25.12.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Наталья:
Мне срочно нужны были хорошие юристы, и знакомые порекомендовали эту компанию. Я обратилась сюда, и не пожалела. Грамотные юристы, помогли всё решить. Очень им благодарна. грамотность юристов Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Алексей :
Когда мою машину незаконно эвакуировали на штрафстоянку консультировался в этой компании, можно ли это оспорить, и куда нужно обращаться. Большое спасибо юристам за то что помогли мне решить этот вопрос. Грамотность, профессионализм Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Светлана:
Я никак не могла выписать бывшего мужа из своей квартиры, и по этому поводу обращалась в эту компанию. Юристы быстро помогли решить этот вопрос. Большое им спасибо. Профессионализм Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Валентина:
Обращалась в эту компанию с просьбой проверить правильность начисления моей пенсии. Большое спасибо юристам за помощь, они подсказали мне достаточно важные вещи. Осталась очень довольна обращением к этим юристам нет Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Сергей:
Мы хотели взять большой кредит. Перед тем как брать консультировались в этой компании. Хотели всё-таки по этому вопросу послушать юристов, вдруг в банке что-то недоговаривают. Огромное спасибо за грамотную консультацию, юристы всё толком нам разъяснили. Профессионализм Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Андрей:
Консультировался у юристов в этой компании по поводу согласия родителей для поездки ребенка на отдых за границу. Я с женой не живу, ребёнок проживает с ней. Я хотел вывезти сына на отдых, а жена согласия не давала. Юристы подсказали решение этого вопроса, мы с сыном спокойно уехали отдыхать, и я очень благодарен юристам за помощь. Хорошие юристы Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Михаил:
В этой компании юристы объяснили мне грамотно и подробно, как будут начисляться льготы по оплате коммунальных услуг двоим инвалидам. Мы с женой инвалиды, раньше была инвалидность только у жены, а сейчас оформили и мне. Мы собственники одной квартиры, поэтому хотели узнать, на какую скидку мы имеем права. Юристы очень понравились, очень приятные люди. Грамотные юристы Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Алина из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Алина:
Нам поставили некачественные пластиковые окна, и возникла масса проблем, которые никто не хотел решать. Разбирались с фирмой, которая нам окна устанавливала, с помощью юристов этой компании. Спасибо им большое за решение вопроса. Помогли Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Александр из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Александр:
Я со своей проблемой находился по разным юридическим компаниям, и безрезультатно. В эту компанию попал совершенно случайно. Юристы отличные, после моих похождений прямо неожиданно. Решили все сразу и помогли выйти из неприятности. Компетентность юристов Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Иван из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Иван:
Юристы этой компании помогли мне решить проблему со служебной квартирой. Всё очень понравилось. Юристы грамотные, вежливые, чувствуется желание помочь. Остался очень доволен. Помогли мне решить проблему Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Анна:
Мы не пожалели, что обратились в эту компанию. Пришли к юристам поздно, когда проблема была уже в самом разгаре. Тем не менее они нашли выход из сложившейся ситуации. Огромное спасибо, мы считаем что с этим юристами нам крупно повезло. Отличные юристы Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Татьяна :
Мы совершенно не продвигались в очереди на квартиру и выслушивали какие-то непонятные объяснения. В итоге обратились в эту компанию и юристы посоветовали нам как поступить чтобы разобраться в этой истории. Огромное им спасибо, их консультация очень помогла. Компетентность юристов

Москва, ул. Ленинская слобода, д.19, эт. 4., ком. 21Е

01.04.2020 | положительный отзыв
Маша Сергеевна Морозова из города Новосибирск о компании ООО "Правовой стандарт"

Маша Сергеевна Морозова:
В этой компании всё честно. Обещают — выполняют. Обращалась сюда с проблемой на работе и мне помогли решить сложный вопрос. У меня остались самые лучшие впечатления от работы этих юристов. Решили мой вопрос

Москва, ул. Ленинская слобода, д.19, эт. 4., ком. 21Е

04.06.2018
Правовой стандарт - Лже юрист Ольшин А.С.

Обращался к Ольшину А.С по банкротству! За 7 мес ничего им не было сделано, оплачено большая сумма денег! Никаких доказательств работы не было предоставлено, на протяжении всего периода работы вводил в заблуждение меня, придумывал различных людей которые якобы работают по моему делу, суды- которых не было на самом деле!Крайне не советую его! Подробнее>>