14.08.2023
Синтез-Ресурс

Первая работа, получил большой опыт на производстве, с оборудованием много проработал, ушел сейчас на военный завод, ощутил конечно по зарплате большой минус. И руководство на синтезе в разы лояльнее и прогрессивнее.
Длинная дорога до работы

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Синтез-Ресурс

Пришел сюда в касчество весной. До этого месяца искал работу, на несколько наших заводов пытался попасть. Здесь как-то все быстренько получилось, очаровал меня отдел кадров. После собеседования прошло два дня и я уже документы оформляю. Работой доволен, не обманули по условиям и обязанностям. А в других местах так вакансии и висят.
Сменный график

19.07.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Пожалуй самое стабильное и быстроразвивающееся производство из всех на которых я работал. Оформили по трудовому кодексу РФ, так же сразу же выдали спецодежду, соблюдаются все законные перерывы и коллектив нормальный.
Занимаюсь ремонтом оборудования который нужно проводить оперативно, бывают нервные дни.

12.07.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

На самом деле большое предприятие, работает со многими крупными сетями магазинов. У меня уже был опыт в продажах, но тут уровень как специалиста вырос.
Я проработал тут уже около года, сейчас мониторил рынок вакансий и понял, что условия на Синтезе вполне не плохие.

09.07.2023 | положительный отзыв
Пойдет

Мой не первый завод, и возможно не последний. Платят здесь хорошо, к этому претензий нет.
Сильно пытают с бумажками, плюс пищевка, всякие проверки - перепроверки...

05.07.2023
Синтез-Ресурс

такая длинная дорога иногда раздражает, зато после смены можно поспать в развозке)
платят выше среднего, больничный, спецовку выдают.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян Новицкий о компании Синтез-Ресурс

Работа хорошая, платят зарплату вовремя и достаточно высокую, наверное даже выше средней чем по СПБ. Руководители нормальные, есть свои трудности.
В цехах иногда не самые комфортные условия для труда, особенно на сырых участках

01.07.2023 | положительный отзыв
Работа не простая, но нравится

Работаю тут механиком и занимаюсь ремонтом оборудования. Многому уже научился за время работы и многому еще стоит научиться. Компания позволяет расти по карьерной лестнице и развивать свои профессиональные навыки. Зарплату платят вовремя и оформили по ТК РФ сразу.
Бывают моменты когда совсем ничего не успеваешь потому что работы не мало, дурака не повалять

21.06.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Проработав в Синтез-Ресурсе 1,5 года, могу сказать что работа хорошая. Получила бесценный опыт и уверенность в том что я могу работать в этой должности вообще в любой компании. Офис комфортный, находится между лесной и петроградкой. Устроили сразу официально и сделали мне ДМС.
Персонала нужно много из-за постоянного расширения производства и карьерного роста многих сотрудников, поэтому нагрузка очень большая.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Синтез-Ресурс

Сначала, когда искал работу, Синтез не рассматривал, потому что ездить было очень далеко. Все-таки привлекли условия по заработной плате, первый год ездил до работы больше 1,5 часов.
Сейчас переехал в другое место поближе и по сути минусов больше нет.

14.06.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Выдали сразу спецодежду и оформили по ТК РФ. Все переработки оплачиваются отдельно без обмана.
Нету.

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леша о компании Синтез-Ресурс

Пришел сюда с другого пищевого производства и сразу ощутил разницу. Зарплата выше, руководство лояльней, есть собственная развозка. За хорошую работу дают премию, пообщавшись с коллегами узнал что возможен карьерный рост если стараться работать.
Система штрафов не совсем понятна, иногда прилетают штрафы когда их не ждешь, но в целом все обоснованно.

08.06.2023
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы

На синтез пришел в 2018, работал в Гатчине на производстве в качестве, в целом все налажено, даже по - другому стал относится к нашим коллегам из ближнего зарубежья, оказывается душевные и ответственные ребята. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Зарплату платят вовремя, каждый месяц без задержек. Понятная система мотивации. Если работать как положено без косяков, то и отношение к тебе будет хорошее и зарплату будут платить достойную.
На время испытательного срока не было оформления

01.06.2023 | положительный отзыв
Деньги заработать можно

Работать можно, на мое место технологом идти я бы советовал только трудоголикам, а так производство достаточно нормальное, есть работающая система.
Большая нагрузка

28.05.2023 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Встретил в синтез-ресурсе адекватное и понимающее руководство, коллеги так же хорошие люди которые готовы помочь с работой и рассказать что-то новое.
Производство находится в Ленинградской области, добираться и не просто, хоть есть и собственная развозка от метро.

