22.06.2019 | положительный отзыв
ПартСела отзыв Марина

Марина:
  Читаю так называемые хорошие отзывы и смеюсь, так как сама видела как директор Игорь Ожегов сидел и строчил их сам ) а потом это дело поручил офис менеджеру, то ест мне ))) задача стояла не только строчить хорошие отзывы про его шарашку, но и очернить конкурентов, которым он во всем уступает

Воронеж

11.02.2019
ПартСела отзыв Юрий

Юрий:
  Небольшая компания по продаже складской техники и оборудования для склада. Что могу сказать? Коллектив рабочий, с 2017 года все работают г. не смотря на кризис никого не уволили, зарплата во время и чётко по установленной у них там формуле = оклад + % от чистой дельты с продаж всего, хоть табуретки, что продашь. Начальство работает со всеми наравне (прямо буквально, за соседним столом, что поначалу непривычно), реально помогает в работе, старается навести порядок во всем, все автоматизированно. Товар - итальянский, японский и китайский, хотя в принципе разрешено перепродавать почти всё, что как раз по мне.

Воронеж