наша УК регулярно приписывала в годовом отчёте работы, которые не осуществляла, выписывая за это большие суммы денежных средств. Мы хотели узнать, куда нам обратиться, чтобы это прекратить и виновных наказать. Большое спасибо юристам, на консультации мы получили всю нужную нам информацию и сейчас наши проблемы в стадии решения. Большое спасибо этим юристам! Отличная юридическая компания!

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Когда мне понадобилась помощь юристов, я за советом обратился к друзьям, а вот они уже порекомендовали мне обратиться к юристам ООО Юрист, с которыми однажды уже имели дело. Я последовал совету и не ошибся. Здесь быстро и грамотно помогли мне решить мою проблему. В следующий раз, когда понадобится юридическая помощь, снова обращусь именно в эту юридическую компанию. И советую всем обращаться только к этим юристам!

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

У нас никак не получилось разобраться с авиакомпанией по поводу нашего пропавшего багажа. За помощью обращались в ООО Юрист. Вопрос был сложный и мы очень благодарны этим юристам за проделанную работу. С помощью этой компании у нас всё решилось как нельзя лучше. Отличные юристы, приятно было с ними работать. Рекомендуем всем эту юридическую компанию!

15.03.2021 | положительный отзыв
Дима Алексеев из города Москва о компании ООО "Юрист"

Дима Алексеев:
Большое спасибо юристам за то что помогли. Они нашли неординарное и единственно правильное решение проблемы, которую никто и нигде не смог решить. Я очень благодарен. Лучшие специалисты Подробнее>>

22.02.2021 | положительный отзыв
Алёна из города Москва о компании ООО "Юрист"

Алёна:
С нами без предупреждения расторгали договор аренды магазина, причём всё было очень быстро, нам фактически не давали возможность подыскать новое помещение. Мы так поняли, что кто-то за аренду предложил больше, место для торговой точки было очень хорошее. Уладить проблему и решить вопрос всё-таки в наших интересах помогли в этой компании. Договор всё-таки расторгли, но всё это уже было цивилизованно, с нами уже договаривались, а не ставили ультиматум. Юристы отличные, очень грамотные, и знают что нужно делать. Настоящие профессионалы Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ирина:
Хотела приобрести земельный участок, прилегающий к моему. Он не был зарегистрирован в кадастре, и хозяин несколько лет не появлялся. Всю полезную информацию по моему вопросу я получила в этой компании. Спасибо большое за грамотную консультацию. Профессионализм. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Игорь из города Москва о компании ООО "Юрист"

Игорь:
Обращался в эту компанию, и здесь решили мой практически нерешаемый вопрос, решили все, как и обещали, в мою пользу. Хорошо, что есть такие грамотные и ответственные юристы Грамотные юристы Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Борис Золоторёв из города Москва о компании ООО "Юрист"

Борис Золоторёв :
Как-то ничего не меняется. Когда-то мои родители ходили разбираться за меня, теперь я пошел выяснять, с чего вдруг учитель дает моему сыну подзатыльники. Директор на мои жалобы сказал что я преувеличиваю, всё не так страшно, но факты то были налицо. Я понял, что никто не собирается принимать никакие меры. Но сына я хотел защитить, и решил обратиться к юристам. Спасибо юристам этой компании, с ними я добился справедливости. Меры по моему вопросу приняты, педагог уволен с соответствующими характеристиками Помогли решить вопрос Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Покупала квартиру, заранее договорилась с ООО Юрист о полном сопровождении сделки. Не хотела рисковать, с юристами гораздо надежней. Осталась довольна их работой, все сделали добросовестно и быстро. Спасибо! Хорошая юридическая компания, рекомендую всем!

13.01.2021 | отрицательный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ирина:
Моя проблема казалась неразрешимой. Поэтому хочу сказать огромное спасибо юристам этой компании за то, что нашли решение. Советую эту юридическую компанию всем, отлично работают. нет Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО "Юрист"

Светлана:
В этой компании мне подсказали как быстро решить мою проблему. Очень хорошая компания. Образованные и доброжелательные сотрудники, свою работу выполняют добросовестно и грамотно, цены на услуги доступны человеку с любым материальным достатком. Рекомендую. Очень хорошая компания Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Мария из города Москва о компании ООО "Юрист"

Мария:
Меня не устраивала сумма страхового возмещения после ДТП, и вопрос полностью в моих интересах был решен с помощью юристов этой компании. Огромное им спасибо за помощь. Хорошо работают Подробнее>>