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы о работодателе

В зп нет задержек, хороший коллектив, адекватное руководство, бесплатно кормят. Проработал в Синтез Ресурсе пять лет. В июне 2022 года уволился. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы о компании

Работаю с оборудованием в цехах, вопросы возникают часто, объемы производства большие, все работает 24/7. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы сотрудников

Сейчас езжу сам до работы, бензин компенсируют, на участке тоже работу выстроил. С руководством тоже в целом нормальные отношения. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Синтез-Ресурс      отзывы

Я пришел сюда с опытом работы в пищевом производстве. На заслуги мои посмотрели, но все равно должность сначала дали меньше, зарплата плюс минус была такая же. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oleg о компании Синтез-Ресурс

Я работаю на синтезе уже 3 год, был период, когда я хотел увольняться, потому что работа сложная, объем производства большой и постоянно увеличивается. Еще был тяжелый момент с дорогой до работы, до покупки своей машины просто страдал. Сейчас езжу сам до работы, бензин компенсируют, на участке тоже работу выстроил. С руководством тоже в целом нормальные отношения
Нету.

17.05.2023
Синтез-Ресурс

Минусы предприятие за городом, нагрузка большая, график сменный, и тоже иногда нормально все проходит, иногда день сразу не заладится и то одно,то другое. Рабочие такой народ, надо каждую задачу разжевать. Ответственности вагон.
Плюсов особо нет, ну может только деньги...

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа норм

Стабильная зп, спецовка, столовая, развозка, все есть. Если привыкнуть работать ночью, то жить можно.
Один большой минус - на рыбу больше смотреть не могу вообще ни в каком виде.

05.05.2023 | положительный отзыв
Достойный работодатель

Есть своя развозка, очень удобно, забирают на звездной как раз недалеко от моего дома. На собеседовании узнав мой опыт работы и обязанности которые могу брать на себя предложили достойную зарплату.
За пять месяцев работы для себя не выявил, разве что нельзя опаздывать на развозку, потому что придется потом добираться самому.

03.05.2023
Синтез-Ресурс

Длинная дорога до работы это большой минус. Я поискал с такой же зарплатой что-то в городе, ничего не смог найти.
График на синтезе мне нравится, да и коллектив у нас сейчас подобрался дружный и деловой.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Синтез-Ресурс

Из хорошего - есть развозка, сменный график, для меня это плюс. По деньгам за 1,5 года ни разу не обидели, зарплата у меня очень хорошая.
Самое жесткое привыкнуть к выпускаемой продукции и условиям в цехе, там прохладно.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Синтез-Ресурс

Зарплату платят стабильно, есть переработки, они нормально оплачиваются, поэтому тут без претензий. Все больничные которые были тоже оплачивались, спец одежда и кормежка нормальные.
График сутки через трое тяжеловато, будет возможность перейду на пятидневку

26.04.2023 | положительный отзыв
Здесь конечно не рай...

Перешел сюда с маленькой конторки, которая схлопнулась за пару недель. Главное здесь есть работа и деньги не задерживают.
Работы много, ответственность большая, рабочие косячат в простейших задачах, нервов иногда не хватает.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Синтез-Ресурс

Управляющий компании самодур, з/п платится по -чёрному и как вздумается, могут и вовсе кинуть на деньги. В компании текучка жуткая, нормальные люди подолгу здесь не задерживаются. Год и все понимают и бегут. Те кто работают - это какой-то гадюшник. На производстве полная антисанитария, товар сомнительного качества. Если хотите достойную работу и уважение к себе туда не стоит идти.
Развозка

31.08.2022 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Оборудование оставляет желать лучшего, работы выше крыши. Если вы готовы вкалывать эта работа для вас. Я честно скажу уже устал от всего, как-то мне все приелось. Ушел на другое производство, более современное.
Я работал в этой кампании электромехаником на пищевом производстве. Зарплата на руки нормальная, спецодежда, пятидневка, переработки оплачивают, если что не знаешь, то всегда подскажут-научат. ...